13чудоСВЕТА• вчера в 11:01
Мобилизация на Привозе. Расскажу что видела сегодня
Случилось это сегодня в начале девятого. Появились люди в масках и в хаки, не уверена что ТЦК, но военные. Одна группа схватила грузчика, мужчину невысокого роста светленького. Вторая группа схватила мужчину покупателя в возрасте 50+ седого. Документы не спрашивали, начали тянуть. Все развернулось на наших глазах. Сопротивлялись оба, мужчину грузчика подняли за ноги и руки и наверное то что он легкий они его легко потащили. А покупатель в возрасте грузный был. Знаете что они сделали? Двое его подняли как на дыбы, а третий серию ударов ему в живот сделал. А потом смотрю мужчина этот и обмяк, на ногах не стоял и они его понесли без сопротивления. Никаких на этих военных шевронов и надписей не было, я рассмотрела. Лица закрытые. Мужчины когда все это начало происходить тупо разбежались. Случилось это возле продавцов кавказцев, которые торгуют именной продукцией конфетами, специями разных видов и прочим дорогим товаром из Кавказа и Ближнего Востока (одесситы поймут где это). У своей продавщицы у которой мясо постоянно беру, сказала ей об этом. Она мне доложила что у них постоянно такое происходит и она уже привыкла. Я так понимаю они на Привозе такое творят потому что мужиков там всегда много?
ПростоБелка• вчера в 14:07
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Міні-бікіні• вчера в 14:08
Ответ дляПошаманю
Где в законе об этом указано?
Что бусики для тех кто игнорирует закон
На лошадях изволите доставлять?
Міні-бікіні• вчера в 14:08
Ответ дляПринцепесочка
К зачем они?В любой семье не без урода.Это же ваши слова.Вот и в той семье такое было.
У вас не было голодомора, а у бабушке в селе был. И памятник по делу там стоит.
Принцепесочка• вчера в 14:09
Ответ дляПростоБелка
А когда Украину впихнули в сссерию, это была не вся Украина?
Чего её впихать было?Она и до этого там была,только название поменяли.
ПростоБелка• вчера в 14:09
Ответ дляПринцепесочка
Потому что народ обязали защищать богатства властей.
А потому что это наша власть, и богатство наше. Не ваше
Міні-бікіні• вчера в 14:09
Ответ дляПринцепесочка
Какой закон?
Который нарушили. Я же не знаю вашей истории, и что там произошло
Принцепесочка• вчера в 14:10
Ответ дляМіні-бікіні
Я с людьми не люблю работать, тем более там наверняка за копейки.
Это вы в Одессе живёте?
Птица секретарь• вчера в 14:11
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Я вас чекала. Хай я буду ким завгодно. Мені плювати. Нормальні, адекватні люди мені підтримають. А вам вбивцям горіти в аду... І да, ще велике питання хто з нас кацап.
ПростоБелка• вчера в 14:11
Ответ дляДівчина Бобула
А то, что все природные ресурсы Украины и РФ в одних руках, о чем это говорит? Те, кто развалил совок приватизировали все недра. Думаю мы многого не знаем, а если бы знали, то охренели
Вот эти что ли? Они кроме вас никому не нужны
Міні-бікіні• вчера в 14:11
Ответ дляПошаманю
Посмотрим скольких он еще перед собой пустит и за собой утянет
Держите в курсе.
Принцепесочка• вчера в 14:12
Ответ дляМіні-бікіні
Памятники убиенным тцкунами тоже надо поставить.Чтобы по делу стоял.
ПростоБелка• вчера в 14:13
Ответ дляПринцепесочка
На побыла и хватит. Сами сидите в своих ГУЛАГах
Пошаманю• вчера в 14:13
Ответ дляПростоБелка
Так а было-то что?
Впихнули голу-босу, аграрную страну без энергетики, мирного атома, заводов, кораблей, пароходов...
Вышли в свободное плаванье с промышленностью, наукой, оборонкой, кучей разных других прибутков.
Так а было-то что, а?
Принцепесочка• вчера в 14:13
Ответ дляПростоБелка
Ну то и защищайте его,если оно ваше.
ПростоБелка• вчера в 14:14
Ответ дляПтица секретарь
Ну там и встретитесь со всеми маньяками
Міні-бікіні• вчера в 14:14
Ответ дляАйпишница
Семья ТЦК все уроды.Без исключений
Вы со всеми знакомы?
Принцепесочка• вчера в 14:14
Ответ дляМіні-бікіні
Абсолютно ничего не произошло.Я об этом побеспокоилась заранее.
Айпишница• вчера в 14:14
Ответ дляПошаманю
А ловить никого и не нужно - дай людям смысл за что воевать, они и сами пойдут!
Удалено администрацией...
ЛижТолько• вчера в 14:15
Ответ дляПи Пи Пилюля
Между гражданскими и тцкунами?
Попробуйте по-другому, до нападения россии такое было?
ПростоБелка• вчера в 14:15
Ответ дляПошаманю
Так а было-то что?
Так а было-то что, а?
Все, что у нас осталось, мы построили сами, а не вы лаптеногие алкаши. В тос числе и у вас тоже в ваших сибирях
ПростоБелка• вчера в 14:15
Ответ дляПринцепесочка
Ну то и защищайте его,если оно ваше.
А вы все Киев берете
Пошаманю• вчера в 14:16
Ответ дляМіні-бікіні
На лошадях изволите доставлять?
Доставлять имеет право только полиция.
Но тем у кого глаза зассаны этого не понять
Міні-бікіні• вчера в 14:16
Ответ дляПошаманю
Потекла ты , смотрю основательно, пора на вечный покой!
Я всегда спокойна. А ты как тот петушок скачаешь. Давно из дому не выходил, ссышься ТЦКашников?
Принцепесочка• вчера в 14:16
Ответ дляПростоБелка
Да уж бОльший гулаг,чем в Украине,сейчас только в Северной Корее.Но там хоть войны нет.
Міні-бікіні• вчера в 14:17
Ответ дляШвабристка
Где в законе про доставку тцкашками?
Они не доставляют, а приглашают подвезти.
Принцепесочка• вчера в 14:18
Ответ дляПошаманю
Так а было-то что?
Так а было-то что, а?
Ну вот история повторяется.Скоро опять впихнут голу,босу всю в долгах
Міні-бікіні• вчера в 14:18
Ответ дляПринцепесочка
Но почему на советчице?В Черкасской области недавно аж целых четыре майора.Усеялись.
Ну что ж. Служба она такая. Они знали куда шли.