Святатабожа• вчера в 10:47
Як ваше самопочуття сьогодні? шось мене шатає
страшно
Куда ж без меня• вчера в 11:00
Вихідні після важкого тижня ,відпочиваю.Вчора то лежала трупом,дуже важка робоча неділя була.Сьогодні вже легше,планую в басейн.Завтра знов на роботу.
Лапка• вчера в 11:23
Вчера было отлично,а сегодня тоже что-то не очень уже с утра,голова какая-то чумная
Баба Йога• вчера в 12:18
Всей семьей капитально болеем, света нет и не предвидется, дома дубак. Какое уж тут самочувствие. Вообще какое-то пришло ощущение нереальности происходящего - кошмар из которого никак не могу проснуться Даже АД уже не берет.
Спішу - перекидаюсь• вчера в 15:34
Сьогодні капець як шатає,в очах темніє.Не зрозуміло чи то в мене відходняки від грипу чи зміна погоди.Але поганенько добряче.