Тюрюнь_Тюнь• сегодня в 08:24

20 млн украинцев

❗️Населення України скоротилося до 20 млн осіб, — New Statesman
Выехало около 10 млн.
А еще в 90х было 52 миллиона. Где-то еще было такое кроме Парагвая?
автор Тюрюнь_Тюнь • сегодня в 08:25
Уже вижу тему
Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 08:26
А при чем тут беженцы?)
Рожки-да-ножки• сегодня в 08:26
Британські журналісти рахували? Чи ви цілу ніч?
Хата на мати• сегодня в 08:27
Як рахують тих, хто виїхав?
Оченьценная• сегодня в 08:27
Ще три теми створіть.
Рожки-да-ножки• сегодня в 08:28
Виїхавших вже обсудили? Невже так туго фублями?
автор Тюрюнь_Тюнь • сегодня в 08:29
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Зубожиння• сегодня в 08:29
Ничего страшного. В рамках мировой истории это мелочь.
Фрикаделька• сегодня в 08:30
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Маня права
Стебель березы• сегодня в 08:30
Парагвай понёс в ходе войны тяжелейшие человеческие потери. Их масштаб до сих пор служит причиной дискуссий, однако сам факт гибели большей части населения никем не оспаривается. Парагвайская война входит в книгу рекордов Гиннесса как один из самых кровопролитных конфликтов, где погиб наибольший процент как населения в целом, так и мужчин в частности
Результатом войны стало полное поражение Парагвая и потеря, по данным ряда источников, 70 % взрослого мужского населения[1]. После победы войск Тройственного альянса над регулярной парагвайской армией конфликт перешёл в стадию партизанской войны, что привело к огромным жертвам среди мирных жителей. Территориальные потери (почти половина земель страны), гибель бо́льшей части населения и уничтожение промышленности превратили Парагвай в одну из самых отсталых стран Латинской Америки.
Катастрофа• сегодня в 08:31
А под домом все равно не припарковаться вечером.
Фрикаделька• сегодня в 08:32
В городах народа тьма и негде припарковаться.Нам НЕ НЕДО куча народа.Нам побольше себе ресурсов-воды,леса,чернозема.Меньше народа-больше кислорода и побольше денег на человека из помощи нам богатах стран мира
Фрикаделька• сегодня в 08:32
После войны всех беженцев выпрут домой и недвига у нас станет больше польской по цене
Ромашкинная• сегодня в 08:32
Стебель березы• сегодня в 08:32
Манек расплодилось тут - тьма
Фрикаделька• сегодня в 08:33
Ответ дляСтебель березы
Манек расплодилось тут - тьма
Тут ботни узкой тьма
Фрикаделька• сегодня в 08:34
Ответ дляКатастрофа
Это ужас.Припарковаться негде реально.Сама водитель
Фрикаделька• сегодня в 08:34
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот вы троля обломали круто
автор Тюрюнь_Тюнь • сегодня в 08:36
Ответ дляФрикаделька
Да, Маня,мы помним и тележки забитые у пенсионеров
Шиворот Навыворот• сегодня в 08:37
Ответ дляФрикаделька
На стоянке , стоянки есть и место есть,но лезут под дом,под парадное
Фляшунька• сегодня в 08:37
Виберемо ще раз зелеклоуна і нікого не буде. Як раз як зеля і казав до останнього.
Зубожиння• сегодня в 08:37
Ответ дляФляшунька
Это значит квартиры подешевеют потому что спроса не будет?)
Фрикаделька• сегодня в 08:38
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ой ,Варя,мы ваши речевки с методички уже напамять знаем-голод замеерзнем зелянаркаман умрембезсвета надасдавацца
автор Тюрюнь_Тюнь • сегодня в 08:38
Ответ дляФляшунька
Оно уже узурпировало власть как и пуйло и никуда уходить не собирается, какие там выборы
Фляшунька• сегодня в 08:39
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Саме так і є. І кожен з 73% ібмицилів у цьому винен.
автор Тюрюнь_Тюнь • сегодня в 08:39
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Фрикаделька• сегодня в 08:39
Ответ дляФляшунька
Та вы шо.У нас есть другие чудо кандидаты
автор Тюрюнь_Тюнь • сегодня в 08:40
Ответ дляФрикаделька
Цирк уродов
Фрикаделька• сегодня в 08:40
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мы льошку парашенка патриота выберем с лондонских окопов
Фрикаделька• сегодня в 08:41
Ответ дляФляшунька
вы не знаете а почему порошенко с юлькой оружие наше продавали в войну?