Ухахайкина• вчера в 18:08
Не была в Украине 4 года, цены шок
Сегодня скупилась на окрошку , бутылка вина и филе куриное 1100 грн !!! И вишенка на торте - пакет великий 7,50 грн . 7,50 пакет !!!! Перевожу на евро и да, цены такие ж как в Испании а что то даже дороже.
Прикуси Язика• вчера в 18:15
Ответ дляГрабля
Ви шо?)) Іспанське ж нібось взяла
Ну так да, филе сколько? Грн 100-200? И вино за 900-1000? Это, конечно, можно понять.
ВыФсеВрете• вчера в 18:15
Ответ дляКудлата хмаринка
Окрошку даже в страшном сне вином не запиваю.
Так коренные украинские испанцы делают, вы не понимаете
Кудлата хмаринка• вчера в 18:15
Ответ дляФляшунька
Автор, а че приехали? Окрошки поесть. В Испании чего то нет
Пакет в Сильпо захотелось купить.
Леди Г• вчера в 18:15
Это не предел. Долларов держат искусственно. Как отпустят цены взлетят вдвое.
Бабуся мороз• вчера в 18:16
Ответ дляБаба на горошині
То Рональдо виплюнув чи шо?
Удалено администрацией...
интайм_не_предлагать• вчера в 18:16
Ответ дляУхахайкина
Че вы решили что я бидувала ? Я помню другие цены и отдать 1000 за окрошку для меня шок
Это как надо ухитриться на окрошку столько потратить
Грабля• вчера в 18:16
Ответ дляПрикуси Язика
А пакет дорогий їй😂
Кудлата хмаринка• вчера в 18:16
Ответ дляЛеди Г
Сколько долларов будет стоить пакет из Сильпо? Чтоб заранее морально подготовиться.
Мастер Пис• вчера в 18:16
А слабо было прийти с многоразовой тканевой сумкой и не покупать пакет? Что насчёт экологии!? В стране война, только наивная будет думать,что всё останется на той же стадии как и было до войны.
Леди Г• вчера в 18:17
Ответ дляКудлата хмаринка
Переходите на экосумки.
Прикуси Язика• вчера в 18:17
Ответ дляМастер Пис
Так с пакетом этим потом можно десять лет ходить.
Кудлата хмаринка• вчера в 18:18
Ответ дляЛеди Г
Переходите на экосумки.
Тогда продукты станут дешевле?
Братья Капли• вчера в 18:18
Не звезди, в Европе тоже цены на еду выросли прилично. Может в Испании локально фрукты овощи из-за географии и дешевле.
Мюллерная• вчера в 18:18
Ответ дляБаба на горошині
А що то за окрошка з вина і курей? То типу щів шось таке ріденьке і бродить?
Я впевнена що тему створив троль, для розпалювання ворожнечі та ненависті до виїхавших українців.
интайм_не_предлагать• вчера в 18:18
Ответ дляБаба на горошині
’в рецепте десерта было 100 грм вина... После третьей бутылки вообще не поняла что я делаю на кухне’...
Леди Г• вчера в 18:18
Ответ дляКудлата хмаринка
Тогда продукты станут дешевле?
Пакетов меньше надо будет.
Сама вумна тутички• вчера в 18:19
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
Ви завжди так спілкуєтеся ?
Кудлата хмаринка• вчера в 18:19
Ответ дляБратья Капли
У нас из-за географии многие продукты бесплатными должны быть. И шо?
Мастер Пис• вчера в 18:19
Ответ дляПрикуси Язика
Повезёт как сувенир в Испанию, будет там о доме вспоминать
Фляшунька• вчера в 18:20
Ответ дляМюллерная
Та кому вы нужны, сами здесь о себе напоминаете хоть раз в неделю
Братья Капли• вчера в 18:19
Ответ дляКудлата хмаринка
Что вы несете. Все вам бесплатно должны дать.
Блиск думки• вчера в 18:19
Ответ дляХерсон це Україна
Я не была в Украине с 2021 года, меня ничего не удивит, я просто уже не помню украинских цен ни на что
Побудьте счастливой вместо меня,пожалуйста. Нет возможности уехать..
Не стоит помнить плохое
Кудлата хмаринка• вчера в 18:20
Ответ дляБратья Капли
Тоже что и Вы.
іронічна антитеза• вчера в 18:20
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
Беглым всегда рада родная Украина)
Мюллерная• вчера в 18:20
Ответ дляФляшунька
Я народилася і живу в Україні.
Братья Капли• вчера в 18:20
Ответ дляКудлата хмаринка
Тоже что и Вы.
Я в Европе, и тут цены выше, на некоторые позиции одинаково. Дешевле всякое дешевое по акциям типа купи 8 получи 2
Херсон це Україна• вчера в 18:21
Ответ дляБлиск думки
Не стоит помнить плохое
Причём тут плохое или хорошее, я не понимаю как автора что-то повергло в шок, это какая у нее память, цены в голове держать