Ваша прЭлесть• сегодня в 10:14
Погибла дочь. Как пережить и принять эту трагедию?
У меня погибла дочь, 14 лет. (Не спрашивайте пожалуйста что случилось. Трагически погибла и сейчас я не могу об этом говорить)
Я вырастила ее одна и она была смыслом моей жизни и движущей силой. Я жила ради нее....
Месяц, как ее нет и я иногда не могу встать с кровати. Я сплю на ее диване, вместо нее обнимаю ее мишку... Мое сердце разрывается на части и с каждым днём становится всё хуже от того , что дочки больше нет...
Подскажите как пережить эту потерю, как отпустить ее?
Ваша прЭлесть
• сегодня в 11:35
Ответ дляНехай щастить
Возможно речь об этом трагическом случае
Соболезную родным и близким.
Нет...это другое дело... И возможно оно будет резонансным... Некоторые СМИ взяли у меня интервью и потом заняли полицию молчания до окончания следствия...
Телячі ніжноСті• сегодня в 11:36
Ответ дляМоська-слон
Вещи и мебель раздать/выбросить, в комнате сделать ремонт. В идеале переехать жить в другое место
В другую страну
Телячі ніжноСті• сегодня в 11:37
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вам нужны те, кто вас именно пнимает.
я знаю что на Бебиблоге есть сообщество ’наши потери’.
Это орковский блог
Нехай щастить• сегодня в 11:37
Ответ дляВаша прЭлесть
Держитесь, автор, очень соболезную вам...
Телячі ніжноСті• сегодня в 11:38
Ответ дляВаша прЭлесть
Я была у психолога уже дважды, особо ничем не помогает .... Я не нахожу ответы как принять смерть дочери .. в этом большая проблема...
Если это вина орков - идите мстить за неё.(
Регионщица• сегодня в 11:39
Таке відчуття, що автор тролить-прочитала новини про дівчину з Дніпра і створила свою тему
Мост_Устал• сегодня в 11:40
Ответ дляБасноплетка
Девочка в 14 лет верила в Деда Мороза????? Просила ’Деда Мороза’....в 14 лет......Надеюсь, Вы не троль.
Надежды на это все меньше....
Басноплетка• сегодня в 11:41
Ответ дляВаша прЭлесть
Какая интрига, следствие годами может длиться. а резонансное дело сразу становится резонансным, особенно если вами интересовались СМИ...с ваших же слов..
Вы пишите про информационное молчание и тут же сообщаете про ключевого свидетеля преступления- парня вашей дочери...
Ваша прЭлесть
• сегодня в 11:41
Ответ дляРегионщица
Если вам так кажется, то что вы делаете в этой теме...
Я не из Днепра... После гибели дочери новости не читаю... Более того, мне уже не страшны тревоги...
Обвинять маму, потерявшую дочь, в троллизме, это кощунство.
Оце так цабе• сегодня в 11:43
Ответ дляВаша прЭлесть
Ніяк. Ця діра в душі назавжди мабуть. Сину назавжди 19. Дивлюся на хлопців його віку і кожен раз наче тесаком в груди. Якби не молодша я б припинила це все. Болить.
Пухнасті штани• сегодня в 11:41
Спробуйте завести котика чи песика ,ви будете переключатися на турботу про ціх живих створінь і це буде вам давати відраду .Вони будуть дарувати вам свою увагу і любов вам це буде ,як втіха.Тримайтесь ,дуже хочеться Вам допомогти ,обнімаю Вас! Я вище запитувала з якого ви міста ,бо можу надати контакти ,де можуть вас підтримати.Я вам залишу свою електронну адресу напишіть мені в особисті tanita-tango777@ukr.net
Ваша прЭлесть
• сегодня в 11:42
Ответ дляБасноплетка
Потому что парень,как и друзья это близкое окружение дочери ... Они могли знать то, чего не знала я....
Нехай щастить• сегодня в 11:42
Ответ дляРегионщица
Ну троллить на таком - вообще дно( Хотя на советчице всякое бывало.
Регионщица• сегодня в 11:43
Ответ дляВаша прЭлесть
Ой, скільки тут тем було трольних і цинічних-читати-не перечитати.
Телячі ніжноСті• сегодня в 11:43
Ответ дляБасноплетка
Может и верила? Был наивный ребёнок , если мама опекала (
Телячі ніжноСті• сегодня в 11:44
Ответ дляВаша прЭлесть
А вы не можете переписки дочери почитать в компе, телефоне?
Мост_Устал• сегодня в 11:45
Ответ дляВаша прЭлесть
Даже мама парня, с которым у них была первая любовь, мне позавчера написала не беспокоить ее сына... Я не беспокою...Но следователь допрашивал парня, потому что он один из ключевых свидетелей... И вот мама мне написала, как будто я виновата...
