Поумничка• вчера в 19:27
Укоротился цикл
Сначала был 28-30 дней, год назад уже 26, сегодня уже 25 дней.
Мне 38. Понимаю, что это уже возрастные изменения. Скажите за сколько времени до начала климакса у вас начал сокращаться цикл?
Пацаааааааан• вчера в 20:55
Ответ дляПоумничка
И сколько вам сейчас? Что врач говорит?
26 потом 22. Так и держится уже лет 8
Ушла и Пришла• вчера в 22:04
Мені через три тижні 46 років, цикл зараз 25-26 днів, скорочуватись почав 2-3 роки назад.
Гінеколог сказала, що це ще не пременопауза, аналізи в нормі, можу ще завагітніти, прописала попити тазалок, але для гормонозамістної терапії ще не час.