Душа компанії• 18 марта в 15:47

У кого дети поступали за границей после 9 класса

На кого пошли учиться ? В целом нравится или нет. Интересуют те кто без особых способностей и увлечений. 9 класс заканчивает что делать дальше не знает
пАлАвинкА• 18 марта в 16:20
Ответ дляТишком нишком
Наша в 13м учится, как нормальные люди. Подала документы в 6 вузов
Странное представление о нормальных людях
Мой ребенок в следующем году будет вузы выбирать, но я как-то не думала, что те, кто ушли в ’техникумы’ ненормальные
Усміхайлик• 18 марта в 16:20
Ответ дляДуша компанії
Он за границей заканчивает сейчас 9 класс
В какой стране? Сын в Польше после 8 Кл поступил в лицей, 4 года дальше универ
автор Душа компанії • 18 марта в 16:20
Ответ дляАннуитет
у мене є знайомі які всі ці роки тянуть паралельно і укр школу. В гімназіі зазвичай конкурс 5-10 на місце, якщо це не малесеньке містечко-селище. Ви де?
Братислава. Он с 22 года в словацкой школе, из украинской тогда же и документы забрали
Усміхайлик• 18 марта в 16:21
Ответ дляДама_с_караваем
Закордон від закордону відрізняються сильно. Але ніде нема системи вчитися після 9 класу в технікумі,то зовсім інші принципи. Плюс без мови дитина нікуди не ткнеться,тоеба місцева хоч би В1 підтверджена сертифікатом
В Польщі після їх 8 кл є технікуми. 5 років і професія.
Усміхайлик• 18 марта в 16:23
Ответ дляКозяка-маляка
сын тоже в техникуме, тоже информатика, первый год. не в восторге, именно из-за языка, первые месяцы осени вообще было очень сложно, сейчас, конечно, втянулся. тоже есть мысли закончить нашу школу онлайн и пробовать поступать раньше, а не после техникума
Куда поступать раньше? На платное в универ?
Аннуитет• 18 марта в 16:27
Ответ дляДуша компанії
https://svs.edu.sk/prehlady.aspx?page=1 ось класний сайт. Фільтруйте по місту. Або по професіі і можно подивитися минулі роки скільки подавало приглашек, скільки взяли. потім на сайті умови шкіл. Бо у кожної свої приколи, хтось додає бали за всі оцінкі з 6 класу, хтось лише за математику і словацьку. Хтось взагалі лише приймачки враховує і бали за монітор.
Козяка-маляка• 18 марта в 16:28
Ответ дляУсміхайлик
да, в универ, платно, мой хочет с обучением на англ, там без вариантов
автор Душа компанії • 18 марта в 16:28
Ответ дляАннуитет
Благодарю. У меня есть конечно запасной вариант, но он не хочет. Так это тяжело с ним все идет
Усміхайлик• 18 марта в 16:29
Ответ дляКозяка-маляка
Ясно. Для моего все на английском не вариант. Ещё год в лицее до матуры, потом поступление. Посмотрим...
Тишком нишком• 18 марта в 16:36
Ответ дляпАлАвинкА
Ну не думайте. Никто же не заставляет вас делать то, чего вы не умеете.
Масяня Я• 18 марта в 16:45
Ответ дляДуша компанії
Я знаю что сегодня Т9, не поданы, у нас не подана
Мене теж цікавить, як ви примудрилися не подати )
До цього ж купа Днів отворених дверей було, ярмарки учбових закладів
Тепер, мабуть, через місцеве управління освіти вирішувати питання
Масяня Я• 18 марта в 16:49
Ответ дляТишком нишком
Якось Ви всіх приложили
Є купа нормальних треків навчання, в тому числі і вступати до вишу не після гімназії, а після професійної школи з матуритою.
автор Душа компанії • 18 марта в 16:50
Ответ дляМасяня Я
Якось Ви всіх приложили
Не знаю, посмотрим. Меня попросили до следующей пятницы решить вопрос
Масяня Я• 18 марта в 16:52
Ответ дляДуша компанії
Ви ще ж враховуйте, що треба вступні здавати. Ну тільки, якщо бал меньше 1.5 без екзаменів було, але теж через конкурс
автор Душа компанії • 18 марта в 16:56
Ответ дляМасяня Я
Это я знаю. На запасной вариант экзамены он сдаст без проблем
пАлАвинкА• 18 марта в 17:02
Ответ дляТишком нишком
Удалено администрацией...
Тишком нишком• 18 марта в 17:23
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Выс какой целью ко мне пристали?
Тишком нишком• 18 марта в 17:24
Ответ дляМасяня Я
Якось Ви всіх приложили
Здесь форум, все высказывают свое мнение. И оно не обязано совпадать с мнением большинства.
Масяня Я• 18 марта в 17:41
Ответ дляТишком нишком
Нууу, є різниця між висказати свою точку зору і приложити своєю точкою зору. Удачі Вам в своїй пихатості
Тишком нишком• 18 марта в 17:49
Ответ дляМасяня Я
И вам не хворать 😀