Полуничка• вчера в 21:39
Как смириться с тем, что ты неудачник во всем?
А время ушло
Володарка мрій• вчера в 21:46
Ответ дляСтебель березы
Похвалити себе, що не спите на теплотрасі. Бо завжди можна гірше.
Она в Англии, там холодно
Полуничка
• вчера в 21:48
И что если 28? В таком возрасте все мои ровесники уже на ногах стоят
Бодіпозітівна• вчера в 21:49
Ответ дляПолуничка
Становись на голову
Замулена ріка• вчера в 21:49
Ответ дляПолуничка
Удалено администрацией...
Королева краси• вчера в 21:49
Ответ дляПолуничка
Вы в процессе! Все будет хорошо
Полуничка
• вчера в 21:53
Ответ дляКоролева краси
Вы в процессе! Все будет хорошо
вряд ли, я застряла на неквалифицированных работах
Королева краси• вчера в 21:56
Ответ дляПолуничка
Понимаете, можно быть на должности.. все рухнуло и больше ни-че-го.. а бывает и иначе. Ваша обязанность - это вера в себя и высокая самооценка... многие люди поднялись на рабочих профессиях (это я серьезно!) и сейчас это часто ценится.. смотрите на жизнь ШИРЕ... не торопитесь никогда себя опускать... поищите инфо о людях которые разбогатели внезапно.. до этого бились об стену.. те же создатели МакДональд.. и великое множество других людей.. они не сразу разбогатели..
Ку ка ку ка ку• вчера в 21:58
Ответ дляПолуничка
А где вы спонсора нашли, чтобы в Британию попасть?
Маруська Му• вчера в 22:18
Все відносно. Ви здорові? Це добре, бо комусь не пощастило. Ви маєте роботу? Це добре, бо хтось не має. Ви вмієте заварювати чай? Це добре. Тобто вже не у всьому біда. Ви навіть писати вмієте, а кажете: в усьому лузер. Вище носа. Не всі родичі Ілона Маска.
Полуничка
• вчера в 23:49
Ответ дляКу ка ку ка ку
знакомые знакомых, но лучше я бы не ехала сюда
Полуничка
• вчера в 23:50
Ответ дляМаруська Му
Работа только неквалифицированная
Полуничка
• вчера в 23:50
Ответ дляКоролева краси
Я понимаю, но это один из ста
Пишу, не читаю• сегодня в 02:14
Ответ дляНевісточка ж
Не смирилась, живу в депрессии.
А зря,что Вы в депрессии.
Всё в этой жизни состоит из энергии.Деньги это тоже энергия.
Энергия,вибрации,это наши эмоции.И какие эмоции Вы излучаете сами от себя в мир,то и получаете себе назад от мира.
Если у Вас плохие эмоции в душе,злось,тоска,обида,агрессия,ненависть,страдания,то Вас жизнь больше будет бить.
Посылать плохие ситуации в жизни.Не давать Вам желаемого.
Внутреннее всегда влияет на внешнее,что на душе,то и в жизни.
Повышайте свои вибрации ищите,то что Вас радует,от чего получаете,удовольствие,гармонию.Фильм,пирожное,прогулка.
Делайте то,от чего Вам хорошо в душе,в душе цвести и пахнуть.
Если, что то делаете,делайте это с удовольствием.
Будьте довольны,довольны собой и довольны жизнью.
Любуйтесь собой,нравьтесь сами себе,делайте сами себе комплименты,хвалите себя.
Понятно хорошие эмоции тоже не всегда гарантирует счастья,ведь беда может приходить в любой момент.
Болезни,смерти.
Но с гармонией в душе приятней жить, чем в страданиях.конечно,страдать нам проще чем радоваться.
Земля находится на низких вибрациях,поэтому больше здесь страданий,больше у нас плохих эмоций.
Высокие вибрации это хорошие эмоции.
Низкие вибрации,энергия это плохие эмоции.
Плохие эмоции,стрессы влияют и на здоровье.
Здесь на ссылке ответы Сеточки стр 3-4ре
Когда ей было эмоционально плохо, она сразу искала то, что её порадует.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9
Пост 39
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1795877-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-1
Здесь ролик,о клинической смерти,там про эмоции,счастье.Если такое не подходит,не смотрите.
