Птица секретарь• сегодня в 14:33
Что это может означать?
Под видео где блогер рассказывает, что если девушка начала отношения с геем, который себя не принимает она всегда будет недостаточно хороша для него, всегда он будет говорить, что что то с ней не так. И в коментах эту фотку комментатор выставил, на ней куча лайков(4000) и лайк самого блогера. Это что значит? Типо догадываются, что это он гей, который себя не принимает или что он говорит прям четкую правду и это не относится к автору ролика? Как вы думаете?
Залізний кіготь• сегодня в 14:36
Ото б я припаренных блогеров смотрела б и озадачивалась их умазаключениями.
Птица секретарь
• сегодня в 14:37
Ответ дляЗатишне кубло
Навіщо мені про це думати? Чому вас це цікавить?
Он гей или нет, такой симпатичный
Птица секретарь
• сегодня в 14:37
Ответ дляСнежнакомка
Это означает, что на нотино блеск mac по акции 670 грн
Все равно дорого
Птица секретарь
• сегодня в 14:39
Ответ дляСнежнакомка
Но без акции 1130
Это так взлетели цены на этот блеск? Кошмар, я помню их по 500 гривен((
Птица секретарь
• сегодня в 14:39
Ответ дляБачу_майбутнє
Пишете очень нескладно.
Не стараюсь
Затишне кубло• сегодня в 14:40
Ответ дляПтица секретарь
Он гей или нет, такой симпатичный
Мене більше цікавить, що думає мій кіт, коли стрибає по розсаді і які в нього плани на ніч.
Бачу_майбутнє• сегодня в 14:40
Ответ дляЗатишне кубло
А чому вам цікаво те що цікаво автору?
Птица секретарь
• сегодня в 14:41
Ответ дляБачу_майбутнє
А чому вам цікаво те що цікаво автору?
😁
Затишне кубло• сегодня в 14:43
Ответ дляБачу_майбутнє
А чому вам цікаво те що цікаво автору?
Ви намагаєтесь спитати чому я тут? Заголовок привертає увагу, більше нічого. А читаю я дуууже швидко.
Птица секретарь
• сегодня в 14:41
Ответ дляЗатишне кубло
Тыгыдык делать пока вы спите))
Затишне кубло• сегодня в 14:44
Ответ дляПтица секретарь
Тыгыдык делать пока вы спите))
Березень, вештається де попало.))
Снежнакомка• сегодня в 14:44
Ответ дляПтица секретарь
Я год назад такой же заказывала за 754 и тоже по акции. Последние 4 года он точно 500 не стоил
Всех в сад• сегодня в 14:45
Чем больше в мужчине маскулинности, мужского, тем меньше ему надо внешних стимулов от женщины. Ему достаточно наличия и возбудился.
С геем наоборот
Птица секретарь
• сегодня в 14:51
Ответ дляЗатишне кубло
Березень, вештається де попало.))
По бабам?