куркулиха• сегодня в 11:16
Покажіть джинси, які купили на весну…
Шукаю джинси, блакитного кольору, модель напевне палаццо чи вайд лег, куди дивитись? Де шукати? Що зараз актуально? Прийдеться замовляти онлайн, так як в містечку, де зараз живу, немає вибору ніякого. Дякую за відповіді
ХвилювАллочка• сегодня в 11:18
Турецькі на ринку за 2400грн
100% бавовна
Сині,прямі
Єдині гарно сіли
100% бавовна
Сині,прямі
Єдині гарно сіли
куркулиха
• сегодня в 11:20
Ответ дляХвилювАллочка
Турецькі на ринку за 2400грн
100% бавовна
Сині,прямі
Єдині гарно сіли
100% бавовна
Сині,прямі
Єдині гарно сіли
Це зараз така ціна на турецькі? В тому році купляла в Чернівцях на ринку турецькі за 1500…
ХвилювАллочка• сегодня в 11:20
Ответ длякуркулиха
Це ціна на ті, які мені сподобалися і сіли гарно
Турецькі теж бувають різної якості і різні виробники
Джонсонюк• сегодня в 11:28
я неочікувано для себе купила в Sinsay джинси на літо блакитного кольору. Сіли ідеально, ціна 60 злотих. До цього переміряла безліч в зара, страдіваріус та резервд
Замороженная селедка• сегодня в 11:28
Ответ дляХвилювАллочка
обожнюю турецькі джинси - гарна якість коттону, крій актуальний
Швендяю містами• сегодня в 11:32
джинсы straight.Были зимой по акции изначально по 12.99 , а потом и по 7.99 евро в Бершке( серые и голубые)
Есть только такое фото из примерочной ( в реальности эти джинсы голубые)
Чумачечая_• сегодня в 11:33
Восени купила собі блакитні прямі джинси 100 бавовна в узбецькому магазині. Мені дуже сподобались. Всю зиму з них не вилазила. Коштували чи то 700 чи 800.
До цього носила тільки левайс
Кондуктор маршрутки• сегодня в 11:33
Ответ дляЧумачечая_
До цього носила тільки левайс
Что за узбекский магазин? Где находится?
Чумачечая_• сегодня в 11:35
Ответ дляКондуктор маршрутки
Південноукраїнськ. Але, мабуть, вони всюди є.
Чорнобаївка• сегодня в 11:36
в магазине только и есть что wide leg, обычные прямые не широкие я еле-еле нашла в манго.
в h&m хорошие модели wide leg, не сильно широкие и хорошо сидят.
Повітруля• 2 часа назад
Ответ длякуркулиха
Хотела порекомендовать джинсы. Но поняла что не стоит. 😁
Повітруля• 2 часа назад
Ответ дляШвендяю містами
Вы отличаете прямые джинсы от широких? Автор прямые не просила.
Кнопкотиць• 2 часа назад
Как раз вчера обошла зару, бершку, манго и пулл. Примеряла рар 10 и не купила.
Все на высоких и без примерки никак.
Но понравились вайд лег в Манго, модель Данила. Классные
Все на высоких и без примерки никак.
Кнопкотиць• 2 часа назад
Закажите там, где есть лёгкий возврат. Например, некст. Или что то на олхе доставкой. Джинсы часто не садятся
Намазюкана нішою• 2 часа назад
Ответ дляХвилювАллочка
Турецькі на ринку за 2400грн
100% бавовна
Сині,прямі
Єдині гарно сіли
100% бавовна
Сині,прямі
Єдині гарно сіли
Я за 1300 ,теж на ринку,виявилися дуже вдалими.Турецьки,баггі.
Швендяю містами• 2 часа назад
Ответ дляПовітруля
А вы читать умеете, прежде чем умничать?Автор спросила какие джинсы купили на весну и возможно какие бы модели хотела, ключевое ’возможно’.
Покажите ее прямой запрос непрямых джинс?
Ещё раз убеждаешься, что хамство и дурость на этом сайте это норма и ничего ни советовать, ни писать просто пропадает желание
Пожмаковна• 1 час назад
Хорошие модели широкие в Манго есть. Но они очень длинные. Я не в Украине, тут подрубить джинсы в ателье может быть дороже, чем сами джинсы. Поэтому не купила, к сожалению. В маленьком городе в Украине такая услуга обычно недоро стоит, присмотритесь к Манго, тем более там акций много. У них джинсы реально долго носятся. У меня прямые классические еще года 4 назад куплены - абсолютно ок выглядят, можно и дальше носить.
Повітруля• 1 час назад
Ответ дляШвендяю містами
Действительно. Все выше перечисленное для вас норма.
Швендяю містами• 1 час назад
Ответ дляПовітруля
Я читать умею.Не нужно мне копировать.’Напевно’- это сомнение, человек не уверен, что ищет на 100%. Автор попросила джинсы показать, какие купили, я показала.А вам , видимо,нечего показать, решили от безделья поумничать..., но явно не получается .Где запрос именно на широкие модели вы не показали,т.к.его нет.