Песни для настроения)
Болезни,смерти.
Высокие вибрации это хорошие эмоции.
Пост 39
Песни для настроения)
Пишу, не читаю• сегодня в 02:43
Найди пожалуйста все предметы коричневого цвета,притча
Ученик всё время был хмурым и грустным. Тогда Учитель попросил его: — Найди, пожалуйста, в этой комнате все предметы коричневого цвета.
Раньше был сайт, сейчас его закрыли.
Эльфика психолог,она пишет терапевтические сказки
Можете если есть желания,их так поискать и почитать.
Одна ее сказка тут в ролике
Закон отражения.Эльфика
Еще у нее интересные сказки.Автор Эльфика.
Название сказок.
Призвание
Чудовище
Горбунья
Курочка дурочка
Душевнвй доктор
Магазин счастья
Подарочек
Разбитое сердце
Раньше был сайт, сейчас его закрыли.
Одна ее сказка тут в ролике
Закон отражения.Эльфика
Название сказок.
Призвание
Чудовище
Горбунья
Курочка дурочка
Душевнвй доктор
Магазин счастья
Подарочек
Разбитое сердце
Пишу, не читаю• сегодня в 02:51
Ответ дляПолуничка
Я понимаю, но это один из ста
Я скинула выше девушке ссылки,там есть одна ссылка на тему мысли материалны
Пост 172
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-5
Почитайте
Это я к Вашему название темы,сила слов тоже имеет оказывается значение,но больше эмоции наши влияют на нашу жизнь ,влияют и слова на эмоциях.
Не нужно себя считать неудачницей💐
Почитайте на ссылках
Хочешь быть счастливым, будь им
И тема про вибрации.
Пост 172
Почитайте
Не нужно себя считать неудачницей💐
Почитайте на ссылках
Хочешь быть счастливым, будь им
И тема про вибрации.
Пишу, не читаю• сегодня в 02:58
Секрет ,фильм
Фильм про мысли,но важны больше эмоции,про эмоции они тут вскольз сказали в небольшом эпизоде.
Секрет 2 фильм,интересное и понятное,)) тут начинается с 32 минуты фильма.
Полуничка
• сегодня в 03:01
Ответ дляПишу, не читаю
Секрет ,фильм
Я слышала про эти фильмы, но боюсь никакие вибрации не помогут мне
Пишу, не читаю• сегодня в 04:51
Ответ дляПолуничка
Простите,что много текста)
Я очень хорошо Вас в этом понимаю,сама такая.
Если есть желание почитайте некоторые темы, можно же просто почитать,а не применять.
Читать не заставляю,если не хотите не читайте.)
Там примеры девушек как у них изменилась жизнь.
Там описано замечать везде ,хорошее красивое,внимание на хорошем.
На чем наше внимание,того тоже больше в нашей жизни.
Темы
Хочешь быть счастливым,будь им
Вибрации,стр 10,там тема интересная вся в целом
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420#goo...
Тема Сучка,там полезные два ответа про энергию и удовольствие
Ну и ответы Сеточки в теме про аффирмации полезные.
А здесь тема про другое,вернее энергию,харизма это тоже сильная энергетика, в ответе 22,там описано,что она и в плохом находила хорошее.
Я пока так не умею.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3188041#a73...
Автор,для начала начните с малого, с того,чтобы самой себя не считать неудачницей
И чем больше бьешься, пытаешься,может больше не получаться.
Когда стучишься ,ломишься в закрытую дверь,дверь может не открыться
Нужно просто отойти всторону,в душе успокоиться,жить так будто нет этой проблемы(если это не тяжелая или смертельная болезнь)
На душа мир и покой
Это сложно, чтобы в душе не было проблемы ,не было переживаний, чтобы не было мыслей о проблеме и было спокойно в душе.
Пофиг на то,что не получается,отвлекаешься на другое и на хорошее.
Вот тогда двери могут сами открыться без проблем и даже без Вашего участия, это для Вас сделают другие люди и так бывает.
