На сегодня 3 маленьких ногтя уже отпали
Ответ дляУшла и Пришла
Жесть, и после этого вас парят духи, косметика, приведите тело в порядок, а потом уже нарафетьте, интересно как у вас с зубами, такая же картина?!
Идеальные
Эскиз бесконечности• 08 марта в 23:48
Ответ дляВишня на торті
Девочки, а вдруг она своего ’пациента’ сфоткала?
Та кожне літо Алінині пальці ніг. В цьому році почала раніше.
Ответ дляЭскиз бесконечности
Зато туфлі за 6800 на такі ноги обирала.
Доречі досить вузькі, що автору протипоказано.
Не.
Эскиз бесконечности• 08 марта в 23:50
Ответ дляАлина-1240
Не узкие
В якому місці? Вам таке взуття носити не можна.
Гола з конопель• 08 марта в 23:50
Вообще печалька, идите к подологу, вы хоть выходить можете на улицу, сильно болит?
Санька-4b93• 08 марта в 23:55
Ответ дляАлина-1240
Не.
8 марта, Ёлка, шуба, туфли с узким носком при гнилых ногах. Это нам за то что не молимся.
Пошла я спать, прихожане.
Ответ дляШукаю трусики
Хто ви по гороскопу?
Це так… в мою скарбничку спостережень)
Угадайте😂
Дуб береза• 08 марта в 23:59
Ответ дляАлина-1240
Не.
Вам такая обувь не подходит. Вы калечите себя только.
В курсі діла• 09 марта в 00:00
Ответ дляПробілНеПрацює
Писала про диплом хирурга, а сейчас в ритуалке- бальзаматором.
Но учитывая ее темы, не верится
На заборе тоже пишут)
В курсі діла• 09 марта в 00:03
Ответ дляВишня на торті
В своих тапочках
Кусюче сонечко• 09 марта в 00:04
Ответ дляДуб береза
Зараз вам скажуть чергове ’нє’.
Кишмишная Мая• 09 марта в 00:05
Ответ дляPrervana
Вы чью-то ногу из морга украли? Отнесите назад
Як співає мій племінник ’червону руКу не шукай вечорами....’
КонхфЭдкаТузик• 09 марта в 00:24
Дівчино, припиніть купляти це стрьомне взуття від Віто Россі в шалених кількостях, потратьте гроші на подолога та вистачить одних кроксів на всі сезони.
Иванка Бур• 09 марта в 00:25
Ответ дляАлина-1240
Обращалась..на больших экзостоз..и только операция..а на нее не соглашусь
Лечение: Единственный метод — хирургическое удаление (иссечение) экзостоза. Операция малотравматична, часто проводится амбулаторно.