Брюлик в стразах• сегодня в 10:46

Зачем мама разносит сплетни обо мне по всем знакомым?

Как это поведение можно объяснить
Кукусик• сегодня в 10:47
От нефиг делать.
Сільський ансамбль• сегодня в 10:47
ща звякнем маман и все узнаем
Алина-1240• сегодня в 10:48
Нехватка воспитания, и умственных...способностей
Поліцейський патруль• сегодня в 10:51
Она глупа. Ей скучно. Сплетни ее социальная валюта. Вы преувеличиваете.
Мудробаба• сегодня в 10:51
Небольшим умом
Ленивица-красавица• сегодня в 10:57
Зачем вы даёте ей пищу для сплетен?
Тріль!• сегодня в 10:58
А что хоть разносит? 😉
Угги_в_горошек• сегодня в 10:58
Выше правильно написали- скучно, глупа и тп
Най хоч раз• сегодня в 11:00
Ответ дляАлина-1240
Грубо, но правда.
Домашня Зюзя• сегодня в 11:01
Спитайте свою маму, нехай вона вам пояснить
Да ладно• сегодня в 11:02
Точно мать? А может соседки или Самые Лучшие Подруги?
ТАЗератти• сегодня в 11:06
У меня свекровь такая, при чем она врач, ещё и с больных своих смеется, это недалёкие люди. Всех обсудит пересудит, поэтому и не общаюсь с ней, одним про одних гадости рассказывает, другим про других с такими не общаюсь да и всё. Она кстати, рыба, часть замечаю такое именно среди рыб и близнецов женщин
Майская киска• сегодня в 11:15
Ответ дляТріль!
А что хоть разносит? 😉
И мне интересно 🤣 автор, расскажите и нам ))
Заикальница• сегодня в 11:34
Тупая.
Кидстаффовка• сегодня в 11:39
Ответ дляТріль!
А что хоть разносит? 😉
Тоже интересно, автор, не молчите
ГейСюда• сегодня в 11:40
У неї пробували спитати?
Обнемашечка• сегодня в 11:53
Не любит вас
ЛижТолько• сегодня в 11:59
Я от своей матери стала жить отдельно по этой причине и ничего ей не рассказываю
Мэри Попкинс• сегодня в 12:33
Мама обо мне знакомым и родственникам рассказывает плохо. Причем бОльшая часть это ее выдумки. По ее рассказам, все в жизни у меня простигосподи. Стараюсь не обращать внимание. Неприятно конечно. Многие мамы о своих детях говорят хорошо или хотят бы нейтрально. А у меня вот так.
Спрашивала ее, зачем? Она говорит, что это ее личное дело, что и кому рассказывать и ничего такого тут нет и меня не касается.
Было несколько раз такое, что родственники поймали ее в сплетнях на вранье. Она сухо ответила им, что они ошиблись. А дома бесилась, что они такие-сякие, ляпают языками, что в голову придет .
Мэри Попкинс• сегодня в 12:33
Ответ дляЛижТолько
Аналогично. Но сейчас пришлось взять ее к себе. Максимально скрываю все. Так и живём