МояХатаЗкраю• сегодня в 14:40
У кого есть или можете посоветовать карандаш на слизистую голубой блестящий
Или серо-голубой с блеском
Тундиринда• сегодня в 14:42
Послушаю.
Я искала цветной с блёстками, купила глем би, а от него дико чешутся глаза. Смотрю на Никс, интересно нет ли такой реакции, у них есть такой голубой
МояХатаЗкраю
• сегодня в 15:05
Ответ дляТундиринда
Послушаю.
А дайте скрин плиз на никс. У меня был от пупа голубой, но он не блестящий, так от него глаза красные(
Тундиринда• сегодня в 15:09
Ответ дляМояХатаЗкраю
12й номер. Я их в Еве видела и тестила, но не решилась взять, побоялась воспаления глаз
МояХатаЗкраю
• сегодня в 15:14
Ответ дляТундиринда
Спасибо 🙏