sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Идеи
anonim_110
Бабка-ежика• 1 час назад

Одесса превращается в Средиземноморье

Климат меняется .
Цвет моря поменялся и стал как на Лазурном берегу .
А еще цикады, никогда не слышала их в Одессе . А сейчас они трещат прямо днем .
face_with_tears_of_joy 10 heart 2 like 1
41 39
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_83
Зараз все скажу• 59 минут назад
1
Ну и чудесно
heart 6 face_with_tears_of_joy 3 like 1

anonim_64
Кусачая Я• 58 минут назад
2
Цены точно соответствуют
like 14 face_with_tears_of_joy 8 crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_131
Значит надо• 58 минут назад
3
Вот бы ещё пальмы выросли
И исторический центр города в порядок привели
И Одесса ничем не хуже Ниццы.
face_with_tears_of_joy 10 like 5
anonim_52
Хлопаю ресницами• 58 минут назад
4
Ага, саранча толпами стрыбает по городу ещё, и цены цены переплюнули даже среднеморье, и шахиды то отдельная тема
like 7 woman_facepalming 2 crying_face 2
anonim_131
Значит надо• 57 минут назад
5
После войны надеюсь отстроят Черноморск и Южный.
И будет украинский Лазурный берег.
Одесса - Ницца
Черноморск - Канны
Южный - Антиб
face_with_tears_of_joy 3
anonim_166
Маргарита и Мастер• 54 минуты назад
6
Прямо зараз ’превращається’
attached-photo
attached-photo
crying_face 5 like 5 face_with_tears_of_joy 4
anonim_166
Луноликая Вика• 56 минут назад
7
Ответ дляЗначит надо
Вот бы ещё пальмы выросли
И исторический центр города в порядок привели
И Одесса ничем не хуже Ниццы.
Та вообще во всем городе нужно порядок навести, не только в центре
anonim_131
Значит надо• 55 минут назад
8
Ответ дляЛуноликая Вика
Та вообще во всем городе нужно порядок навести, не только в центре
Та это да(
Одесса разваливается
Очень больно смотреть
Такой красивый и помпезный город
Но максимально неухоженный
crying_face 1
anonim_112
Виннипуховна• 54 минуты назад
9
Ответ дляЗначит надо
После войны надеюсь отстроят Черноморск и Южный.
И будет украинский Лазурный берег.
Одесса - Ницца
Черноморск - Канны
Южный - Антиб
Ви зараз у якій країні проживаєте?

anonim_131
Значит надо• 54 минуты назад
10
Ответ дляВиннипуховна
Ви зараз у якій країні проживаєте?
В Киеве
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
Дівчина Гілмор• 53 минуты назад
11
А головне ціни ЦІНИ❤️
crying_face 1
anonim_112
Виннипуховна• 53 минуты назад
12
Ответ дляЗначит надо
В Киеве
Просто така незамутненість зазвичай властива деяким нашим землякам із Канади.
like 1
anonim_131
Значит надо• 52 минуты назад
13
Ответ дляВиннипуховна
Просто така незамутненість зазвичай властива деяким нашим землякам із Канади.
Намекаете, что с кастрюлей на голове?
Нет)
anonim_25
Дюймовочка• 47 минут назад
14
Покажите цвет воды
anonim_110
автор Бабка-ежика • 46 минут назад
15
Ответ дляЗначит надо
Вот бы ещё пальмы выросли
И исторический центр города в порядок привели
И Одесса ничем не хуже Ниццы.
Лучше
anonim_166
Маргарита и Мастер• 46 минут назад
16
Ответ дляДівчина Гілмор
А головне ціни ЦІНИ❤️
Ну що ви, ціни ’задирають’ тільки западенці в Одесі радушні люди і здають за безцін
face_with_tears_of_joy 3
anonim_110
автор Бабка-ежика • 46 минут назад
17
Ответ дляЗначит надо
После войны надеюсь отстроят Черноморск и Южный.
И будет украинский Лазурный берег.
Одесса - Ницца
Черноморск - Канны
Южный - Антиб
Да 👏
noavatar
Дівчина Гілмор• 46 минут назад
18
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну що ви, ціни ’задирають’ тільки западенці в Одесі радушні люди і здають за безцін
Ще й доплачують
face_with_tears_of_joy 2
anonim_188
Платье Длинное бальное• 45 минут назад
19
Ответ дляМаргарита и Мастер
Прямо зараз ’превращається’
Там уже куча детей в инфекционке

anonim_110
автор Бабка-ежика • 45 минут назад
20
Ответ дляЗначит надо
Намекаете, что с кастрюлей на голове?
Нет)
Когда речь о кастрюлях идет запашок руцького мира
anonim_110
автор Бабка-ежика • 44 минуты назад
21
Ответ дляДюймовочка
Покажите цвет воды
У сожалению я сейчас не прям у моря. Но это не я одна заметила
like 1
anonim_190
Верочка 100%• 40 минут назад
22
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну що ви, ціни ’задирають’ тільки западенці в Одесі радушні люди і здають за безцін
В точку!
anonim_112
Я погнала• 33 минуты назад
23
Конечно превращается, российского агента труханова убрали и Одесса цветет даже во время войны.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_48
котопёс• 24 минуты назад
24
живу в Одессе, хочу турецких чаек, которые все время хохочут
anonim_48
котопёс• 28 минут назад
25
Ответ дляБабка-ежика
У сожалению я сейчас не прям у моря. Но это не я одна заметила
так и есть последнее время бирюзовое...
anonim_43
Единая страна!• 27 минут назад
26
Ответ дляКусачая Я
Цены точно соответствуют
Цены на что?
Я вот на днях была. Такси и рестораны дешевле чем у нас в Днепре
Продукты в супермаркетах-так же. С акциями и прочим.
Жильё кстати, если взять долгосрочно то тоже +/- так
like 1
anonim_48
котопёс• 23 минуты назад
27
Вид из окна моей работы) сейчас. Где глубина больше потемнее, возле берега прям бирюзовое)
attached-photo
heart 1
anonim_64
Кусачая Я• 25 минут назад
28
Ответ дляЕдиная страна!
Цены на что?
Я вот на днях была. Такси и рестораны дешевле чем у нас в Днепре
Продукты в супермаркетах-так же. С акциями и прочим.
Жильё кстати, если взять долгосрочно то тоже +/- так
Что это у вас там за цены в днепре? Мы вчера на берегу в кафешке сидели, пиво по 300грн
anonim_169
Борщичок• 25 минут назад
29
По Одессе такая страшная бусификация идёт и беспредел, что странно читать о Средиземноморье
like 4
anonim_173
chatGPT-шна• 23 минуты назад
30
Ві уже писали про цвет моря. Может то ваше какое-то личное восприятие, море как всегда , ничего в цвете не меняется.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff