Бабка-ежика• 1 час назад
Одесса превращается в Средиземноморье
Климат меняется .
Цвет моря поменялся и стал как на Лазурном берегу .
А еще цикады, никогда не слышала их в Одессе . А сейчас они трещат прямо днем .
Цвет моря поменялся и стал как на Лазурном берегу .
А еще цикады, никогда не слышала их в Одессе . А сейчас они трещат прямо днем .
10
2
1
Значит надо• 58 минут назад
Вот бы ещё пальмы выросли
И исторический центр города в порядок привели
И Одесса ничем не хуже Ниццы.
И исторический центр города в порядок привели
И Одесса ничем не хуже Ниццы.
10
5
Хлопаю ресницами• 58 минут назад
Ага, саранча толпами стрыбает по городу ещё, и цены цены переплюнули даже среднеморье, и шахиды то отдельная тема
7
2
2
Значит надо• 57 минут назад
После войны надеюсь отстроят Черноморск и Южный.
И будет украинский Лазурный берег.
Одесса - Ницца
Черноморск - Канны
Южный - Антиб
И будет украинский Лазурный берег.
Одесса - Ницца
Черноморск - Канны
Южный - Антиб
3
Луноликая Вика• 56 минут назад
Ответ дляЗначит надо
Вот бы ещё пальмы выросли
И исторический центр города в порядок привели
И Одесса ничем не хуже Ниццы.
И исторический центр города в порядок привели
И Одесса ничем не хуже Ниццы.
Та вообще во всем городе нужно порядок навести, не только в центре
Значит надо• 55 минут назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Та вообще во всем городе нужно порядок навести, не только в центре
Та это да(
Одесса разваливается
Очень больно смотреть
Такой красивый и помпезный город
Но максимально неухоженный
Одесса разваливается
Очень больно смотреть
Такой красивый и помпезный город
Но максимально неухоженный
1
Виннипуховна• 54 минуты назад
Ответ дляЗначит надо
После войны надеюсь отстроят Черноморск и Южный.
И будет украинский Лазурный берег.
Одесса - Ницца
Черноморск - Канны
Южный - Антиб
И будет украинский Лазурный берег.
Одесса - Ницца
Черноморск - Канны
Южный - Антиб
Ви зараз у якій країні проживаєте?
Виннипуховна• 53 минуты назад
Ответ дляЗначит надо
В Киеве
Просто така незамутненість зазвичай властива деяким нашим землякам із Канади.
1
Значит надо• 52 минуты назад
Ответ дляВиннипуховна
Просто така незамутненість зазвичай властива деяким нашим землякам із Канади.
Намекаете, что с кастрюлей на голове?
Нет)
Нет)
автор
Бабка-ежика
• 46 минут назад
Ответ дляЗначит надо
Вот бы ещё пальмы выросли
И исторический центр города в порядок привели
И Одесса ничем не хуже Ниццы.
И исторический центр города в порядок привели
И Одесса ничем не хуже Ниццы.
Лучше
Маргарита и Мастер• 46 минут назад
Ответ дляДівчина Гілмор
А головне ціни ЦІНИ❤️
Ну що ви, ціни ’задирають’ тільки западенці в Одесі радушні люди і здають за безцін
3
автор
Бабка-ежика
• 46 минут назад
Ответ дляЗначит надо
После войны надеюсь отстроят Черноморск и Южный.
И будет украинский Лазурный берег.
Одесса - Ницца
Черноморск - Канны
Южный - Антиб
И будет украинский Лазурный берег.
Одесса - Ницца
Черноморск - Канны
Южный - Антиб
Да 👏
Дівчина Гілмор• 46 минут назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну що ви, ціни ’задирають’ тільки западенці в Одесі радушні люди і здають за безцін
Ще й доплачують
2
Платье Длинное бальное• 45 минут назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
Прямо зараз ’превращається’
Там уже куча детей в инфекционке
автор
Бабка-ежика
• 45 минут назад
Ответ дляЗначит надо
Намекаете, что с кастрюлей на голове?
Нет)
Нет)
Когда речь о кастрюлях идет запашок руцького мира
автор
Бабка-ежика
• 44 минуты назад
Ответ дляДюймовочка
Покажите цвет воды
У сожалению я сейчас не прям у моря. Но это не я одна заметила
1
Верочка 100%• 40 минут назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну що ви, ціни ’задирають’ тільки западенці в Одесі радушні люди і здають за безцін
В точку!
Я погнала• 33 минуты назад
Конечно превращается, российского агента труханова убрали и Одесса цветет даже во время войны.
1
котопёс• 28 минут назад
Ответ дляБабка-ежика
У сожалению я сейчас не прям у моря. Но это не я одна заметила
так и есть последнее время бирюзовое...
Единая страна!• 27 минут назад
Ответ дляКусачая Я
Цены точно соответствуют
Цены на что?
Я вот на днях была. Такси и рестораны дешевле чем у нас в Днепре
Продукты в супермаркетах-так же. С акциями и прочим.
Жильё кстати, если взять долгосрочно то тоже +/- так
Я вот на днях была. Такси и рестораны дешевле чем у нас в Днепре
Продукты в супермаркетах-так же. С акциями и прочим.
Жильё кстати, если взять долгосрочно то тоже +/- так
1
котопёс• 23 минуты назад
1
Кусачая Я• 25 минут назад
Ответ дляЕдиная страна!
Цены на что?
Я вот на днях была. Такси и рестораны дешевле чем у нас в Днепре
Продукты в супермаркетах-так же. С акциями и прочим.
Жильё кстати, если взять долгосрочно то тоже +/- так
Я вот на днях была. Такси и рестораны дешевле чем у нас в Днепре
Продукты в супермаркетах-так же. С акциями и прочим.
Жильё кстати, если взять долгосрочно то тоже +/- так
Что это у вас там за цены в днепре? Мы вчера на берегу в кафешке сидели, пиво по 300грн
Борщичок• 25 минут назад
По Одессе такая страшная бусификация идёт и беспредел, что странно читать о Средиземноморье
4
chatGPT-шна• 23 минуты назад
Ві уже писали про цвет моря. Может то ваше какое-то личное восприятие, море как всегда , ничего в цвете не меняется.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу