aksenuda• 17 марта в 18:45

пуйло гонит 17 ти летних детей в окопы на ес ве оу в чужую страну на убой

пацану 17 лет.наши взяли его в плен.
автор aksenuda • 17 марта в 18:45
пи ц
АдляВасЯникто• 17 марта в 18:45
Фейк
автор aksenuda • 17 марта в 18:48
Ответ дляАдляВасЯникто
Фейк
вы в себе?ребенок интервью дает с фио и местом проживаия и с доками
dahashutka19• 17 марта в 18:48
Та пусть идут и дохнут
Гимли• 17 марта в 18:50
Катись в чс
save• 17 марта в 18:52
Маня, с новым аккаунтом.
чаревна• 17 марта в 18:52
Ну, что вы автор залупниц расстраиваете. Сейчас кто то своего мальченку узнает и поймёт, что дров на зиму не будет и пельменей тоже.
Унция яда• 17 марта в 18:54
Ответ дляsave
Маня, с новым аккаунтом.
И сразу в блок. Когда этих дегенераток уже научат флудить не так прямо?
Yuliya82• 17 марта в 19:08
Как Вы уже, Маня всем тут дороги. Вы за наш убой лучше пишите и рассказывайте. Хотя что рассказывать- все и так все знают
чаревна• 17 марта в 19:22
Ответ дляYuliya82
Удалено администрацией...
Yuliya82• 17 марта в 19:26
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Это какой мразью надо быть скажите лучше , чтоб людей (хуже чем животных между прочим) не улицах ловить, избивать до полусмерти и принуждать к этой защите. Хоть молчите и не пукайте своим ртом уже. Не позорьтесь хоть

Про убой - это как раз правильное слово в данном контексте, между прочим
чаревна• 17 марта в 19:27
Ответ дляYuliya82

Правильное определение я вам дала. Идёте в бан к таким же
Yuliya82• 17 марта в 19:31
Сами идите))) и свои советы засуньте, пожалуйста , себе в свое самое потаенное место. А как мне думать и что кому писать -как-то без таких умников как Вы разберусь:)
НеПотужна• 17 марта в 20:45
через месяц ждем от зеленого идиота и его рекламщика Федорова такой же фокус.
Маня, выступление зеленого имбецила в 2022 году все видели, когда наркет обращался якобы к русским, а оказалось к украинцам. Мол, бегите, боритесь, вас на убой за яхты и чужие интересы. Это все было нам адресовано, но кастрюли не поняли
Спасибо что предупреждаешь.
НеПотужна• 17 марта в 20:47
Ответ дляYuliya82

Чаревна готовит своего вылупка на фронт, переживает тетя.
За ним придут, где бы он не был.
Тут без вариантов
Yuliya82• 17 марта в 20:59
Ответ дляНеПотужна
За ним придут, где бы он не был.
Тут без вариантов
Манька думает видимо, что можно только чужими жизнями воевать
Argesha• 18 марта в 09:54
Ответ дляYuliya82
Та шо там воно думає. Там інтелект рівня табуретки. Що наказав куратор вкидувати, те воно й висирає.
Yuliya82• 18 марта в 10:36
Ответ дляArgesha
І то правда. Дурне воно й в Африці дурне