ШобВам_КакНам• 05 февраля в 15:03

Як краще робити дітей?

Вітаю всіх. Мені 27 років, хлопець нещодавно освідчився, тому плануемо одружитись протягом року. Він працює, є бронь, є де жити -від бабусі в мене є невелика квартира.
От як би ви зробили при таких умовах: зразу один за одним народили 2 або 3 дітей - різниця у віці буде 2-3 роки.
Або народили спершу одного, а потім через 5-10 років іншого?
Якщо не важко - пояснить свій вибір з практичної сторони.

Хто має погодок - розкажить чі важко вам було з ними на початку?
Зробіть вибір:
вже голосів: 64
- краще народити зразу
- краще народити через 5-10 р.
автор ШобВам_КакНам • 05 февраля в 15:16
Ответ дляПолюю на дрони
С форумчанами детей растить планируете?
Чоловік буде
Забрала і не сказала• 05 февраля в 15:17
Ответ дляШобВам_КакНам
Мені 27 років, все добре
Та вы сначала попробуйте зачать. Вы ж не пробовали еще. Иногда на это уходят годы.
Вообще лучше год - другой пожить без детей, притереться с мужем. Потом родить одного, а там уж как захотите. Бывают такие дети, что и через 10 лет не захочется повтора.
Я_з_Франека• 05 февраля в 15:17
Ответ дляФлюорография гуся
навіщо вашим батькам 3 дітей? вони що? няньки???батьки не вічні.дітей треба вчити,одягати. це дурість - розраховувати на батьків
Это точно. Тем более, что они скорее всего еще работают и живут свою жизнь, перекрестившись, что дочь съехала. А тут здрасти, вот вам трое внуков.
ДваДваВісім• 05 февраля в 15:17
Ответ дляШобВам_КакНам
Чоловік буде
С ним план действий уже обсудили?
Я_з_Франека• 05 февраля в 15:20
Ответ дляШобВам_КакНам
Але ж вони займають один одного? Граються, речі з одного перейдуть на іншого - то ж єкономія
Больше ревнуют, дерутся, заражают друг друга болезнями, будят и бегут на улице в разные стороны.
Я_з_Франека• 05 февраля в 15:19
Ответ дляШобВам_КакНам
Чоловік буде
Сколько уже вырастил? Или он из многодетной семьи старший? Или только блабла.
автор ШобВам_КакНам • 05 февраля в 15:20
Ответ дляЛагшмивара
Так погодки это раз в год, а не трое за 10 лет
Через 2-3 рокі наступний. Вони зростатимуть разом, як друзі.
І не буде проблеми що комусь уваги меньше
автор ШобВам_КакНам • 05 февраля в 15:21
Ответ дляЯ_з_Франека
Зачем?)) Вы даже не женаты, и неизвестно, поженитесь ли. Зачем вам долгосрочные планы? Знаете поговорку - не смеши Бога своими планами.
Намагаюсь робити хочь якись оріентири - за планом діяти легше
Забрала і не сказала• 05 февраля в 15:21
Ответ дляШобВам_КакНам
Знаете, что они делают? Дерутся, делят игрушки, орут друг на друга, старший сознательно будит младшего, толкает когда тот учится ходить. Играть они будут вместе 1% времени, в стальное время вы будете бегать их разнимать.
Щас ухожу• 05 февраля в 15:21
Ответ дляШобВам_КакНам
Якщо буде важко - через декілька років взагалі не зможу....але мрію про двох дітей, хлопець - про 3
ну звісно, хлопці зараз ну просто мріють про 3-х, так всі стали любити дітей, прям татусі-герої ))
Я_з_Франека• 05 февраля в 15:21
Ответ дляШобВам_КакНам
Отлично, у старшего кризис 3х лет, истерики, а тут младенец орет днем и ночью. Вы старшего просто прибьете.
Всім шампаньського• 05 февраля в 15:22
Ответ дляШобВам_КакНам
И все впятером будете в небольшой бабушкиной квартире жить?
Вишиванка• 05 февраля в 15:22
Я б краще взагалі не народжувала,зараз дуже багато дітей із розладами
Гола з конопель• 05 февраля в 15:23
А чоловік, крім того, що хоче 3-х дітей, які досягнення має? Скільки йому років? Який бекграунд, так би мовити.
Я_з_Франека• 05 февраля в 15:23
Ответ дляВсім шампаньського
Не, муж один заработает на пятерых и большой дом 300м.
Забрала і не сказала• 05 февраля в 15:24
Ответ дляШобВам_КакНам
Чоловік буде
Если не слиняет после рождения ребенка на работу 24/7😆
ОйЙой• 05 февраля в 15:24
Ответ дляСмурфик
Вы сначала одного родите. Потом не факт, что захотите второго
Ой точно😆, а они уже планируют троих😆, мой муж посое первого сказал - второй уже без меня, но я тоже ни ни😆
Алина-1240• 05 февраля в 15:24
Тема трольная, но с таким подходом ни одного
ОйЙой• 05 февраля в 15:25
Ответ дляніколи такого не було
Не народжувала б у цій країні, поки війна не скінчиться. За межами можливо. Автор, я вас не лякаю але діти іноді хворіють. Ви ще не завагітніли. Навіть незаміжня.
Я бы тоже сейчас не рожала вообще
Освічую темряву• 05 февраля в 15:25
Ответ дляШобВам_КакНам
Я питаю про планування родини? Навіщо мені лікарня?
Планировать нужно столько и тогда, когда сможете расчитывать только на себя. Муж величина переменная всегда была, а особенно сейчас в войну
Всім шампаньського• 05 февраля в 15:25
Ответ дляШобВам_КакНам
Если будете старшим детям навешивать младших, они будут их ненавидеть. Я ненавидела младших
ОйЙой• 05 февраля в 15:25
Ответ дляШобВам_КакНам
Бронь сегодня есть, а завтра её нет
ОйЙой• 05 февраля в 15:26
Ответ дляНевгамовна сила
Удалено администрацией...
Та это вброс
Я_з_Франека• 05 февраля в 15:26
Ответ дляЗабрала і не сказала
100%, под благовидным предлогом, что надо много денег на ребенка. Приходит домой, а там зачуханная жена в детских отрыжках, стоит утренний недопитый чай, а она с видом зомби качает орущего отпрыска вторые сутки.
Забрала і не сказала• 05 февраля в 15:26
Ответ дляОйЙой
Я бы тоже сейчас не рожала вообще
Ну а когда тогда? Ну по правде говоря, если человеку 27 лет, они с мужем хотят детей, то когда же им рожать?
Полюю на дрони• 05 февраля в 15:26
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы или троль или шизофреник
Всім шампаньського• 05 февраля в 15:27
Ответ дляЯ_з_Франека
В перерыве между деланьем детей
Всім шампаньського• 05 февраля в 15:27
Ответ дляОйЙой
Мне муж то же самое сказал.
ОйЙой• 05 февраля в 15:27
Ответ дляДваДваВісім
Вы для начала попробуйте хоть одного зачать. Просто зачать.
Только хотела написать, люди годами одного делают, а эти уже троих планируют
Лагшмивара• 05 февраля в 15:27
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну между 1 и третьим уже большая. Разница. Разные интересы. Лучше по одному в год. Или сразу двойню + ещё одного