У меня так было раза три,но это получалось когда приходило смирение,а именно перестала об этом думать,боль ушла в душе.
Но это как то само случилось ушла тревога,просто поняла,что тупик,я уже ничего не могу изменить и успокоилась и оно само тогда получилось.
Но они открываются двери,когда на душа хорошо нет страдания и боли,спокоцста а это и есть смирение.
Пока переживаешь,думаешь об этом,мысли только об этом,пытаешься,делаешь,а не дают,не выходит.
И чем больше мы чего то сильно хотим, на чем мы зациклены,нам этого никогда не дадут.
Чаща этого не дают.
Поэтому надо проблему отпустить,если получится конечно.
Еще есть судьба
В ролике о клинической смерти там он рассказывает о судьбе ,что суждено то и будет.
И задолго как всё у него сбылось у него были вещие сны.
У меня тоже были такие вещие сны ,три сна как он описывает.
Это было много лет назад, мой такой был первый вещий сон.
И мне заранее показали во сне.Как меня уберут с работы,уволят,на которой я работала и уходить и не думала..
Сон приснился ,я проснулась ночью в ужасе,было так реально и подумала,чего ты испугалась, это всего лишь сон.
И дальше уснула)
Про сон забыла.
А вспомнила я про сон когда он сбывался и я ответила такой же фразой в жизни,ответ мой был таким как и во сне
И меня как ошпарило,вспомнила,а мне же это снилось.
Всё вышло как во сне ,один в один.
Да судьба,можно не изменить,что не суждено
Но на душе счастье, нам больше дают желаемое.
Об этом есть фильме Беседы с Богом,его тоже роликом скинула.
Темы
Хочешь быть счастливым,будь им
Я пока так не умею.
На душа мир и покой
Чаща этого не дают.
Еще есть судьба
И дальше уснула)
Про сон забыла.
Всё вышло как во сне ,один в один.
Пишу, не читаю• сегодня в 04:52
Ответ дляПолуничка
Вот пример девушки из форума,тема вещие сны.
Так, что не неудачницы мы,судьба такая
Но дают нам желаемое,больше на наше счастье внутри,когда мы в гармонии.
Кому-нибудь снятся вещие сны? Как от них избавиться? Я слышала, есть способ, но не знаю, какой.
Автор Евгения
Honney
зачем от них избавляться? представьте что у вас есть еще одни глаза. разве вы бы хотели избавиться от зрения?
Евгения В ответ на Honney
Надоело знать всё наперед
Валерьевич
С чего вы взяли что они вещие ?
Евгения В ответ на Валерьевич
Сбываются всегда, разве непонятно?)))
Валерьевич В ответ на Евгения
А вы не допускаете мысль что, это вы их реализуете ? Идете на поводу у своего подсознания
Евгения В ответ на Валерьевич
Нет))). Объясню на примере. Я живу в Крыму и то, что мы стали Россией, приснилось мне еще в 10 лет.
Я ведь не могла повлиять? Ну и остальные сны снятся про жизнь и я знаю, что это неизбежно, лучше не знать.
Ивановна В ответ на Евгения
а вам снятся только плохие вещие сны, мне то же часта снятся вещие сны но к сожалению только плохое.
Евгения В ответ на Ивановна
Снится всё подряд, даже рабочий день по часам, идешь на работу и знаешь, что во сколько будет
Анна
А зачем избавляться? Поясните.
Евгения В ответ на Анна
Надоело. Ощущение, что кто то планирует твою жизнь, а ты лишь плывешь по течению. И снится то, что невозможно изменить, зачем мне это?
юлия В ответ на Евгения
Да, вот это самое и обидное, что ничего не изменить!
Вещие сны
В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть. С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься.
Сложная и интересная тема. Сны , которые сбываются вижу с пяти лет. Свой первый сон помню очень хорошо. Только когда повзрослела растолковала его. Сны снятся постоянно и через месяц события происходят в реальности. Принимаю как данность. Ничего изменить нельзя. Сценарий уже где-то записан наверху.
Так, что не неудачницы мы,судьба такая
Автор Евгения
Honney
Евгения В ответ на Honney
Надоело знать всё наперед
Валерьевич
С чего вы взяли что они вещие ?
