Несемо світло разом• Изменено 05 февраля в 11:04

Зарплата в usdt

По вашему опыту, в каких компаниях вместо оф трудоустройства и фоп предлагают вид сотрудничества, где зарплату выплачивают на черную в usdt? Если часть сотрудников украинской компании территориально находятся за границей, это возможно?
По личным причинам не хочу трудоустраиваться официально и оформлять фоп, реально будет о таком договориться с укр компанией?
Ms. Искренность• 05 февраля в 11:04
Почему не хотите работать официально?
автор Несемо світло разом • 05 февраля в 11:05
Ответ дляMs. Искренность
Почему не хотите работать официально?
Уже устроена официально в другой компании, зп там ок, но работы почти нет. Почему бы не совмещать
Сундучок с каникулами• 05 февраля в 11:06
Гемблинг какой нибудь, медиабаинг
Ms. Искренность• 05 февраля в 11:06
Ответ дляНесемо світло разом
Большую зарплату хотите получать, а платить налог на зарплату бюджетникам не хотите?
Весела моль• 05 февраля в 11:16
Ответ дляMs. Искренность
А какой идиот хочет?
Ms. Искренность• 05 февраля в 11:18
Ответ дляВесела моль
А какой идиот хочет?
Хотят учителя, врачи, библиотекари, ЖКХ, все , чьими услугами вы пользуетесь.
Весела моль• 05 февраля в 11:19
Ответ дляMs. Искренность
Пусть государства платят ворюги.
Чудовий каламбур• 05 февраля в 11:29
Гемблинг, но фиг же ж он украинский, через всякие кипрские прокладки работают. Или вы другое имели в виду под украинским?
ВыФсеВрете• 05 февраля в 11:49
Ответ дляMs. Искренность
Я тоже не хочу , пусть меньше на распилах сидят и миллиардами не воруют и тогда всем хватит на достойную зарплату учителям , врачам и так далее
НЛОша• 05 февраля в 12:00
Ответ дляMs. Искренность
Пусть бюджетники сами жопку рвут
Грамотний хвіст• 05 февраля в 13:56
Ответ дляMs. Искренность
В дорослому віці скільки себе пам´ятаю то завжди платив гроші лікарям за прийом. ЖКХ наче теж не безкоштовно, чи я щось пропустив?
З всього списку максимум що можна притягнути за вуха, це бібліотекарів та вчителів. Щодо першого - не впевнений що хоча б 5% людей ще користуються бібліотеками.
Щодо другого - освітня система давно перестала бути адекватною системою. Вона існує не для того щоб зробити дітей щасливими та успішними в майбутньому дорослому житті