ГугелП@лАмался• вчера в 21:36

Дочка 14років, вчитель скинув відео гуляє на даху 9п з подругою

От щоб ви зробили?! Про що і як говорити? В мене окрім матюків і корвалолу нічого немає. Коли той довбаний пубертат пройде, я здурію.
В сина таких приколів не було.
автор ГугелП@лАмался • вчера в 23:11
Ответ дляНезламна Україна
Ну значит где- то пропустилось. Теперь идите вместе на крышу, пусть показывает что ей так интересно там.
Я висоти боюся навіть на балконі. А ви на кришу
автор ГугелП@лАмался • вчера в 23:15
Ответ дляНезламна Україна
Ну у меня младший сын тоже не подарок. Но есть муж. У родителей должен быть авторитет. У автора его нет, и у её матери не было. Как это девочка живёт в 14 лет так как она хочет? Хочет прогуливает, а хочет нет? Нормально ли что автор пила самогон, курила и приходила под утро и ей было все равно на то, что скажет мама? Для меня это уже не нормальная обстановка.
Знаєте є авторитет а є страх перед батьками. Так от багато хто плутає. Мені було все одно що скаже моя мати. Бо я її боялася. А вона вважала що має авторитет, ієрархія де донька має робити що матір скаже. Чим більше тиску на підлітка, тим більше він буде намагатися боротися з вами.
Незламна Україна• вчера в 23:22
Ответ дляГугелП@лАмался
Мне было жалко расстраивать своих родителей, ко мне всегда хорошо относились. Я с дочкой могу на любые темы пообщаться, она говорит что я очень современная, вместе бывает тик- токи смотрим. Я спрашиваю её обо всем наверно- и про заброшки, и про крышу, и хочет ли она покататься на крыше поезда, и хочет ли попробовать алкоголь или курить. Вам виднее как растить вашу дочь. Боязнь и уважение конечно разное, но я за то, что воспитательные беседы должен кто то из родителей проводить. По крайней мере не нормально одно- то, что она прогуливает и это поощряется. Иметь обязанности это нормально.