Ковбой Хагис• Изменено сегодня в 17:59

Это норма?

Чувствую себя немного неприличной женщиной . Была в браке 12 лет ( бывший первый и единственный, мне сейчас 32) после развода прошло 2 года и за мной начал ухаживать мужчина - рестораны, кино, театры , встречаемся ровно 2 месяца , интима ещё не было, но на крайнем свидании был петтинг через одежду в машине - были классные ощущения и я бы хотела продолжения у него дома, как он и предложил , но я не поехала ( у меня ребенок дома с родителями, мне надо было домой ) так вот , на следующий день , у меня появилось ужасное ощущения, что я шлю. , я действительно в машине повелась на его поцелуи и позволила себя щупать за грудь через одежду и простите взяла его за ч. н через штаны . Вела себя крайне развратно. Мужчина, если что, первое время нашего знакомства вообще не приставал и вел себя культурно . Как подавить в себе это чувство ? Откуда оно ? Может надо повременить с интимом , раз у меня такое ужасное чувство , но факт - я мужчину очень хочу , за 2 месяца разглядела в нем интересного человека , хотя загадка какая -то в нем остаётся .
Менее Более• сегодня в 17:59
Фу, падшая женщина! Весь петтинг только после свадьбы, а секс только ради рождения детей. Фу, фу, позволила себя облапать прямо в машине, днище.
Love_Love_Love_• сегодня в 18:00
Удалено администрацией...
Неначасі• сегодня в 18:01
Конечно повременить, после свадьбы или на пенсии, а так то да, два месяца свободная женщина ходит на встречи и сразу петтинг мать его в машине. Падшая женщина!
автор Ковбой Хагис • сегодня в 18:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Я бы сходила, но зарплата небольшая , может какое-то успокоительное типа бифрена
Дело было давно• сегодня в 18:01
Ответ дляМенее Более
Ищо и слово член написать ниможет
Ванна Тазиковна• сегодня в 18:01
Такое ощущение, что автору если и есть 32, то она из ближайшего женского монастыря. И ребенок от святого духа)
Комиссия50%• сегодня в 18:02
Ответ дляВанна Тазиковна
Да ладно, мне 40, и я такая же как автор. И, думаю, нас таких много.
Ванна Тазиковна• сегодня в 18:02
Ответ дляКовбой Хагис
Лучше вино или коньяк и желательно вместе с молодым человеком у него дома. Сгорел сарай - гори и хата)
автор Ковбой Хагис • сегодня в 18:02
Ответ дляВанна Тазиковна
Мне просто кажется , что вот эти припадки страсти ну как-то не норм и взрослые люди должны уметь себя сдерживать , особенно в машине
Кондуктор маршрутки• сегодня в 18:03
Ответ дляКовбой Хагис
Автор, а с мужем как было? В темноте под одеялом в миссионерской позе?
Неначасі• сегодня в 18:03
Тролли на фомуре совсем исписались, темы сквозят троллингом с первых предложений, какие там 10 страниц горячих обсуждений.
Ванна Тазиковна• сегодня в 18:05
Ответ дляКовбой Хагис
Припадки страсти - это гормоны. Они сознанием не регулируются. Ходите на прогулки, в парке вас будет сдерживать присутствие других людей. Но хотеть секса это нормально.
Анонимба• сегодня в 18:05
Рассказываю. Садитесь и спокойно объясняете родителям, что завтра вы ночуете у приятеля и ребенок на них. Можете налить им в чай доппельгерц предварительно, или что там у них есть сердечное.
Потому что вы правы: взрослые люди не ведут интим в машине, это антисанитарно, неудобно и нарушение общественного порядка.
А мужчина у вас явно приличный попался. Удачи!
автор Ковбой Хагис • сегодня в 18:05
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та нет, но разврата такого не было в машине
Смайликівна• сегодня в 18:07
У меня правило:пришла в ресторан-давай
А твой паренек тютя какая то
автор Ковбой Хагис • сегодня в 18:07
Ответ дляАнонимба
Ночую у приятеля 😂😂мои сразу будут спрашивать , кто такой и задавать кучу вопросов
Люблю Украину• сегодня в 18:07
Ответ дляМенее Более
Пакет еще надо было сверху фу фу 🤣
Ванна Тазиковна• сегодня в 18:08
Ответ дляАнонимба
Взрослые (воспитанные) люди не занимаются сексом в общественных местах, а в машине вполне. Главное не на проезжей части)
Люблю_смаколики• сегодня в 18:08
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Тут психиатр нужен
И админам, которые этого дрочера не банят
Ванна Тазиковна• сегодня в 18:08
Ответ дляЛюблю Украину
Пакет еще надо было сверху фу фу 🤣
На голову?) Ей или молодому человеку?
Люблю Украину• сегодня в 18:09
Ответ дляВанна Тазиковна
На голову?) Ей или молодому человеку?
Та обоим и тереться пока искры не пойдут
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 18:09
Ответ дляКовбой Хагис
Взрослые люди могут делать что хотят. Даже ахаться в машине
Люблю Украину• сегодня в 18:11
Женщина, все уже взрослые люди. И дядя не просто так катает и встречается. Он ждет продолжения. И ему пофиг сейчас вас поиметь или потом. Послушайте психолога. Он пока вас слушает у самого одно место горит. Вы ему бла бла а сам думает как бы уже все совершить. Как дети малые в игрушки играют
Анонимба• сегодня в 18:11
Ответ дляКовбой Хагис
Ну ответьте. Или пригласите его в гости на чай. В чем проблема то. Взрослый человек поймет ваши потребности.
Анонимба• сегодня в 18:12
Ответ дляВанна Тазиковна
Уточните ваши знания по административным правонарушениям
автор Ковбой Хагис • сегодня в 18:14
Ответ дляАнонимба
Я вроде не готова его знакомить ни с родителями ни с ребенком ( 6 лет дочь )
Туся муся• сегодня в 18:15
Мне тоже было бы стыдно, если б я член через одежду щупала.
Ванна Тазиковна• сегодня в 18:15
Ответ дляАнонимба
Я больше спец по гормонам. А по административным нарушениям у нас полиция по большей части, только я её с начала полномасштабной ни разу не видела. Ни на один вызов не приехала. Так что автору штраф не грозит. А если серьезно, то я несерьезно. Неужели не видно?
Анонимба• сегодня в 18:16
Ответ дляКовбой Хагис
Значит просто дайте им минимум необходимой информации, чтобы снизить тревогу. Ребенок уже взрослый, они точно справятся уложить и утром в школу отправить.
Анонимба• сегодня в 18:19
Ответ дляВанна Тазиковна
Очень жаль, что вы, пусть и в шутливой форме, нормализуете незнание базовых основ правопорядка в вашем городе. Но это не повод вести себя бескультурно, особенно в такое тяжелое время.