Готова до другої• сегодня в 01:59
Как вам такой цвет волос?
Он скучный?
Голена блондинка• сегодня в 02:00
Ну такой себе. Мне больше нравится или светлее или темнее. Этот какой-то никакой. Нужна очень яркая внешность, иначе с таким цветом можно выглядеть как мышь
ФруктЕщеТот• сегодня в 03:09
Ответ дляАнонім Завгосп
Ну что значит скучный? Веселья нет или как это
Надо чтоб когда смотришь, думалось про ибицу, солнце, пляжи, красивую новую одежду, лучи диско в волосах, утром на подушке и птички щебечут.
А на этот цвет смотришь: годовой отчёт, бухгалтерия, серая кофточка, гречка в судочке.
Анонім Завгосп• сегодня в 04:45
Ответ дляФруктЕщеТот
Наши впечатление - это опыт, полученный ранее
А сказано хорошо, да ))
Анонім Завгосп• сегодня в 04:47
Ответ дляD_A_V
такой цвет волос выглядит как искуственное старение
такого цвета начинающие седеть
такой цвет естественный обычно у волос когда за 40 лет женщине
такого цвета начинающие седеть
Цвет волос заложен генетически, ув. Знаток женшин 40+
Ответ дляАнонім Завгосп
я говорю не о том, что вычитал, я говорю из опыта- я лично это у меогих видел
женщины когда не красят под 40-50 лет с таким цветом многие, но сейчас седина и с молодых лет от стресса может валить
помню рассказывали про 20 летнего паренька- тренера елиноборств у которого малой на тренировке умер и тот пацан тренер за сутки стал белым от седины
Анонім Завгосп• сегодня в 06:37
Ответ дляD_A_V
Йошкин кот :) Это не седина. Это блики. На темно-русых волосах
Хома з пастою• сегодня в 07:43
пепельно-русый, я стремлюсь к такому.
от природы у меня каштановый, седину уже видно давно.
Кружите меня,кружите• сегодня в 07:47
Ответ дляD_A_V
У вашому віці вже треба окуляри вдягати. Там немає сивого волосся
Кицюююня• сегодня в 08:06
Мій натуральний такий, може трохи світліший влітку. Класичний русявий. А чому «скучний»?
Админко• сегодня в 08:21
Ответ дляКудряшка Сью
Это мой родной. Мне не нравится, мыша.
Нет ничего от мыши
Весела моль• сегодня в 09:03
Ответ дляХома з пастою
пепельно-русый, я стремлюсь к такому.
Зачем? Каштановый - красивый, а это - блеклое недоразумение
Кудряшка Сью• сегодня в 16:41
Ответ дляАдминко
Нет ничего от мыши
Мне виднее, это мой цвет с рождения.
Админко• 58 минут назад
Ответ дляКудряшка Сью
Мне виднее, это мой цвет с рождения.
Красивый цвет