Чудовий каламбур• сегодня в 12:52

Как вам такой рюкзак?

Радуга-дуга• сегодня в 13:01
а вам? нравится - берите, не нравится - не берите
Невгамовна сила• сегодня в 13:01
Как из сешки. Давно там такие продавали
Стриптизерка• сегодня в 13:09
Хімаварі?
Дуже зручний.

Колір мені не дуже, але й носити не мені.
Фантазерша• сегодня в 13:19
Бренд классный, но именно эта модель мне не нравится молнией на кармане. Вот дешево она выглядит. И хоть сами рюкзаки недорогие, но есть очень хорошие дизайны и цвета.
автор Чудовий каламбур • сегодня в 13:21
Ответ дляФантазерша
А какая модель вам нравится?
Мне тут наличие зарядки нравится
Попа как у Кардашьян• сегодня в 13:25
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 13:29
Звичайний рюкзак для людей, яким подобаються рюкзаки і в загальному гардеробі яких, такий рюкзак буде доречним. Мені такий хіба що на барбекю чи до батьків на дачу поїхати. Але у нас на роботі жінки такі рюкзаки носять.
Невгамовна• сегодня в 13:34
У доньки такий, їй дуже подобається, але важкуватий сам по собі
Фантазерша• сегодня в 13:39
Ответ дляЧудовий каламбур
А какая модель вам нравится?
Мне тут наличие зарядки нравится
Ну я не выбирала по зарядке, не было такой задачи. Это всего лишь USB-порт, который только усложняет уход за вещью как по мне. Не вижу проблем просто бросить банк в карман.
И я не люблю сумки-мешки с лямками, предпочитаю стандартный рюкзак.
Но если вам именно так надо, посмотрите вариант с молнией в цвет ткани, будет лучше.
Мне нравится такая модель с кожаными элементами, кожа натуральная некрашенная, она загорает со временем, как в сумках LV.
Ms. Доброта• сегодня в 13:41
никак
это просто какая-то утилитарная вещь для того, кто таскает с собой вещи
это не про стиль, моду или еще что-то
Патриоточка• 2 часа назад
Удобный, если надо таскать А4