Забобонний фрукт• 18 марта в 18:40
Ви приїхали у гості, а ваші родичі поїхали на відпочинок
Ви б образились, аби сталась наступна ситуація:
батьки приїхали до дітей та онуків у іншу країну, не бачились пів року, а з деким рік.
У дітей відпустка і вони давно хотіли б полетіти на море, але у звʼязку з ситуацією з авіасполученням не ризикували завчасно купувати квитки. Родичі про це знали.
І от діти все таки прийняли рішення полетіти.
Ви б образились чи з розумінням віднеслись, аби Вам треба було пожити у квартирі родичів тиждень, поки ті відсутні? Один з господарів лишається вдома.
батьки приїхали до дітей та онуків у іншу країну, не бачились пів року, а з деким рік.
У дітей відпустка і вони давно хотіли б полетіти на море, але у звʼязку з ситуацією з авіасполученням не ризикували завчасно купувати квитки. Родичі про це знали.
І от діти все таки прийняли рішення полетіти.
Ви б образились чи з розумінням віднеслись, аби Вам треба було пожити у квартирі родичів тиждень, поки ті відсутні? Один з господарів лишається вдома.
1
8
Дідова баба• 18 марта в 18:40
Если бы мой сын остался, а невестка улетела, то не обиделась бы
2
24
4
Дідова баба• 18 марта в 18:43
Ответ дляТочу ляси
Та пусть себе валят, не обиделась бы.
Вот именно, больше места и тише
Дідова баба• 18 марта в 18:44
Ответ дляНу шо не так?
Кто из хозяев остался дома? Кот?
Хаски, с которым гулять надо
14
ПолБатона• 18 марта в 18:45
То есть через неделю они вернутся и вы с ними повидаетесь или уже надо уехать? Если просто дождаться, то норм. Если вы приехали повидаться, а они умотали, то хрень.
6
Ну шо не так?• 18 марта в 18:46
Ответ дляДідова баба
Хаски, с которым гулять надо
Ну, кот тоже не на помойке себя нашёл. Покорми, горошок помой, пузо почеши, ночью в роли добычи будь.
2
9
Царевна в уггах• 18 марта в 18:46
шкода того хто вдома залишився ,замість тиші і відпочинку гості і явно не з його боку
6
Ну шо не так?• 18 марта в 18:47
Ответ дляЦаревна в уггах
а чого їхати якщо знали що вони хочуть поїхати відпочити
Что б был повод обидеться и не ездить следующие 20 лет.
14
Царевна в уггах• 18 марта в 18:48
Ответ дляНу шо не так?
Что б был повод обидеться и не ездить следующие 20 лет.
ну раз так ,то треба їхати і зробити всім добре на наступні 20 років
3
Ух яка ж Я• 18 марта в 18:49
В нас была приблизительно ситуация, родители решились приехать, познакомиться с мужем, меня , внуков увидеть, но при этом сюрприз сделать. А мы внепланово улетаем, не знали об их приезде и забронировали. Никто не обиделся, были 2 дня до нашего отъезда , погуляли , пообщались, потом приехали тоже два ня, старший ребенок остался, был их гидом. Мне кажется это даже было лучше
3
Кукарачка• 18 марта в 18:49
Я на місці батьків перенесла б поїздку і приїхала, коли діти повернулися б з відпустки
9
Санта Барбара• 18 марта в 18:51
Обижается тот, кто первый купил билеты и сообщил родственникам о предстоящем путешествии
2
Бяки-козяки• 18 марта в 19:00
До мене так свекруха в гости приїзджала той рік. Купила квиток до нас і подзвонила, що типа завтра буду. А я за тиждень до того вже купила квиток і забронювала готель в іншому місці
Дідова баба• 18 марта в 19:02
Ответ дляМир Мир Мир!
Лишь бы дочка с внуками была, а остальные могут уезжать
Так они как раз и уезжают, зять любимый остается
Мир Мир Мир!• 18 марта в 19:02
Ответ дляДідова баба
Так они как раз и уезжают, зять любимый остается
А на фиг он мне надо
когдадеЦкие• 18 марта в 19:09
Ко мне мама приезжала а у ребенка был отпуск.
Все нормально все пережили
У нас график отпусков плотный и перенести нереально
Все нормально все пережили
У нас график отпусков плотный и перенести нереально
Царевна в уггах• 18 марта в 19:13
Ответ дляМир Мир Мир!
Лишь бы дочка с внуками была, а остальные могут уезжать
дивно було б якби зять один поїхав відпочивати ,скоріше жінка з дітьми
Шукаю трусики• 18 марта в 19:16
А заранее согласовать визит, не судьба? Телефоны же есть вроде у всех. В любом случае, я бы порадовалась, что дети отдохнут, даже если бы осталась одна дожидаться их приезда.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу