Ухахайкина• 14 марта в 18:08
Не была в Украине 4 года, цены шок
Сегодня скупилась на окрошку , бутылка вина и филе куриное 1100 грн !!! И вишенка на торте - пакет великий 7,50 грн . 7,50 пакет !!!! Перевожу на евро и да, цены такие ж как в Испании а что то даже дороже.
Сама вумна тутички• 14 марта в 18:33
Ответ дляЛінива, не каюсь
20 євро для Іспанії так багато?
а що з пакетом за 7 грн. в євроі я купую за 25 грн бумажний
Автор же про ціни в Україні написала
Котики-муркотики• 14 марта в 18:32
Сегодня в атб оставила 4500грн..ох..ла...ни рыбы ни мяса не покупала 70% всего куплено по скидкам...палочка колбаски и 2 кусочка сыра, 2 банки шпрот, в остальном жрать нечего((((
Вподобайден• 14 марта в 18:33
Ответ дляСама вумна тутички
А вам не здається що дорого для середніх зарплат та пенсій ?
Да к чему вы плетете те пенсии? Автор пенс?
Я задала конкретный вопрос, при чем автору. Ее жаба не давила в Испании на эти цены, а в Украине пакет дыру в бюджете сделал. Такое, абы шо
Говорю-балакаю• 14 марта в 18:33
Я даже ехать не хочу. Сколько мужу говорю, что надо продать все что там осталось , не слушает меня
Лінива, не каюсь• 14 марта в 18:33
Ответ дляСама вумна тутички
Автор же про ціни в Україні написала
в стартпості
Сама вумна тутички• 14 марта в 18:34
Ответ дляВподобайден
Плетете ви - в Україні кожен третій пенсіонер і як ціни ? Ок ?
Вподобайден• 14 марта в 18:33
Ответ дляСама вумна тутички
А до війни ж було все три копійки
Ой, отлично было. А кто сидит на минималке, те будут выть вечно
Залізний занавіс• 14 марта в 18:34
Ответ дляВподобайден
Еще раз: потому что автору за это деньги платят. Абсолютно серьзно платят за каждую тему, в которой она разгоняет ненависть к выехавшим/Европе в целом. А сама автор вполне возможно даже загран. паспорта не имеет, и никуда дальше своего райцентра не выезжала.
Сама вумна тутички• 14 марта в 18:35
Ответ дляГоворю-балакаю
В Україні ? Звісно їдьте - як маєте що продати. Війна триває - навіщо ризикувати майном
Вподобайден• 14 марта в 18:35
Ответ дляЗалізний занавіс
Как вариант
Сама вумна тутички• 14 марта в 18:35
Ответ дляВподобайден
Ну хоч комусь було чудово
Сама вумна тутички• 14 марта в 18:36
Ответ длябЭйбА
Всі бідняки виїхали, залишились лише ті, хто тягне ці ціни.💪
Чомусь мало радості від багачок про ціни які вони тягнуть - вічні незадоволення
Вподобайден• 14 марта в 18:37
Ответ дляСама вумна тутички
Ну хоч комусь було чудово
Ну вибачайте. С 17 лет пахала сама на себя, ни в один декрет не ходила, налоги платила. Почему я должна была плохо жить?
Залізний занавіс• 14 марта в 18:37
Ответ дляВподобайден
Как вариант
Я в этом уверена. Она же постоянно сочиняет эти темы. И большинство отписывающихся в них - каждый раз как в первый раз. Вот что меня удивляет. Совершенно очевидно, и что тема просто придуманная, и что придуманная она не просто так, а с целью, и цель очевидна. И только наши незамутненные женщины реагирует на все с такой же незамутненной искренностью.
Сама вумна тутички• 14 марта в 18:37
Ответ дляВподобайден
А потім би прийшла мінімальна пенсія з цих всіх на сєбя
Вподобайден• 14 марта в 18:37
Ответ дляЗалізний занавіс
Я первый раз вижу это шоу
Залізний занавіс• 14 марта в 18:38
Ответ дляВподобайден
Я первый раз вижу это шоу
Даже немного вам завидую)
Бабця в мештах• 14 марта в 18:38
Ответ дляБратья Капли
Что вы несете. Все вам бесплатно должны дать.
Україна з її потужним аграрним сектором може півсвіту прогодувати, а ціни при масовому виробництві хоч трохи, але повинні бути нижчі.
Сама вумна тутички• 14 марта в 18:39
Ответ дляБабця в мештах
Ви що
Нікого не бентежить навіть , що імпортні овочі часто дешевші ніж рідні з чорнозему
Вподобайден• 14 марта в 18:39
Ответ дляСама вумна тутички
Вы хотите сказать что все нынешние пенсы это прошлые фоп?
Броніки для Моніки• 14 марта в 18:39
Ответ дляКудлата хмаринка
Пакет в Сильпо захотелось купить.
Тре було свій Лідловський привезти))))
Сама вумна тутички• 14 марта в 18:40
Ответ дляВподобайден
Хочу сказати що все у вас було чудово тимчасово - система пенсійного і соціального забезпечення в Україні ніяка і ціни космічні для середніх доходів
ЧорноброваЯ• 14 марта в 18:41
Ответ дляУхахайкина
Че вы решили что я бидувала ? Я помню другие цены и отдать 1000 за окрошку для меня шок
А представьте каково людям, у которых зарплата почти не выросла с 2021 года. Вот посмотрите какие зарплаты, ставки у специалистов с высшим образованием, 5-7 тыс грн. Даже надбавки не спасут. Образование, культура, медицина. ’Єдина тарифна сітка у 2026 році продовжує діяти на основі базового окладу 3 470 грн’ - не абсурд ли это? А приходится на эти зарплаты выживать.
Сама вумна тутички• 14 марта в 18:41
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну вище розказують що Україна це майже Монако і у всіх все чудово
Вподобайден• 14 марта в 18:42
Ответ дляСама вумна тутички
Я ж не дура расчитывать на пенсию и подачки)))
Сама вумна тутички• 14 марта в 18:43
Ответ дляВподобайден
Ага , інвестор
Ви у випадку інсульту та інфаркту як би інвестували в безкоштовну на папері медицину ?
Чи як би старушечка би ходили отримувати кошти з ваших оренд ?