Живчик-счастливчик• сегодня в 15:52
Чтоб вы делали, если б ваш мужчина бил вашего ребенка от первого брака?
Щебетуха• сегодня в 16:28
Ответ дляЖивчик-счастливчик
23, мужчине 38
Молодо -зелено .
Жени оте чмо від себе й від дитини .
Батьки ваші як реагують на це все?
Жени оте чмо від себе й від дитини .
Батьки ваші як реагують на це все?
Попа как у Кардашьян• сегодня в 16:29
Ответ дляЖивчик-счастливчик
23, мужчине 38
Ну ось і робіть висновки.
Здорове 38 річне бидло зробило 4 рчній дитині тріщину в руці.
А мама рахує, що винувата дитина.
Коли він його вб,є, як в тому прикладі, що вище навела, ви так само будете винуватити дитя- ніби він сам набридав.
Якщо ви не троль, то ви сука
Нехай мене забанять
А мама рахує, що винувата дитина.
Якщо ви не троль, то ви сука
Нехай мене забанять
Борисфенка• сегодня в 16:29
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он не нарошно поломал, потянул просто
Угу, це бугай вам таке сказав?
Дитя вас бачить годину після дитсадка, важко, сука, дитині увагу приділити?????
Живчик-счастливчик
• сегодня в 16:30
Ответ дляБорисфенка
Угу, це бугай вам таке сказав?
Нет, я с ними была, вышли прогуляться и взять продуктов, и спешили , так как свет выключат и лифт не поедет, малый в истерику упал, и он его ловил и в подьезд за руку затащил
Вам телефонограмма• сегодня в 16:31
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он не нарошно поломал, потянул просто
Та не страшно, у него же 2 руки.
любименькая• сегодня в 16:31
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он не нарошно поломал, потянул просто
И вы после этого обратились в травмпункт, и вас не спросили там, что случилось, при каких обстоятельствах образовалась трещина?
Роза в вазі• сегодня в 16:31
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он не нарошно поломал, потянул просто
гіпс накладали? поліція приїзжала?
Борисфенка• сегодня в 16:31
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А ви стояли і спостерігали????
Живчик-счастливчик
• сегодня в 16:31
Ответ длялюбименькая
Нет, не так было, первый день нормально, на второй обратились
Живчик-счастливчик
• сегодня в 16:32
Ответ дляРоза в вазі
гіпс накладали? поліція приїзжала?
Да, накладывали
Не виправдовуюсь• сегодня в 16:32
Ответ дляХата на мати
Давайте я усыновлю, у меня муж нормальный и я нормальная
Никого вы не усыновите) так, для красного словца
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 16:32
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не знаю, только нашелся нормальный мужчина, то сын все портит, он назойливый, как бывший муж
Нормальний чоловік бити дитину не буде.
Вам х*й важливіший за дитину?
Живчик-счастливчик
• сегодня в 16:32
Ответ дляБорисфенка
А ви стояли і спостерігали????
А я не смогу затащить, со мной хуже истерики
Вам телефонограмма• сегодня в 16:33
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так не затаскивайте. Скажете потерялся сам.
И вам легче, и мужику дешевле.
Борисфенка• сегодня в 16:33
Ответ дляЖивчик-счастливчик
На руки взяти дитину не пробували???
Скоро на цепу його гуляти будете виводити?
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 16:34
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Чтоб с детьми играл, мультики смотрел, рисовал, книгу смотрел
А він, сякий такий, єбаться з мужиком тобі заважає?
Фу, господи.
Леди_на_драндулете• сегодня в 16:36
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Он не нарошно поломал, потянул просто
Вы у психиатра давно были ?
Кусюче сонечко• сегодня в 16:37
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В садике он нормально играет, выводит именно нас
Вас всех к психологу для того чтобы научиться обращаться с ребёнком. Ребёнок просто таким образом протестует, потому что он не чувствует вашей родительской любьви и ласки.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 16:37
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ясно, вас ждёт такой же репортаж, где 4летнего мальчика избили еб...тые родители до полусмерти и он умер от болевого шока в одиночестве, вот это ваша ментальная сестра наверное была с таким же ’надёжным’ яйценосцем. Искренне надеюсь, что это трольная темка от бездельников ну или надеюсь и вам вскоре прилетит от благоверного
Бавовнятий Пупс• сегодня в 16:40
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В садике ребенком умеют заниматься, Вы - нет, но виноват ребенок?! Вам к врачу, голову свою полечить.
Бавовнятий Пупс• сегодня в 16:40
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Отчим не самое страшное с такой матерью
ШанельКуКу• сегодня в 16:41
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну прям побил то только 2 раза, и то случайно, раз с улицы тащил и получилась трещина в руке, раз ремнем за непослушание
Тебя уже бил?
Если нет- то пора! Тебе понравится)
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 16:41
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я бы попросила администрацию сайта сдеанонить вас оперативно и передать ваше дело в соцслужбы. Во первых - спасли бы ребенка от недалёких опасных родителей, которые не выполняют свои обязательства и обязанности, а во вторых отбить желание у тролей плодить шлак на сайте
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 16:42
Уважаемые, админы, сделайте тему без анонимов пожалуйста. На лицо - не справляющаяся с обязанностями ’мама’ или тролль, мы должны знать героев в ’лицо’
ШанельКуКу• сегодня в 16:42
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Та боюсь тролей тупых спецом и наняли, шоб форум не сдох
пьЯНА• сегодня в 16:42
Ответ дляЖивчик-счастливчик
троляка
Не служанка• сегодня в 16:42
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Уверенна, он очень щедрый, и мы наконец по сьемным квартирам не скитаемся
Сдайте ребенка в детдом. Вы похоже из тех, кто будет терпеть любой мордобой лишь бы сидеть у кого-то на шее. Так пусть лупит Вас, а не ребенка.