Апрель Ивановна• вчера в 15:54

Податкова пільга

Дівчата з відділу кадрів, що таке податкова пільга? Я сьогодні оформлювалася,на роботу і мені дали заяву на податкову пільгу, я її заповнила, але не спитала що то таке. Поясніть будь ласка
Забрала і не сказала• вчера в 15:54
Гугл знає все.
автор Апрель Ивановна • вчера в 15:57
Ответ дляЗабрала і не сказала
Гугл знає все.
Я читаю але не розумію, тим, хто подав заяву зменшать податки чи можна вернути цю суму грошима?
А Я Самая Самая• вчера в 16:02
Ответ дляАпрель Ивановна
Уменьшат налоги, если по вашим доходам положена льгота
Киппи• вчера в 16:10
Ответ дляАпрель Ивановна
Пдфо утримають менше з зарплати.
После 18• вчера в 16:10
Ответ дляАпрель Ивановна
На работе уменьшают налоги, если вам положена эта льгота, а если вы подаете заяву на возмещение в налоговую, то там возвращают деньгами
Заліковий троль• вчера в 16:26
это чисто номинальная льгота, если конечно у вас не 5 детей или вы работанте на 0,5 ствки, потому что если зарплата больше 4660 грн. она не действует. даже с минималки платятся все налоги
автор Апрель Ивановна • вчера в 17:25
Ответ дляЗаліковий троль
Тоді у чому сенс написання тієї заяви?