Евгения В ответ на Валерьевич
Сбываются всегда, разве непонятно?)))
Валерьевич В ответ на Евгения
Евгения В ответ на Валерьевич
Ивановна В ответ на Евгения
Евгения В ответ на Ивановна
Анна
А зачем избавляться? Поясните.
Евгения В ответ на Анна
юлия В ответ на Евгения
Вещие сны
Пишу, не читаю• сегодня в 04:53
Ответ дляПолуничка
Всё последнее)
Это когда то, я прочла на форуме о Транферсинге реальности.
Хелп ! Хелп! Хелп!
Не могу отпустить ситуацию... Ну ни как, постоянно думаю об этом, постоянно что то предпринимаю, не могу снизить важность, это продолжается уже больше года. Что же мне делать?? Понимаю, что из за этого ни чего не получается, но не могу ни чего с собой поделать, или хотя бы переключиться на что то другое то же не получается.
Ответ
Как не странно,в таких случаях лучше смириться.Считайте,что вы уже умерли и это не имеет значения.Но это только отправная точка,потому что сами понимаете,что дальше нужно действовать.Просто действие станет носить совершенно другой характер,т.е. не будет не надежды,не разочарования,а это означает,что избыточные потенциалы тоже исчезнут.Не зная вашей ситуации,приведу пример из своей жизни:Я очень любил бегать и хотел добиться высоких результатов,но специалисты единодушно забраковали меня, из-за отсутствия данных.Не буду вдаваться в подробности,каких именно,а то можно написать целый эпос.Короче преодолеть проблему было невозможно и предел мечтаний был 1-2 разряд,с моими амбициями, уровень чайника,на худой конец любителя.В это время попалась мне на глаза книга К.Кастанеды,которую я вначале читал,как увлекательную сказку,а потом,где со 2 раза,увидел в ней принципы,против которых было трудно возражать.Не стану подробно описывать,а то это отдельная тема.И ещё,сразу оговорюсь,что различные препараты и чудеса оторванные от жизни меня не интересовали.Короче,засунул я свои амбиции себе в жопу,но не сдался,а продолжал работать,понимая,что надежды нет никакой,внутренне,как бы смирился и умер.И вдруг,но не сразу,шаг за шагом стали происходить чудеса,находиться лазейки и для меня.К примеру, не имея природной скорости,пошёл через большие объёмы и т.д.
Мой девиз стал - НАДЕЖДА ЭТО МАТЬ ДУРАКОВ!Не буду,вас сильно утомлять,а то и так целая повесть получается.В итоге я стал мастером спорта международного класса,призёром чемпионата Европы и т.д.И даже те ребята,данные которых,были на порядок выше,по сравнению с ними я был просто чайник,добились гораздо меньшего.Так что всё в наших руках,а точнее в отношении к себе и ситуации.
.
--
Хелп ! Хелп! Хелп!
Ответ
.
--
Пишу, не читаю• сегодня в 07:10
Ответ дляПолуничка
Мы рождаемся на земле прожить эмоции и ощутить эмоции,прожить ощущения,ощущения при обнимании,что Вы чувствуете.Как вдыхаете воздух,какие ощущения,кайфуете ли Вы даже от ощущения,что дышите.Или идете по улице не замечая приятного дыхания в мороз ,а идете как большинство с грустью с мыслями о проблемах и Вам горько в душе.
Замечаете ли Вы красоту,того же неба,приятные эмоции от красоты неба,радуетесь ли от неба,приятные ощущения.
Только это важно тут.Вам дают ситуацию в жизни,а Вы уже выбираете как на нее реагировать какими эмоциями
Мы батарейки для Вселенной т.е отдаем энергию эмоциями.Нам дают ситуации в жизни для эмоций,чтобы вызывать эмоции.
Проще эмоции болью вызвать,война,болезни,страдания,что то не складывается мы переживаем.Это всё эмоции.
Наши мысли это тоже энергия.
Не отдаем мы энергию,когда нам пофиг на ситуацию, нет эмоций,спокойно в душе,не цепляет,не больно.Это можно назвать и смирением.У нас мир и покой в душе.
