Чтооооооооооо?• 15 марта в 18:32
У кого після стресу почали сіпатись повіки
як це проходило і що допомогло?
Не гавкаю- но охраняю• 15 марта в 19:30
У меня вообще все дёргается, не только глаз. Магния уже килограмм съела, но не слишком помогло именно с этим.
Однако замечаю что это связано с обострениями герпеса, перед тем как появляется сыпь, у меня может дёргаться глаз, мышцы на руке, ноге или спине. Не знаю пока что делать с этим наблюдением, наверное схожу к инфекционисту - может ли действительно быть связь