Мона Лиза• 08 марта в 20:44
Сьогодні увесь день сварилися з чоловіком через "дрібницю"
Я вночі дуже погано спала. Сьогодні годин на 12 ми мали зустрітися з мамою чоловіка. Я вже вранці написала повідомлення, що не можу заснути. Ледве прокинулась майже о 12, чоловік вже збирався йти і пішов. Поки гуляв з мамою, мене не запрошував. Я пішла прогулятися сама, написала йому. Була засмучена, що мене не покликали. Він повернувся додому злий. Почав казати, що я зіпсувала цей день. Що чому я не подзвонила, чому "чекала офіційне запрошення". Я не зрозуміла цих наїздів і вважаю винним його, що не покликав до них.
Але через таку дрібницю ми увесь день посварені. Що з нами так? Як можна було посваритись через просте непорозуміння??
Все будет, но потом• 08 марта в 21:06
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Тракторні війська• 08 марта в 21:06
Ответ дляМона Лиза
Але пішов без мене і не сказав ’підходь’, як зберешся’
Я вибачаюсь, ви цигани?
Мейк-ап форева• 08 марта в 21:07
Ответ дляВсе будет, но потом
Удалено администрацией...
Мона Лиза
• 08 марта в 21:07
Ответ дляСон і дрімота
Все він правильно зробив, вагітну залишив дома. Зустріч не відмінив.
А потім почав сварку, що я зіпсувала день, бо не підійшла сама
Все будет, но потом• 08 марта в 21:08
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
Сон і дрімота• 08 марта в 21:08
Ответ дляМона Лиза
Що Вам заважало їм зателефонувати? Привітати свекруху?
Дайте подуться• 08 марта в 21:09
Ответ дляМона Лиза
Йому написала, що ніяк не можу заснути. Якщо буде змога - ’посунути’ зустріч.
Він спав. Я написала, щоб прочитав, як прокинеться
то вас надо посунуть.
неизвестно сколько вы будете спать: еще час или шесть часов.
и весь мир должен приклониться перед вами ибо беременна.
вот такие веревки вьют с мужей пока могут в беременность, а потом мужья вырываются на волю и крестятся руками и ногами, что избавились от мозгоепки.
у вас уже началось((
Мона Лиза
• 08 марта в 21:11
Ответ дляРассказница
А коли він виходив, то ви ж з ним розмовляли в цей момент і не спали?
Якого беня ви тоді не погодили ваші плани, враховуючи всі обставини?
Він мене тролив тільки. Що замість сонця гулятиму ввечері і все в такому руслі. Запрошення ’підходь до нас’ не звучало. Я вирішила - погуляє з мамою і повернеться значить. А він повернувся злий, що я не підійшла сама
Рассказница• 08 марта в 21:12
Ответ дляМона Лиза
То самі б спитали коли він йшов: Валєра мені збиратися і підійти до вас? Чи ви самі погуляєте?
І все, і проблеми нема. Але ви цілий день грали в угадайку
Ганцю в кєдах• 08 марта в 21:12
Ответ дляМона Лиза
Вы там, конечно, оба странные. Ну у вас беременные гормоны, а у него что за ПМС?
Рассказница• 08 марта в 21:13
Ответ дляГанцю в кєдах
Могу поспорить, что он бы нам рассказал вообще совсем другую историю событий
Дайте подуться• 08 марта в 21:13
Ответ дляВсе будет, но потом
Удалено администрацией...
зачем звонить и будить спящую? проснулась -звони!
Мона Лиза
• 08 марта в 21:14
Ответ дляРассказница
Хіба це привід до такої сварки?? Не подзвонила я...
Як я сказала - ми увесь день через це посварені
Ганцю в кєдах• 08 марта в 21:15
Ответ дляРассказница
Ну она пишет, что не спала. Тоже так странно с его стороны, собраться и уйти, ни о чем не договорившись.
Я изначально подумала, что она сообщение написала и уснула.
Рассказница• 08 марта в 21:16
Ответ дляМона Лиза
Він з вами вчора все обговорив. В його планах була прогулянка втрьох.
Може вам ще поштою треба запрошення?
