сказочное_Бали• 25 февраля в 10:04

Бессонница, как бороться?

Третью ночь не могу уснуть нормально, сон 2-3 часа, раньше такого не было. Как бороться? Я беременна, можно только донормил, валерьянку, магний…скоро с ума сойду, уже боюсь ночи и того что не усну
Котики-муркотики• 25 февраля в 12:01
Хз. У меня так когда засыпаю часов в 9-10 вечера ,сплю до 12-яасу,а потом часто не могу заснуть до 3
автор сказочное_Бали • 25 февраля в 13:47
Ответ дляКотики-муркотики
Это не бессонница)
Котики-муркотики• 26 февраля в 02:58
Ответ длясказочное_Бали
Это не бессонница)
Разве это не называется бессонницей? Иногда и до 4 не могу заснуть потом если с вечера посплю.