Алина-1240• 08 марта в 23:07

Короч..с четверга мерюсь выставить эти фото..что с этим делать

На сегодня 3 маленьких ногтя уже отпали
delphoto
автор Алина-1240 • 08 марта в 23:17
Ответ дляНевгамовна сила
А между пальцами тень упала?)
Кровь с под ногтей. К вечеру темнеет
Санька-4b93• 08 марта в 23:17
Ответ дляхутряна володарка
Автор где-то писала, что является врачом? Она вроде, наоборот, создавала темы о здоровье.
Писала, говорила что 5 лет хирургом отработала. Поэтому и задаёт вопросы, может ли селезёнка от чиханья лопнуть
СМСница• 08 марта в 23:17
Ответ дляАлина-1240
Кровь с под ногтей. К вечеру темнеет
Не змивається? Що Ви тут з себе дурочку ліпете?
Невгамовна сила• 08 марта в 23:17
Ответ дляАлина-1240
Кровь с под ногтей. К вечеру темнеет
Да да)
Готова до другої• 08 марта в 23:18
Показывайте вторую ногу, хоть один ноготь здоровый есть? Руки покажите снова
фрау Гітта• 08 марта в 23:19
это последствия критически низкого давления
хутряна володарка• 08 марта в 23:19
Ответ дляСанька-4b93
Или вопрос - не высокое ли давление 120 на 70 или не низкое ли 90 на 60. . Это она спрашивала?
СМСница• 08 марта в 23:19
Ответ дляхутряна володарка
Ну і всі теми про інсульт її
хутряна володарка• 08 марта в 23:20
Ответ дляСМСница
Ну і всі теми про інсульт її
Ясно. Ну тоді ні про яку медичну освіту не може йти мова.
Санька-4b93• 08 марта в 23:20
Ответ дляхутряна володарка
Она. 120/70- ах давление упало, а то что пульс при этом 135, пофиг.
хутряна володарка• 08 марта в 23:21
Автор, які у вас є варіанти догляду за вашим пальцем, окрім операції?
Вам усі пишуть, що потрібно робити хірургічно.
VIKYSIA• 08 марта в 23:20
Ответ дляАлина-1240
Она стремная((( а вот белое это кость экзостоза светиться острая
Вырвать ногти
СМСница• 08 марта в 23:23
Ответ дляVIKYSIA
Вырвать ногти
Тоді вона не зможе отой весь хлам скуповувати і взагалі в горі бруду та речей закриється дома
Забобонний фрукт• 08 марта в 23:24
Боже, яке жахіття! аж спати розхотілося, бо ще насниться!
Санька-4b93• 08 марта в 23:24
Ответ дляVIKYSIA
Вырвать ногти
Сами отгниют со временем. Сено или гнилые объедки попадут на раны и п...да. искренне недоумеваю, почему человек не понимает очевидных вещей и занимается фигнёй.
Щаслива Я• 08 марта в 23:26
У меня было подобное. Я пошла к подологу. Она сказала достать стельку из обуви и поставить свою ногу на нее и тут я увидела и офигела, что мой большой палец что когда наступаешь и вес переносишь, что в спокойном состоянии выходит за пределы стельки и по длине и по ширине, т е нога при каждом шаге испытывает давление и ногти берут нагрузку на себя. Поменяла на 1,5 размера больше обувь всю, и некоторую
Даже на 2, плюс по ширине ношу только подходящую и ушли эти проблемы, ногти отвалились и новые отросли, без всяких скоб и операций. Мой опыт.
БершкомангоЗар• 08 марта в 23:29
Перевірте кров на цукор.
Мені здається, що ви таки реальна, жива людина з якимись своїми бабачками в макітрі. Але ж ви потребуєте допомоги.
Ну блимніть якось нам, ми тут теж реальні.
Не зацілована• 08 марта в 23:31
Ноги грязного трупа.....
Белочкой зови• 08 марта в 23:32
идите к подологу и там вам расскажут, что с этим делать. Это ж мало того, что выглядит отвратительно, так еще и больно. Как вы вообще ходите?
Новопоштинская• 08 марта в 23:32
а кто мне виноват, что я оплачиваю интернет?

пысы: предупреждать о контенте для слабонервных не пробовали? или может ужинает кто-то...

блок, задолбал идиотизм авторицы
автор Алина-1240 • 08 марта в 23:32
Ответ дляБелочкой зови
Так и хожу
Вишня на торті• 08 марта в 23:39
Девочки, а вдруг она своего ’пациента’ сфоткала?
ГендиреХтор• 08 марта в 23:40
за что вы с нами так?
предупреждать же надо,когда такую трешатину показываете.
Гола з конопель• 08 марта в 23:42
На большом пальце экзостаз, а маленькие от чего отпадают? Самая частая причина - травма, вы в тесной обуви ходите?
автор Алина-1240 • 08 марта в 23:43
Ответ дляГола з конопель
Не знаю.нет
Гола з конопель• 08 марта в 23:43
Ответ дляАлина-1240
Не знаю.нет
Ну кровь же от травмы скорее всего?
Сладко-соленая• 08 марта в 23:45
Эта та богачка, о которой тут легенды ходят?
Ушла и Пришла• 08 марта в 23:45
Жесть, и после этого вас парят духи, косметика, приведите тело в порядок, а потом уже нарафетьте, интересно как у вас с зубами, такая же картина?!
Гола з конопель• 08 марта в 23:45
Вы ж на свадьбу собирались, небось, там в туфлях неудобных бегали
Эскиз бесконечности• 08 марта в 23:47
Ответ дляБелочкой зови
Зато туфлі за 6800 на такі ноги обирала.
Доречі досить вузькі, що автору протипоказано.