Нагайна• сегодня в 13:58
Почему бывшие всегда возвращаются?
Заметила интересную тенденцию: все бывшие возвращаются.
Проверено на мне и моих подругах.
Кто-то возвращается почти сразу, кто-то лет через 5.
Почему так?
Проверено на мне и моих подругах.
Почему так?
Не танцую- но пою• сегодня в 14:02
Не всегда. Всякие токсы возвращаются. Нормальные дальше живут свою жизнь
Звожу з розуму• сегодня в 14:03
Ответ дляПишущаяся
Никто оттуда не вернулся
’Уж послала так послала, за елоцкой’)
Джинци на Флісі• сегодня в 14:03
Ответ дляНе танцую- но пою
Согласна, нормальные не возвращаются.
Возвращаются от безвыходности :(
Не танцую- но пою• сегодня в 14:05
Ответ дляБілий Лосик
А вы типа страницы бывших в соцсетях не смотрите
Нет. А вы зачем их смотрите?
Нагайна
• сегодня в 14:06
Ответ дляБілий Лосик
Не смотрю.
У меня правило: не мониторить жизнь бывших.
Так легче отвыкнуть от человека
Не танцую- но пою• сегодня в 14:08
Ответ дляЛюблю порядок
щоб пройтись по списку знову, хто дасть
... Пока он ищет параллельно новую
Сама не знаю• сегодня в 14:09
Не у всех так. Ко мне почти все, кроме одного. И что значит возвращались? приходили и говорили, давай снова или просто писали и предлагали ахаться?
Просто болталка• сегодня в 14:12
Ніколи ніхто навіть натяк не робив на повернення, ні в шлюбі при розлученні, ні в короткотривлаих стосунках, ні в догвготривалих, взагалі ніколи...
Коварная Зая• сегодня в 14:12
Ми з першим чоловіком розлучилися офіційно, спілкуватися продовжуємо, але ніколи за майже 10 років не разом ні з мого, ні з його боку не було ні натяків, ні розмов а-ля ’ давай спочатку’, ’а то якби...’ і тд.
Вельми шановна• сегодня в 14:21
Может у вас с бывшими общие дети?
Потому что я тапиху случаев не знаю. Не просто не вернулись, а вообще пропали
Мост_Устал• сегодня в 14:27
Ко мне не возвращаются. Я им такие виражи устраивала когда расходились, что они в страшном сне только видят как возвращаются ко мне
Иванка Бур• сегодня в 15:34
Область психологии - Ютуб в помощь. Там есть описании всех возможных причин