Бентливуман• сегодня в 11:06

Кто носит дутую жилетку

Это дурная покупка или нет?
На девушках мне нравиться жилетки такие, под них худи. Но как у них не мерзнути руки?
Или это чисто для машины?
забиякина• сегодня в 11:07
В машине как раз она ни к чему🙂
МинерАлочка• сегодня в 11:08
Ношу, но пока рано.
автор Бентливуман • сегодня в 11:08
Ответ дляМинерАлочка
Ношу, но пока рано.
На какую темпер норм?
Поумничка• сегодня в 11:09
У меня дочь подросток носит эту неделю и рассказывает что ей не холодно, не знаю, я не понимаю этой одежды.
автор Бентливуман • сегодня в 11:10
Помню давно, ещё в школе у меня была жилетка, руки мерзли. А когда чуть теплело на улице, то в ней было сразу жарко
МинерАлочка• сегодня в 11:09
Ответ дляБентливуман
На какую темпер норм?
хотя бы +15
графиняВишенка• сегодня в 11:28
так , зараз вже ношу , мені комфортно
Купи слона• сегодня в 11:36
Я ношу, мені нормально. Руки не мерзнуть. Сьогодні як раз в ній, а на вулиці +10 десь.
Доставучая• сегодня в 11:46
Я ношу жилетки, но она на чуть более теплую погоду, когда руки не мерзнут, но поддувает.