Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 20:32
Ваше коронное блюдо?
Какое у вас? сварить сосиску или поджарить яйцо не подходит. Какое действительно коронное блюдо у вас получается?
Зупка_цем• вчера в 20:35
Ответ дляНога на ногу
Найкраще у мене виходить лазанья.
Вы молодец. Я никогда это блюдо не готовила, мне оно кажется очень трудным.
Семенівни сусідка• вчера в 20:40
Ответ дляЗупка_цем
Там вообще ничего сложного нет, но достаточно долго по времени, если отваривать листы лазаньи по одному
Физрукая• вчера в 20:41
Лазанья
Плов
Манты
Шашлык
Фондю
Луковый суп
Ризотто
Паэлья
Клэм чаудер
Лохикейто
Борщ
Жаркое в горшочках
Киш
Утка по-пекински
Кролик с трюфелем
и т.д.
Ну, и куча всего из десертной кулинарии, от Наполеона до мадленов, птичьего молока и макарунс.
Плов
Манты
Шашлык
Фондю
Луковый суп
Ризотто
Паэлья
Клэм чаудер
Лохикейто
Борщ
Жаркое в горшочках
Киш
Утка по-пекински
Кролик с трюфелем
и т.д.
Попадалочка• вчера в 20:41
Ответ дляФизрукая
Лазанья
Плов
Манты
Шашлык
Фондю
Луковый суп
Ризотто
Паэлья
Клэм чаудер
Лохикейто
Борщ
Жаркое в горшочках
Киш
Утка по-пекински
Кролик с трюфелем
и т.д.
Плов
Манты
Шашлык
Фондю
Луковый суп
Ризотто
Паэлья
Клэм чаудер
Лохикейто
Борщ
Жаркое в горшочках
Киш
Утка по-пекински
Кролик с трюфелем
и т.д.
Ого.
Физрукая• вчера в 20:42
Ответ дляПопадалочка
Ого.
Люблю готовить )
И вкусно кушать, и кормить )
НуКаНаКа• вчера в 20:47
Ответ дляСеменівни сусідка
Зачем их варить и так отлично выходит.
Зупка_цем• вчера в 20:49
Ответ дляСеменівни сусідка
Может рецепты разные. Мне показалось, что у меня может не получится, всё собираюсь попробовать и откладываю на потом.
Попадалочка• вчера в 20:59
Ответ дляLediBlac
А рецепт можно?
Я прямо з цього сайту Вам і дам, а мене колись навчили такі штрудлі готувати німці в Казахстані. Тільки я не додаю в самі рулетики часник, після розкачування змащую вершковим маслом, а не олією, як в рецепті, посипаю меленим чорним перцем і зеленою цибулею, а не укропом. А все інше як в рецепті.
Патріотка з дивану• вчера в 21:07
Жареные пирожки, пицца, да любая выпечка удается на славу)))) руки стоят, так сказать.
Физрукая• вчера в 21:16
Ответ дляЗакусенец
Печеночный торт, буженина, утка
Забыла про печёночный тортик и его существование! Спасибо, что напомнили!
Астановитесь• вчера в 21:37
Особуко, луковый суп, картошка пюре на сливках и много сливочного масла)
Самые простые блюда могут быть коронными, если качественные исходники, набита рука и красиво подано.
Гл. Амурная• вчера в 22:05
Ответ дляПопадалочка
І навіщо в тушковану картоплю з м´ясом те тісто?........
Попадалочка• вчера в 22:17
Ответ дляГл. Амурная
Є варіанти штрудлів без картоплі, але мені більше подобається з картоплею, це смачно, казахи бешбармак теж часто готують з картоплею, також до киргизького варіанту лагману додається картопля чи редька. Інша справа, що для Вас такі страви незвичні.
Попадалочка• вчера в 22:25
Ответ дляГл. Амурная
Пошукала, у нас теж є старовинні рецепти картоплі з галушками.
Гл. Амурная• вчера в 22:28
Ответ дляПопадалочка
Та ну. Ви в звичайну тушковану картоплю, яку їдять в кожній сім´ї, додали тісто
КохайтесьЧорнобровi• 2 часа назад
Я не дуже готую, таланту немає, чоловік любить млинці, суп гороховий, капусняк, плов, шарлотку, тертий пиріг, лазанью, фарширований перець.
Попадалочка• 2 часа назад
Ответ дляГл. Амурная
Це не я додала, а так готували різні народи, включаючи українців, і це смачно.