Ручки-Крючки• вчера в 11:36

Плитка или линолеум в коридор?

Что лучше? Плитка холодная :( из-за этого думаю в сторону линолеума. Нормально ли сделать в коридор?
Зробіть вибір:
вже голосів: 53
Плитка
Линолеум
/
LediBlac• вчера в 12:52
Ответ дляВинник
Что вам не нравится в нем?
Вы полюбому принесёте в дом лишнюю влагу на обуви. У меня очень хороший ламинат высоко класса износостойкости, но и он не выдержал . Смотрю у соседки в коридоре кафель, ремонт у неё старее моего года на три и вид намного лучше чем у моего. Коридор это место которое часто нуждается во влажной уборке. Если плитку уложили качественно, то это будет ваше лучшее решение.
Винник• вчера в 12:53
Ответ дляLediBlac
А если недорогой паркет?
Метелики на душі• вчера в 13:05
Ответ дляLediBlac
А почему вы не взяли влагостойкий? У меня сейчас в ванной ламинат. Была протечка воды и вода стояла наверное минут 30 пока мы не не вычерпали, по щиколотки. С ламинатом все ок.
LediBlac• вчера в 15:10
Ответ дляМетелики на душі
Сколько лет вашему ремонту? Когда я ’укладывала’ ламинат это был самый высокий уровень износостойкости, рассчитаны на усиленные хождение и повышенную влажность, но как ни крути кафель выглядит лучше.
Можу брикнути• вчера в 18:10
Ответ дляВинник
А если недорогой паркет?
И где тут влагостойкость? Песочком с обуви затереть недорогой паркет и сверху водичкой...мммм. Винил, плитка, линолеум, остальные варианты не варианты