Кумася• сегодня в 11:03

У меня диабет и мама говорит, что мне не надо принимать лекарства

Ситуация, мне диагностировали диабет 2 типа. Эндокринолог в другой стране. Мама мне промывает мозг что мне просто надо похудеть, и не принимать лекарства, и вообще мне его неправильно диагностировали.
Я не поднимаю эту тему, она сама заводит, спрашивает и потом критикует меня.
автор Кумася • сегодня в 11:41
Ответ дляЧеширская кошечка
Серьезно?😟 фруктозу нельзя, лактозу нельзя… в каком месте это правильное питание при диабете?
Фрукты можно несколько штук в день, молоко тоже можно
Педиатор_я• сегодня в 11:47
Ответ дляКумася
Я относительно правильно питаюсь и так
Как вы спите, и как у вас со стрессоустойчивостью?
Можно правильно питаться, но из-за высокого кортизола получить ИР и диабет . Знаю лично таких людей
Чеширская кошечка• сегодня в 11:43
Ответ дляКумася
Нельзя при диабете. И фрукты не отдельно как перекус, а после полноценного обеда, например.
Бабульція• сегодня в 11:43
Ответ дляКонтрольница
Врачей слушать надо. Ляпать языком можно что угодно. Ваша мать не специалист
Это тех, которые пока сахар до 7 не дойдет - проблему не видят и мозги пациенту не вправляют, потому что это не входит в лечебный протокол?
автор Кумася • сегодня в 11:47
Ответ дляЧеширская кошечка
Он там после приема пищи и так.
А исключать углеводы не вариант, это на самочувствие отражается сразу
Забагаловка• сегодня в 11:48
Ответ дляБентливуман
Гарно виглядаєте!
Если бы ей было 50, то возможно. Так молодая девушка, с лишком веса и диабетом.
Забагаловка• сегодня в 11:51
Ответ дляКумася
Ну вот вчера, к примеру
Я вижу жиры и углеводы. При чем углеводы которые вам нельзя. Белка минимум.
автор Кумася • сегодня в 11:55
Ответ дляЗабагаловка
70 г белка, углеводов меньше 120
Забагаловка• сегодня в 11:57
Ответ дляКумася
70 г белка, углеводов меньше 120
Я не знаю ваше сомнительное приложение и насколько точно считает, углеводов в этой вашей еде немало. 70 грамм белка это очень мало. Овощей минимум.
автор Кумася • сегодня в 11:57
Ответ дляЗабагаловка
Досточно точно, я убиваю граммы
Мне надо 66-80 г белка в день
Свезло так свезло• сегодня в 11:57
Ответ дляПростоБелка
Та скоріше не через те що коновали, а через ’вам треба похудіти’ на кожну болячку. З чим би не прийшла.
Я і так знаю, що мені це треба, то чого до них іти, щоб сказали знову те, що я і сама знаю.
І виходить, поки не похуділа нема чого до них іти.

А потім ’де ви були раніше, чого так пізно прийшли’
Що теж саме по собі питання, яке показує неспроможність лікарів щось зробити, то знов таки, для чого до них іти...
Бачте, Ви схоже реагуєте, Вам дають інструмент для покращення стану, а Ви знаходите щось важливіше, чим власне життя. І мене на ліки для життя треба дві мої зарплати, тому я лікую по черзі, десь на половину місячної зарплати, те що надто необхідно, і не вважаю, що лікарі коновали. А ті люди конкретно вважають, що в лікарню краще не ходити, не звертатися взагалі.
Забагаловка• сегодня в 11:58
Ответ дляКумася
Досточно точно, я убиваю граммы
Мне надо 66-80 г белка в день
Как скажете. Мне с мамой надоело разбираться насчет еды, с вами и подавно. Вы пока молодая, а диабет с вами на всю жизнь.
автор Кумася • сегодня в 12:08
Ответ дляЗабагаловка
Ну так в этом и дело вы мне предлагаете питание которое невозможно поддерживать всю жизнь
НеГолосую• сегодня в 12:25
Ответ дляКумася
Гранола это медленные углеводы тоже
Гранола очень сладкая, вам такое нельзя с диабетом.
автор Кумася • сегодня в 12:29
Ответ дляНеГолосую
Она без сахара
НеГолосую• сегодня в 12:32
Ответ дляКумася
Она без сахара
Стевия и яблочное пюре , их тоже стараются ограничивать, они не безобидны.
автор Кумася • сегодня в 12:38
Ответ дляНеГолосую
Их там тоже нет
НеГолосую• сегодня в 12:39
Ответ дляКумася
Их там тоже нет
Я читаю состав джипити пишет есть. Дайте фотку.
автор Кумася • сегодня в 12:40
Ответ дляНеГолосую
Говорю-балакаю• сегодня в 12:44
Ответ дляКумася
вот вот, именно,
лучше лекартство от сд, нафиг то питание
Говорю-балакаю• сегодня в 12:46
Ответ дляКумася
фото
углеводов 47, из них сахара 12
капец
автор Кумася • сегодня в 12:47
Ответ дляГоворю-балакаю
вот вот, именно,
Вы мне предлагаете схему питания, которой невозможно постоянно придерживаться, плюс которая даёт вечную слабость и чувство голода
Говорю-балакаю• сегодня в 12:49
Ответ дляКумася
я вам ничего не предлагаю
я говорю из личного опыта и опыта родственников, взрослых и в хорошем таком возрасте

все можно, ели вібирать свое здоровье
НеГолосую• сегодня в 12:49
Ответ дляКумася
фото
hazchus(5z)
автор Кумася • сегодня в 12:50
Ответ дляГоворю-балакаю
я вам ничего не предлагаю

все можно, ели вібирать свое здоровье
Низкий процент углеводов это головокружение и слабость постоянно. Так невозможно жить вечно и это не про здоровье.
Если мне не повезло с углеводным обменом, то прекрасно что это можно компенсировать лекарством, чтобы просто получить то, что должно было работать по умолчанию
Говорю-балакаю• сегодня в 12:51
Ответ дляКумася
вы неправы про ’Низкий процент углеводов это головокружение и слабость ’
тем более при сд
автор Кумася • сегодня в 12:53
Ответ дляГоворю-балакаю
тем более при сд
Вы с собственного опыта говорите?
Говорю-балакаю• сегодня в 12:55
Ответ дляКумася
Вы с собственного опыта говорите?
из собственного опыта
поменяйте питание, после этого проживите на нем 3 месяца, сдайте гликированный гемоглобин
автор Кумася • сегодня в 12:55
Ответ дляГоворю-балакаю
из собственного опыта
У меня другой опыт.
Жила около 3 лет на низких углеводах, вечная слабость а потом ещё + 8 кэш за полтора месяца
Умничка-помощничка• 2 часа назад
Ответ дляКумася
Гранола это медленные углеводы тоже
Гранола це ложно корисна їжа, нажаль, має високий глікемічний індекс.
Молочні продукти мають високий інсуліновий індекс .Вага стоїть, набряки ростуть, клітини стають ще менш чутливими.