Баррикадница• вчера в 10:16
Мені треба схуднути, але я ненавиджу почуття голоду
Які страви реально довго тримають ситість?
Виправлялочка• вчера в 10:37
Ответ дляЗалізний занавіс
Мне не надо туда ходить. У меня нет запоров. Ни от мяса ни от чего либо ещё)
тож я пишу про себе. Вам то меньше років?
Планшетница• вчера в 10:38
Ответ дляВиправлялочка
після 60 років ну яке тобі більше м яса? От ви чого?
Тогда тоже дедок нужен, для поддержания тканей.
А ещё добавки кальция
Играю_на_кларнете• вчера в 10:38
Я ,коли їм англійський сніданок, можу взаглі більше в цей день не їсти..
Залізний занавіс• вчера в 10:39
Ответ дляВиправлялочка
Родственники есть вашего возраста. Мясное едят само собой. Про запоры и т.д от такого питания первый раз услышала. Только что от вас
Виправлялочка• вчера в 10:39
Ответ дляПланшетница
А ещё добавки кальция
Я не буду до гріха молодиків доводити. Собі купуйте молоде м ясце
Виправлялочка• вчера в 10:40
Ответ дляЗалізний занавіс
Я теж вперше почула, що хтось з 50 кг худнути збирається.
Перловая Кашка• вчера в 10:41
Ответ дляСпасу мир
Мене бісить окремо для себе готувати, бо дефіцит калорій моїм не підходить 🤭
Я не готую окремо, просто трохи інакше.
Наприклад зварила овочі на венігрет, собі зробила венігрет, в чоловіку шубу з тих же овочів.
Зробила фарш на котлети. Собі на пару, чоловіку до курки додала сальця і посмажила.
Запіканка всі їдять.
Кукурудзяну кашу зварила. Я з маслом їм, інші з зажаркою.
Гречку роблю з курячим стегном і цибулькою, тільки не засмажую, в протушую.
Суп, борщ їдять всі однаковий, але я не засмажую.
Голубці теж однакові з курки і теж тушкую, не смажу.
Багато роблю в аерогрилі без олії. Це всі їдять.
Запіканка всі їдять.
Перловая Кашка• вчера в 10:42
Ответ дляХристя в тiстi
вы уверены что у автора нет инсулинорезистентности, которая в 90% есть у людей с лишним весом
Худіють не лише тучні люди. Ми ж не знаємо вагу автора. Я з 66 кг худію. Бо мені важко і не зручно
Залізний занавіс• вчера в 10:43
Ответ дляПерловая Кашка
Я не готую окремо, просто трохи інакше.
Запіканка всі їдять.
Хороший выход!
Играю_на_кларнете• вчера в 10:45
Ответ дляПерловая Кашка
Я з 58 худла..зараз 50г і для мене це ідеальна вага.
Христя в тiстi• вчера в 10:46
Ответ дляПерловая Кашка
это прекрасно, но провоцировать все же не стоит, тем более что проблемы с углеводным обменом есть не только у тучных людей
Бутерброд и я• вчера в 10:46
Ответ дляХристя в тiстi
Я даже не уверена, что у автора есть лишний вес. Я, например, худею с 65 кг. При росте 176
Бджолина королева• вчера в 10:47
Ответ дляПерловая Кашка
Білкові. Запіканка з творога. Щось м´ясне. Я парові котлети зробила як раз їм з кукурудзяною кашею.
Венігрет доречі непогана штука.
На завтра голубці з куркою в планах. Ситно, смачно.
Я завжди була худою. Важила 50 кг при 170 см. Вже два роки на гормонах і антидепресантами через хворобу (не психологічну) і важила 66 кг. Мені важко, неприємно, по сходах на свій 12 поверх ледь лізу, коліна болять. Хочу 55-57 кг, це для мене ідеальна вага.
Мотивація є, тому їжа не в пріоритеті.
Наразі за тиждень -2 кг.
Венігрет доречі непогана штука.
Мотивація є, тому їжа не в пріоритеті.
Наразі за тиждень -2 кг.
Когда я худела, ела то что вы описали), это действительно работает. Палента вообще классная вещь, особенно когда ты безглютене, еще фунчоза, рисовая лапша, главное добавлять овощи и белок 😄 а винегрет - это вообще святое)
Перловая Кашка• вчера в 10:48
Ответ дляБджолина королева
Дякую за ідеї
Планшетница• вчера в 10:52
Ответ дляПерловая Кашка
В 66 вполне может быть ИР
Играю_на_кларнете• вчера в 10:57
Ответ дляБджолина королева
А якщо овочі для салатів запікати то ще й корисно!
когдадеЦкие• вчера в 10:57
Ответ дляВиправлялочка
так запор, треба жидка тепла їжа. Краще до лікаря сходіть вам розпишуть
жидка тепла це ж тепла вода)
Свідок Перемоги• вчера в 10:57
Ответ дляСпасу мир
Зачем отдельно, если будут брать больше порции и просто что-то ещё добавлять, например хлеб, масло, сметану, то калорийность будет гораздо выше.
Виправлялочка• вчера в 11:00
Ответ длякогдадеЦкие
жидка тепла це ж тепла вода)
вам це просили передати для підрахунку кал
Свідок Перемоги• вчера в 11:02
Ответ дляПланшетница
А ещё добавки кальция
И белок, и дедок обязательно.
Виправлялочка• вчера в 11:04
щось авторка так і не розповіла про вагу і стан здоров я, тож краще бігти до лікаря
Брехушечка• вчера в 11:05
Я помітила в останні дні тенденцію. Пишуть тему як схуднути, що їсти що не їсти.
При цьому автор не приймає участі в обговоренні.
Тобто просто створює тему і зникає
Цікаво що це може бути? Це так адмінр ресурс продвигают
Тобто просто створює тему і зникає
Виправлялочка• вчера в 11:10
Ответ дляБрехушечка
Тобто просто створює тему і зникає
це знущання з народу, коли навіть електрики немає собі щось розігріти, а не виготовлювати ще 10 різних страв
Бджолина королева• вчера в 11:10
Ответ дляБутерброд и я
А у каждого по-своему.
Вот все пишут про белок. Но мне то мясо- как вода. Пока не заем его тонной овощей - я голодная. Поэтому, чтоб не жрать тоннами, пью горячую воду- до, вовремя и после еды. Трошки помогает...
А мне кроме овощей, нужно мясо с зеленью есть, всегда покупаю много разной. Даже выращивать сама пытаюсь)
Перловая Кашка• вчера в 11:13
Ответ дляПланшетница
В 66 вполне может быть ИР
Но не нет,как и у большинсива людей. ИР есть не у такого большого количества людей, как вы думаете.
Она и у худых бывает, если что. От веса не зависит.
Перловая Кашка• вчера в 11:16
Ответ дляВиправлялочка
Якщо немає змоги приготувати їсти - точно схуднеш. І в такому в палац у людей схуднення відходить на останній план.
Инста_Богиня• вчера в 11:33
Автор, вот например мой завтрак, извините, фото не супер. Здесь 500 калорий. У меня суточная с учётом дефицита 1750 +-.
Овсянка ( 30 гр сухой), 2 яйца на сухой сковороде, овощная смесь( просто потому что уже была в холодильнике) и ветчина. Кофе сразу считаю наперед, пью много, молоко записываю строго, утром с жирным молоком, потом с 1,5. Третье фото, ужин вчерашний, белковый. Абсолютно не чувствую голод.