Про то, прийдёт ли он на 40 дней она так и не ответила....
А на какой странице нас ждет кульминация?
Телячі ніжноСті• сегодня в 11:45
Ответ дляВаша прЭлесть
А почему свидетель парень? Что- то случилось трагическое?
Это не машина сбила?
Мамкиня доця• сегодня в 11:45
Ответ дляAllein74999
Вам надо тот, с кем вы можете поговорить о ней, поговорить свободно, без боязни, что ваши разговоры надоели. Слушатель.
Еще я не понимаю тех, кто советует санатории и продажу квартиры, у меня на это обратная реакция. Поездка из дому заставляет душу рваться обратно домой. Проданный дом убивает тебя тем, что ты не можешь вернуться обратно. Ты можешь только стоять и смотреть в окна, где кипит теперь чужая жизнь, не твоя жизнь, без возможности прикоснуться и попасть вовнутрь. С вещами так же. Я б сто раз подумала, прежде чем продавать.
У всех разная психика, я понимаю. Я тоже потеряла всю семью, в доме папы не была 10 лет почти и не поеду, вообще не хочу туда, где хоть что-то с ним связано, для меня он уехал и всё. Смерть ребёнка пережила, но ребёнок был маленький совсем. Несколько месяцев я просто не вставала почти, никакие препараты не помогали, разве что делали овощем и я тупо спала и лежала, то есть становилось только хуже. Помогла на время только поездка, я как будто погрузилась в другую реальность, хотя на душе всё равно было пусто, но вот именно вставать с кровати мне стало легче. Потом я вернулась и всё пошло сначала, квартиру продать не могу, она не моя, да и нет сил честно говоря заниматься продажей, я сильно сдала по здоровью. Но когда всё напоминает это действительно хуже переносить
Крию матом страшно• сегодня в 11:48
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Люди даже на работу ходят, прикиньте? Еду покупают/готовят семье, убирают, с собакой гуляют и т.д.
ваше ’прикиньте’ о многом говорит.... я так понимаю, что вы свои потери не оплакиваете... и сразу принимаете, и дальше живете счастливо...
Поторописька• сегодня в 11:50
Ответ дляВаша прЭлесть
По поводу гибели моей дочери ведётся следствие. Поэтому информационная тишина. Это все что я могу сказать.
Вы из Днепра?
Нехай щастить• сегодня в 11:52
Ответ дляПоторописька
Вы из Днепра?
Автор написала, что нет, это какой-то другой случай.
Мост_Устал• сегодня в 11:52
Ответ дляВаша прЭлесть
А троллить онлайн про воображаемую трагедию - что это?
Крию матом страшно• сегодня в 11:54
Ответ дляВаша прЭлесть
Честно, хочется уже закрыть тему, потому что набежали люди,лишенные эмпатии и пишут что тролль... Свидетельство о смерти и фото с черной ленточкой выкладывать не буду ..но это все что осталось от моей дочери...
к сожалению, люди жестокие и злые.. тем более сейчас... тем более здесь... вас сможет понять только тот, кто сам прошел через потерю... говорят время лечит, по себе знаю, что нет, не лечит, оно просто помогает зализать раны... лечат другие люди, события, эмоции... месяц это очень мало... держитесь... просто обнимаю вас...
Анонім Перший• сегодня в 11:57
Ответ дляВаша прЭлесть
Извините. Вы из Днепра?
Мамкиня доця• сегодня в 11:57
Ответ дляКрию матом страшно
Вы знаете, мне тоже сколько раз писали здесь, что я тролль. И темы я создавала и читала гадости. Но автор пишет слишком сказочно, красиво, как в романе. Ощущение что это кто-то типа больной на голову Алины стебётся. Ещё и так интересно совпадает и возраст и события, как из тех новостей
Нехай щастить• сегодня в 11:58
Ответ дляАнонім Перший
Извините. Вы из Днепра?
Автор написала, что нет.
Анонім Перший• сегодня в 11:58
Ответ дляМост_Устал
90% подібних тем на Порадниці завжди були і будуть відвертим п.здежом.
Тому щиро рекомендую коментуючим не сильно розсипатися у співчуттях і не починати рзповідати одразу автору всі жахіття, які РЕАЛЬНО пережили ви або ваші родини.
Я помню две темы об утратах здесь и обе они были правдой
Мамкиня доця• сегодня в 11:59
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В тяжёлой депрессии люди с кровати встать не могут, какая работа?!
Мост_Устал• сегодня в 12:01
Ответ дляАнонім Перший
А я помню 122 темы про ’утраты’, в одной из которых больная раком мозга прощалась со своим единственным ребенком. А еще в одной беременная женщина страдала от того, что пропал муж. И все они были пи.дежом.