40каградусная• сегодня в 06:50
Просыпаюсь ночью и не могу уснуть
Сплю ровно 5 часов во сколько б я не ложилась . Пью успокоительные , все равно уснуть не могу. Что посоветуете ?
Помеха справа• сегодня в 07:56
Не те пьете, значит. Мне психиатр выписал Кветиапин на ночь, сон наладился сразу.
Чарочка діда• сегодня в 08:18
Ответ дляРанковий базар
Пьёте? Или климакс?
У меня по ходу последнее . Дожила 🥲🥲🥲🥲
Чарочка діда• сегодня в 08:18
Ответ дляМошей ницца
Если возраст 40+, то перименопауза
А что в 40+ просто не бывает что просыпаешься среди ночи?
Ранковий базар• сегодня в 09:18
Ответ дляЧарочка діда
Если началось в 40+, то это оно
Чарочка діда• сегодня в 09:55
Ответ дляРанковий базар
Если началось в 40+, то это оно
И как долго оно продолжается ? Просто у меня уже был такой период что посыпалась среди ночи пару лет назад а потом прошло само собой . Сейчас опять началась
Ранковий базар• сегодня в 10:01
Ответ дляЧарочка діда
Навсегда. Во всяком случае, так у моих мамы и бабушки. Ночь спят, ночь не спят, ночь спят, 3 ночи не спят, а я это каждый день слушаю
Ранковий базар• сегодня в 10:03
Ответ дляЧарочка діда
А вообще это может быть куча всего, недавно читала, что пить даже воду на ночь нельзя, почки работают, будят нас, алкоголь категорически нельзя, засыпаешь быстро, просыпаешься через 3-4 часа, кортизол, щитовидка и т.д.
Чарочка діда• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
Про алкоголь знаю . Тоже с ним плохо сплю , но такая реакция на алко со временем пришла .
Чарочка діда• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
А ведь у бабушки давно климакс прошел , почему он не спит ., Хотя многие пожилые на это жалуются и мужчины тоже