Неместная Я• 08 марта в 13:56

Кто худел медленно, но без жестких ограничений, это вообще работает на дистанции

Сколько шел результат и не было ли потом у вас сильного отката?
Рожайтретьего• 08 марта в 14:02
Никогда не взвешиваюсь. Худею себе и худею, если мне это нужно. Каждые две недели замечаю результат в зеркале. У вас так много вопросов, просто худейте. Так как у нас разный возраст, разный образ жизни, метаболизм И так далее
ПолБатона• 08 марта в 14:08
Да, работает.
У меня 2 кг за 2 недели. Мне нормально. Я не спешу. Вода? Ладно. Потом пойдёт медленнее. Главное, система и дисциплина.
А что значит результат и откат? По идее, я перестраиваю питание так, чтоб больше не наедать. Понятно, что если бросить и есть как раньше, то и вес вернётся.
В прошлый раз 5 кг сбросила за 2 мес, вернулись за 5 мес. Это быстро или нет?К рост-110 не стремлюсь, если что. Устроит и рост-100, и верхняя граница имт. Зато без невроза и строгих ограничений
Разгуляшка• 08 марта в 14:32
Лучшая система для меня- окно еды. Я ем с 10 утра до 18 сколько влезет и всё равно худею. Торты жаренная картошка сало фастфуд - в топку. т.е. не ем
Танго утрьох• 08 марта в 14:40
Я худела на дефиците каллорий, скачала приложение и там считала каллории. За 2 недели -1 кг (но у меня вес небольшой был 46 кг и рост 155), когда похудела, начинала по привычке наедаться, вес возвращался. Это происходило, потому что не наедалась, так как питалась в основном булочками, шоколадками, кофе (очень люблю сладкое). Сейчас подошла к этому по-другому, основное питание каши, мясо и овощи, иногда небольшие сладости, так голода почти не ощущаю, наедаюсь. За 2 недели почти вернулась в форму.
Как писали выше, самое главное перестроить питание так, чтобы не наедаться и после похудения поддерживать вес. Выбрать продукты которые вам нравятся и насыщают и не выходить за норму.
Однозначная• 08 марта в 14:45
Все залежить від Вашої ваги.
Я скинула 10 кг зі 107 кг за рік. С періодами, коли я не слідкувала особо за харчуванням. Додала обов´язкову щоденну активність, намагаюся харчуватися 3-4 рази на день без перекусів. Солодке або фрукти в невеликій кількості - після їжі. Майже не вживаю алкоголь, бо після нього хочеться їсти.
Безсовісна кума• 08 марта в 14:47
Це мій результат з березня 25 року, Всього 7 кг.Мета 58 кг .Просто перестала їсти після 18- ти, і сніданок о 9-й.Без цукри, білого хліба, із солодощів тільки чорний шоколад.
Їжак в панчохах• 08 марта в 15:16
Я похудела с 80 кг примерно на 7 кг за несколько лет. Да, это мало, ещё нужно сбрасывать. Но самое главное для меня - у меня получилось удержать вес, 1-1.5 кг может быть привес во время кд, но потом он уходит.
Ранее был опыт похудения на 15 кг на жеских ограничениях, но потом я их обратно набрала.
И ещё я приучила себя к тренировкам. Это теперь обязательно.