Но при этом Бог хочет,чтобы мы тут были счастливыми, излучали счастье.
Об этом фильм Беседы с Богом
И книги есть Беседы с Богом,Нил Дональд Уолш.
Есть версия еще такая,что мы сами планируем,создаём свою судьбу до рождения,что нам пережить
Т.е пройти опыт,нищеты,богатства,счастья,боли,какой то болезни и т.д.
Есть контракты душ,об этом я узнала из роликов о клинической смерти.Об этом говорят не все,редко.
Контракт душ,души заранее договариваются кому,что сделают при жизни на земле.
Предать тебя,полюбить,подставить.
Души договариваются, даже маньяк договаривается с жертвой,что тот его убьет на земле при жизни.
Не знаю для чего так,может прожить тоже такие эмоции,такой опыт.
Еще когда мы умрем, мы на время станем тем человеком кому мы сделали хорошее или плохое,какие вызвали у того человека мы эмоции.
Т е когда маньяк убил человека,когда маньяк умрет он на время станет тем человеком кого он убил
и почувствует его эмоции его боль на самом себе.
Так же и хорошее кому мы сказали спасибо в магазине,обняли кого то.
Мы станем тем человеком кого обняли и почувствуем его ощущения и приятные эмоци на себе,когда мы обнимали другого человека.
Поэтому важно какие эмоции ты кому даешь, искренне
Что хочешь себе,делай это другим.
Там на небе,там только высокие вибрации,на земле низкие вибрации.
Там любовь,хорошие эмоции.
Когда нас не станет,все мы когда то умрем с собой мы туда ничего не можем взять, кроме своих эмоций и ощущений,
что испытывали на земле и какие эмоции мы давали другим и какие эмоции мы вызывали у других.
Когда умирает человек ,родной,еще он живой важно тоже его подержать за руку или обнять,погладить по руке,нужны
приятные ему ощущения,чтобы он не боялся уходить,умирать.
Даже если на кого то накричать это вызывать плохую эмоцию
Ударить кого то, тоже потом этот удар ,мы после смерти почувствуем на себе.
Будто мы были сами тем человеком ,кого мы ударили.
Точно конечно я не знаю,это только версии из роликов,может быть, раз такая у Вас судьба скорее всего заранее вы ее себе такой сотворили,чтобы пройти опыт невезения.
Один ролик который я смотрела о клиническойсмерти,там мужчина тонул,потом его спасли.
Он как раз говорил и о контракте душ
Когда он умер,он не хотел возвращаться к жизни,ему сказали,хорошо можешь остаться.
Но если в этой жизни,ты не выполнил,всё что должен был сделать,что планировал.
(Например кому то помочь,кого то предать,может убить)
То ты должен это будешь сделать в другой своей жизни,пройти этот опыт,познать эмоции,ощущения.
Он тогда захотел вернуться жить
Говорит это как пойти в школу,закончить школу и пойти снова с первый класс
Это он про то,что не сделал в жизни,а должен снова это проходить, он не захотел заново
Поэтому решил вернуться и его спасли,когда тонул.
Во все ролики о клинической смерти верить тоже нельзя,особенно где про ад.
Ада нет,говорил Деннион Бринкли,он говорит, там мы сами себя судим.
Он умирал 4ре раза,правда в 4й раз ему показали серую зону типа ад,но это не ад
Если я правильно поняла это эмоции уныния,эмоции вины,обиды,несправедливость,плохие эмоции, сами там люди создают и пока до них это не дойдет они оттуда выйти не могут из серой зоны.Там тоже нужно счастье в душе,на небе только высокие вибрации.
Описывает он в книгах своих
Есть о нем фильм о Бринкли как он умирал первый раз,его убило молнией.
Фильм на ютубе ’Спасенный светом’называется
Наши мысли это тоже энергия.
Об этом фильм Беседы с Богом
Предать тебя,полюбить,подставить.
Что хочешь себе,делай это другим.
Там любовь,хорошие эмоции.
Он как раз говорил и о контракте душ
Он тогда захотел вернуться жить
Описывает он в книгах своих