Видящие_помогите• сегодня в 10:19

Вы как-то боритесь с детской мастурбацией или делайте вид что не замечайте?

Чекаю завтра• сегодня в 10:20
Мамо заспокойтесь
Даха-сваха• сегодня в 10:21
Я порнуху сыну качаю
Полтавська галушка• сегодня в 10:22
Ну как бы если прям детская и неконтролируемая, а не у мальчика 14 лет на нычку - то надо проверить психику. Нервы не в порядке могут быть.
Даха-сваха• сегодня в 10:23
Ответ дляПолтавська галушка
Дрочка идет только на пользу юношам
Полтавська галушка• сегодня в 10:24
Ответ дляДаха-сваха
Дрочка идет только на пользу юношам
Юношам то понятно, но вдруг и правда там ребенок и всегда и везде. Тогда лучше перебдеть - тревожность, стресс, или еще какая фигня.
Даха-сваха• сегодня в 10:27
Ответ дляПолтавська галушка
Пусть изучает секс в раннем возрасте
Сарафанное радио• сегодня в 10:51
Если это девочка, то обрадуюсь что может получать оргазм, а то многие взрослые не знают что это такое. Но должно быть все прилично, дома и наедине.
#Пойду_кгадалке• сегодня в 11:23
Меня били в детстве за это. Все равно не помогло - оргазм только таким способом.
52 годика, еслишо
Безсовісна кума• сегодня в 12:01
Я это делала всегда втихаря от родителей,ни разу не ловили