Кашпо• сегодня в 12:21
Сильно постарели руки. Резко
Лицо ещё молодое и красивое .
Руки выглядят на 15 лет старше паспортного возраста( ИИ сказал)
При чем мне про мои руки говорил ещё парень когда мне было 25 « руки у тебя как у старухи»
То есть щас усугубилось и без слез смотреть невозможно
Сама форма рук палец очень красивая, маникюр гель лак . Все портит старая кожа ((((
Есть какие то экспресс средства? .
В апреле записалась на радиесс у лучшему специалисту « топ звезде» . Очередь у нее на месяц вперед , принимает раз в неделю.
🥲🥲
Есть какие то экспресс средства? .
🥲🥲
Не рахую, а вважаю• сегодня в 12:27
А якщо максимально зволожити так само виглядають? Можливо, висвітлення потрібне?
Кашпо
• сегодня в 12:27
Ответ дляПробілНеПрацює
радиес в руки?
Да !! Год назад ставила ювидерм . Спрятались Вены и эффект до сих пор легкий остался . Сейчас эти создаст прекрасную подложку для радееса
Кашпо
• сегодня в 12:27
Ответ дляДама с собачкой
Фото давайте
Одна с носогубками тут уже херней страдала
Обосрут . Потом я вообще повешусь
Гл. Амурная• сегодня в 12:29
Ответ дляКашпо
У мене сильні вени на долонях. Можете сказати, що вам робили, щоб сховати вени і де? Це робить лікар чи косметолог?
Кашпо
• сегодня в 12:30
Ответ дляУх яка ж Я
А что это за топ-мастер , который раз в неделю принимает?
Она в декрете , видимо не хочет практику терять . У нее наценка на 10% больше чем у других врачей . Премиум с приставкой
Кашпо
• сегодня в 12:31
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Может я мало воды пью очень . Я выпиваю чистой воды один стакан утром , а потом ценный день кофе (3 шт) и больше воды не пью . Может обезвоживание ..
ПробілНеПрацює• сегодня в 12:31
Ответ дляКашпо
может
Ліньки гуглить• сегодня в 12:34
Ответ дляКашпо
Блин, это снова вы из Одессы, которой бойфренд навязал комплексы?
Так вашего косметолога не уволили из Лазерхауса, а она ушла в декрет?
Алина-1240• сегодня в 12:35
Ответ дляГуляю босоніж
Алина, снова ваши навязчивые состояния?
У вас?)
Не рахую, а вважаю• сегодня в 12:35
Ответ дляКашпо
Може. Треба підійти комплексно, вода + вітаміни + сиворотки, креми, масочки, а потім вже на зволожену шкіру щось у косметолога
Як ухурделю• сегодня в 12:41
Ответ дляГл. Амурная
Та це ж тролляка, пише вже декілька днів про цей брєд, не беріть у неї консультації)
Кашпо
• сегодня в 12:42
Ответ дляГл. Амурная
Конечно такую процедуру делает только врач !!!
Кашпо
• сегодня в 12:45
Ответ дляКаваЗМолоком
Автор, у вас так примерно? Тоже эти вены бесят...
Да . Но только у меня ещё кожа постарела ((
Гл. Амурная• 23 минуты назад
Ответ дляКашпо
Яка спеціалізація лікаря, як він називається і як називається процедура ?