13чудоСВЕТА• вчера в 11:01

Мобилизация на Привозе. Расскажу что видела сегодня

Случилось это сегодня в начале девятого. Появились люди в масках и в хаки, не уверена что ТЦК, но военные. Одна группа схватила грузчика, мужчину невысокого роста светленького. Вторая группа схватила мужчину покупателя в возрасте 50+ седого. Документы не спрашивали, начали тянуть. Все развернулось на наших глазах. Сопротивлялись оба, мужчину грузчика подняли за ноги и руки и наверное то что он легкий они его легко потащили. А покупатель в возрасте грузный был. Знаете что они сделали? Двое его подняли как на дыбы, а третий серию ударов ему в живот сделал. А потом смотрю мужчина этот и обмяк, на ногах не стоял и они его понесли без сопротивления. Никаких на этих военных шевронов и надписей не было, я рассмотрела. Лица закрытые. Мужчины когда все это начало происходить тупо разбежались. Случилось это возле продавцов кавказцев, которые торгуют именной продукцией конфетами, специями разных видов и прочим дорогим товаром из Кавказа и Ближнего Востока (одесситы поймут где это). У своей продавщицы у которой мясо постоянно беру, сказала ей об этом. Она мне доложила что у них постоянно такое происходит и она уже привыкла. Я так понимаю они на Привозе такое творят потому что мужиков там всегда много?
Все до блиску• вчера в 11:17
Ответ дляПатріотка з дивану
Бо автор кинула на вентилятор замовлення, а піпл хаває
Она на работе,тролем
Аноним_1857• вчера в 11:17
Ответ дляМіні-бікіні
Казки не можна ’видеть’. Їх можна тільки вигадати і написати
Удалено администрацией...
Патріотка з дивану• вчера в 11:17
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Все до блиску• вчера в 11:18
Я прекрасно знаю тот пятачек с кавказцами.НЕ БЫЛО ТАКОГО никогда.Автор -троль
Пи Пи Пилюля• вчера в 11:19
Ответ дляВсе до блиску
А вы там ВСЕГДА?
Аноним_1857• вчера в 11:19
Удалено администрацией...
Патріотка з дивану• вчера в 11:20
Ответ дляВсе до блиску
Я продавец на этом рынке и у меня реализатор женщина.Такого не было как автор сочинила
Те, що продавчиня на привозі, вам не вірять.
Піплу легше вірити і розганяти по трубам, з якого потім і формується загальна думка у тих, у кого критичного мислення немає зовсім.
Аноним_1857• вчера в 11:20
Ответ дляПи Пи Пилюля
А вы там ВСЕГДА?
Удалено администрацией...
Аноним_1857• вчера в 11:21
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Міняйловна• вчера в 11:22
Ответ дляЩепотка_совести
Удалено администрацией...
А вы?)
Наверняка• вчера в 11:22
Ответ дляВсе до блиску
І точка і продавець
Можете не повторюватися - в країні мирно та безпечно і це все казки
Играю_на_кларнете• вчера в 11:22
Ответ дляЩепотка_совести
Странно, почему так.. война, не? Не слышали
Удалено администрацией...
Анти-анонім• вчера в 11:22
Эти людодовы везде
Пушкининиана• вчера в 11:23
Ответ дляЩепотка_совести
Удалено администрацией...
засунь себе
Міняйловна• вчера в 11:23
Ответ дляВсе до блиску
У меня точка на этом рынке уже 15 лет.Такого не было как автор красочно сочинила
У вас точки везде по рынку или одна?) что так смело утверждаете
Наверняка• вчера в 11:23
Ответ дляПатріотка з дивану
Сина та чоловіка маєте ?
Патріотка з дивану• вчера в 11:23
Автор!
Ви де?
Міні-бікіні• вчера в 11:23
Ответ дляАноним_1857
Удалено администрацией...
Ну не всім же в казки вірити.😉
Аноним_1857• вчера в 11:23
Ответ дляНаверняка
І точка і продавець
Удалено администрацией...
Щепотка_совести• вчера в 11:24
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
Анти-анонім• вчера в 11:24
Ответ дляПатріотка з дивану
Вы хотите сказать это все вранье и у нас не уничтожают мужиков и они прекрасно утром могут ходить на работу не боясь уехать на убой ?
Міняйловна• вчера в 11:24
Ответ дляВсе до блиску
Ещё один
Міні-бікіні• вчера в 11:24
Ответ для13чудоСВЕТА
Проблемы никому не нужны. За съёмки статья
В общественном месте можно. Не вешайте лапшу на уши.
Аноним_1857• вчера в 11:24
Ответ дляМіняйловна
Удалено администрацией...
Советничаю тут• вчера в 11:24
Ответ дляЧукИГеки
Удивительно,что их нет на Книжке)))
Или есть?)
На самом Привозе их тоже нет, а вот за воротами есть.
Щепотка_совести• вчера в 11:25
Автор молодец, кость бросила, а собаки местные как всегда , кто кого перегавкает.
Міні-бікіні• вчера в 11:25
Ответ дляПушкининиана
скоро посмотришь
Да уж гляжу гляжу, все глаза выглядела
Щепотка_совести• вчера в 11:25
Главное мужики так не срутся, как здешние бабехи патлы рвут друг другу виртуально
Советничаю тут• вчера в 11:26
Ответ дляМіні-бікіні
Це тільки в казках таке буває, і на Порадниці. В реальному житті перевіряють документи, і якщо все ок, то відпускають.
Якщо ні,то в бус і наводити з тими документами порядок.
Они не меют право кого-то тащить в бус, максимум должны повестку вручить.
вкрации• вчера в 11:26
Ответ дляЩепотка_совести
Конституция, закон… не, не слышали?