АнтиТанкист• 04 марта в 12:52
Порадьте невролога, який нормально працює з головними болями, Київ
Кумедний ґудзик• 04 марта в 13:33
Остеопат.. неврологи не все могут лечить, там есть ограниченность методы.. я не уверена что на сегодня они вообще что-то еще могут лечить.. ( долго много лет искала выход из тяжелого болевого синдрома.. дохла, жила на уколах и таблетках, без сна.. потому гребла всю инфо и всех спецов)
КонФФетОшка• 04 марта в 14:29
Ответ дляКумедний ґудзик
’не уверена что на сегодня они вообще что-то еще могут лечить.’
Да, мама невролог. Но не развивается - возраст.