Я не говорю про Приватовский банкомат, в других банкоматах у вас получилось вчера снять деньги?
девочки, а с ваших карт в банкоматах других регионов снять деньги можно?
просто логичнее всего собраться одному человеку поехать. взяв карты всей семьи или знакомых, куда-нибудь в Херсон или Запорожье, и снять там безо всяких ограничений
смски о снятии приходят, так что обмануть друг друга тут будет трудно
Ответ дляkatie_777
нет