Він вже раніше з вами домовився і все узгодив. Зміни планів відбувалися тільки у вашій голові
Може вам ще поштою треба запрошення?
Ганцю в кєдах• 08 марта в 21:17
Ответ дляРассказница
Може вам ще поштою треба запрошення?
Если в его планах была прогулка втроём, тогда почему он ушел сам?
Рассказница• 08 марта в 21:17
Ответ дляГанцю в кєдах
Як вони взагалі погодили дату секса для зачаття, якщо навіть не можуть піти просто в парк )
Мона Лиза
• 08 марта в 21:18
Ответ дляРассказница
Як він казав: я тебе будив, ти не встала (я цього навіть не пам´ятаю). Ти не встала, я зібрався сам. Спитав, скільки часу треба на збори (я чула тільки тролінг). Виявилось, що він з мамою поруч з домом чекав той час, який я начебто назвала. Потім сказав ’ти нас з мамою продинамила’.
Хоча для мене взагалі все не так було
Лівий Локіть• 08 марта в 21:18
Ответ дляМона Лиза
Ви завчасно про це домовилися!!!
Ви це можете збагнути чи ніт ?
Ганцю в кєдах• 08 марта в 21:20
Ответ дляРассказница
Вот тут я уже не знаю))
Но честно говоря то, что описывает автор, это какая-то идиотская ситуация. И если относительно автора можно списать, что она беременная, то он что? На ровном месте ей нервы делает?
Рассказница• 08 марта в 21:20
Ответ дляГанцю в кєдах
Мама по ходу уже стояла и ждала где то. Жена еще не собралась.
Адекватные люди на этом моменте бы согласовали свои дальнейшие действия. Муж бы сказал, что я тогда встречу маму пока ты соберёшься. Позвони когда выйдешь и встретимся
На этом моменте жена бы сказала когда будет готова и куда подойдёт. Или если плохо себя чувствует, то останется дома.
Так бы сделали все адекватные люди. Но почему эти не общаются между собой остаётся тайной
Ганцю в кєдах• 08 марта в 21:21
Ответ дляРассказница
Ну тут согласна. Какой-то массовый идиотизм на ровном месте. При этом беременную автора, похоже, никто и не поздравил, ни муж, ни свекровь
Мона Лиза
• 08 марта в 21:22
Ответ дляЛівий Локіть
Ви завчасно про це домовилися!!!
Ви це можете збагнути чи ніт ?
Домовленість не чітка була. На котру приблизно підемо я сама його спитала перед сном вчора. Відповідь розмита - як прокинемось, може на 12 десь....
Сундучок с каникулами• 08 марта в 21:22
Мы 4 года до рождения ребенка не ссорились ни разу. Вы не представляете, какой Вас ждёт ад, если Вы не понимаете друг друга без нависших над вами трудностей, то в декрете все проблемы умножаются на миллион. Недосып, усталость, свалившаяся ответственность и непонимание партнера- убийцы браков.
В этой ситуации-он не понимает, что Ваш организм сейчас перегружен, и не принадлежит себе, сон это мега важно. Нападать на беременную с претензиями- не по мужски. Вообще надо смотреть как мужчина решает проблемы, а не создаёт из, потому, что херня всегда случается. Но и Вы- запомните, они не беременные, ни он, ни свекровь, для них договоренность была, они соблюли ее, а Вы нарушили. Да обстоятельства , но мысли никто не читает. А вот смс читают, и трубку берут ,если позвонить.
Рассказница• 08 марта в 21:22
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы открываете новую главу в этой теме затронув поздравление)
Рассказница• 08 марта в 21:26
Ответ дляМона Лиза
Але ж було обговорено, про прогулянку втрьох коли всі прокинуться.
Чому потім вас потрібно додатково запрошувати, якщо вас вже запросили?)
Ганцю в кєдах• 08 марта в 21:25
Ответ дляРассказница
Ну так у меня ребенок заболел, у меня весьма скучный праздник получился. Развлекаюсь как могу)))
Рассказница• 08 марта в 21:26
Ответ дляГанцю в кєдах
А у нашего зубы лезут
Тоже концертная программа всю неделю уже