Мяо мой мяо• Изменено вчера в 13:52

Как бы вы отнеслись если бы сын

15 лет проводил почти все свободное время у девочки 15 лет и её мамы. Мама в разводе, живут очень бедно. Проводят время - это чаще всего походы на «блошиные рынки», отстоять в очереди за хот догами по акции. Квартира у них тоже очень старая и в аварийном состоянии, завалена хламом, вонь и грязь. Мама хиппи, красит волосы в разные цвета, может ходить в комбинезоне зайчика. Сын уже тоже разноцветными волосами обзавелся и одеждой из секондов. Но та мама им как подруга. У нас дома всё как в обычной семье, конечно строже чем у той мамы. И есть у всех обязанности по уборке и поддержке порядка. Сын приходит домой чисто «отстдеть» пару часов и мчится к той маме и девочке. Мне говорит что идет погулять с девочкой, в итоге оказывается что там и мама была. Еще у мамы есть номер сына и она его постоянно приглашает. Меня вся эта ситуация раздражает ужасно. Советы?
ГендиреХтор• вчера в 13:54
Ему там хорошо и комфортно и лучше, чем дома, это не про уборку и порядок )
Баба Йога• вчера в 13:56
Ребенку интереснее проводить время с другим взрослым чем с вами. Это значит что другая взрослая женщина дает ему то, в чем у него есть потребность (общение, времяпровождение, интерес в его жизни), а вы - нет
Аль де Барановна• вчера в 13:57
Познакомить с развратной девочкой из хорошей семьи.
Намакушка• вчера в 13:58
а где это хотдоги по акции? мне тоже надо
Рожайтретьего• вчера в 13:58
Блошиные рынки (барахолки) — это специализированные места торговли, где продают подержанные, винтажные, антикварные вещи, предметы коллекционирования и домашний обиход.
там не хот-доги продают
Форточка• вчера в 13:58
Может у Вас окр, он устал от Вашего порядка и сбежал в срач. Ему там спокойнее.
ПодругаМужа• вчера в 13:58
Если он выполняет дома свои обязанности, норм учится, не употребляет наркотики, не бухает, не курит, не ворует, ночует дома, то мне абсолютно все равно на то, что он проводит время со своей девушкой и ее мамой и абсолютно все равно на их финансовое состояние
Админко• вчера в 14:00
Ответ дляБаба Йога
Фильм вышел про парня Я ругаюсь. Там тоже мама друга оказалось, что ближе родной
Котя_люлю• вчера в 14:02
Попробуйте найти общие интересы с вашим сыном, ну кроме обязанностей и уборки
мегамоСГ• вчера в 14:07
Трололо
Я только за!• вчера в 14:11
Речь не в уборке и порядке речь в атмосфере и комфорте..
Заипали эти мамаши, которые дрюкают детей со своим порядком и чистотой- Вам надо и убирайте. Какого хрена Вы решили, что уборка- это пзц, какой приоритет в жизни?
Почемучечка• вчера в 14:17
А вы хотите чтобы он был правильным или счастливым? Счастливым по вашим правилом он скорее всего не будет.
Лукава_Кiшка• вчера в 14:28
Ему там комфортнее, чем с вами и вашими обязанностями )))
Цветов Мне срочно• вчера в 14:33
У мого молодшого сина була схожа ситуація,але не довго. Там була вседозволеність,намагались ночувати у мене,але я не повелась на вмовляння. На мої доводи,що вони дуже різні,знаходились контраргументи. Близько півроку тривали стосунки,але щось сталось,і вони розбіглись. Якось запитала у нього ’Що то було?’,він сам не розуміє,каже навіть згадувати не хоче.
автор Мяо мой мяо • вчера в 15:05
Ответ дляЯ только за!
Я не дрюкаю, у нас обычный дом, от сына требуется только пылесосить свою комнату тк он аллергик. У девочки дома просто свалка барахла, протекает потолок, грибок на стенах
Їжак в панчохах• вчера в 16:21
Ответ дляМяо мой мяо
И там он не чихает?)