мимАпроходила• Изменено 04 февраля в 18:13
Удалили тему про горячую еду
И что в этом плохого в такой холод, включая сопутствующие проблемы? Это как раз говорит о человечности тех, кто это организовал.
Вот идет студент, в график электричества не вписывается. А тут бац! Горячий борщик! Или бабулька, которой, чтобы сварить этот борщик надо пол-пенсии отдать... И я бы присоединилась)
Не боюся осуду• 04 февраля в 18:24
Ответ дляЧупокабра
Ааааа, так в этом весь цимес, это из серии, у нас все ок 😄
Марафоном пахнет
Марафон уже не тот, что был раньше. Тоже замерзают в студии, и не все окей.
Вся така шо куди там• 04 февраля в 18:27
Кто знает, электричка городская киев подорожала?
Не 15 грн а 22 грн.
Кто ехал?
Не 15 грн а 22 грн.
Кто ехал?
Не боюся осуду• 04 февраля в 18:28
Ответ дляВся така шо куди там
Не 15 грн а 22 грн.
Кто ехал?
Не 15 грн а 22 грн.
Кто ехал?
А они ходят? Отключения же.
Вся така шо куди там• 04 февраля в 18:40
Ответ дляНе боюся осуду
А они ходят? Отключения же.
Электрички ходят.В кассе сказали со вчера проезд подорожал.
Ms. Dolly• 04 февраля в 18:53
Ответ дляКрем для арбуза
только пенсам или всем?
У нас в Харькове уже пару лет кормят всех желающих. При школах, школы то у нас на онлайне, вот школьные повара и готовят. До трёх порций можно брать без всяких документов. Первое, второе и компот. Ещё и булочки бывают.
Ms. Dolly• 04 февраля в 18:54
Ответ длямимАпроходила
Я, конечно, преувеличила. Но как-то подслушала разговор двух пенсионерок. Одна покупает крабовый салат. Вторая говорит: сама сделай, не бери.
Первая отвечает: Я тебя умоляю, я сейчас съем 200 грамм и забуду, а чтобы самой приготовить ... и начинает перечислять, что ей надо купить... А ведь она права)
Так и есть, на одного человека дешевле купить, чем самому готовить.
Ms. Dolly• 04 февраля в 18:54
Ответ дляПопадалочка
Одни против бомж хрючева, вторые за
О чем была тема, можно подробней?
Разгуляшка• 04 февраля в 18:58
Ответ дляПопадалочка
Успешные женщины не питаются в бомж пунктах и не получают зеленую 1000
Я не успішна, тисячу не беру принципово. Їсти борщ людини, яка не може дозволити собі його зварити, мені навіть соромно.
Морская свинка• 04 февраля в 19:12
Ответ дляНе боюся осуду
Я отдам.
Отдайте плиз мне, я опять книги куплю :)
Не боюся осуду• 04 февраля в 20:51
Ответ дляМорская свинка
А есть хорошие книги? Что покупали?
Морская свинка• 05 февраля в 10:01
Ответ дляНе боюся осуду
А есть хорошие книги? Что покупали?
Книги по вязанию, по грибам. Но Вы правильный вопрос поставили. Я же эти книги еле нашла чтоб купить за ту тысячу. Сколько хлама ненужного.