АнтиТроль• Изменено вчера в 14:12
Привітання вихователів в садочку
У кого діти цього року закінчують садочок, чи вітаєте ви від групи вихователів конвертами? Якщо так, яка сума?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Менше 3 тис
3-5 тис
6-9 тис
10 тис
Більше 10 тис
Не вітаємо
Тиць
120-120-120 (не худею)• вчера в 14:50
Ответ дляБодіпозітівна
Мне так пох на ваше мнение и на вашу жалость, что даже как-то не удобно.
Якщо пох - то чого так злитесь?
Яйцеголовая• вчера в 14:50
Меня ошарашили, что на выпускной после 4 класса тоже надо весь пед состав одаривать включая директора и завуча
Это выливается в какую-то немыслимую для новых реалий сумму, учитывая что еще надо денег сдать на мероприятие, цветы, платье/костюм…
В этом всем пропали из фокуса почему-то дети 😢
Кринжова баба• вчера в 14:53
В водоканале работаю, ну вы поняли, кто не занесёт конверт на мой др, тому совсем другие счета придут.
Бодіпозітівна• вчера в 14:54
Ответ для120-120-120 (не худею)
Якщо пох - то чого так злитесь?
Злитесь и пытаетесь что-то мне доказать вы. Мне смешно. Стресоустойчивость у вас ниже некуда.
Закуйовджена життям• вчера в 15:01
Ответ дляЯйцеголовая
Вы можете не сдавать. Это Ваше право.
КартаБезКомиссий• вчера в 15:02
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ви настільки не поважаєте вихователів?
Їх держава не поважає даючи ставки 6-7 тисяч грн за роботу.
Яйцеголовая• вчера в 15:03
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вы можете не сдавать. Это Ваше право.
Я в комитете)
Я просто не в курсе была, что масштаб аж такой
КартаБезКомиссий• вчера в 15:04
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ви б ще по буханці хліба їм подарували. Ви дійсно думаєте, вони без постілі спали всі роки до вас?
Якщо державний дитсадок, то там зарплати мізер, хіба що в секонді постільне купують, якщо не мають чоловіка з грошима, чи як Ви думали?
КартаБезКомиссий• вчера в 15:06
Ответ дляЯйцеголовая
Це не щось нове. І 20 років тому так було, і 30. Нічого як бачу не змінюється
Яйцеголовая• вчера в 15:07
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня в школе было такое после 11 класса только, это Киев
120-120-120 (не худею)• вчера в 15:37
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так депутати і не ведуть до них своїх дітей
120-120-120 (не худею)• вчера в 15:37
Ответ дляКартаБезКомиссий
То батькам потрібно принижувати вихователів?
КартаБезКомиссий• вчера в 17:05
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ви вихователь? Чому Ви вважаєте це приниженням. Всім відомо що бюджетники за межею зубожіння, крім їжі і коммуналки запрлатні ні нащо не вистачить. Хай хоч люди підтримують, якщо державі наплювати.
120-120-120 (не худею)• вчера в 17:16
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нести постіль, з метою щоб вони її відпрацювали - приниження.
Мальдивирую• вчера в 18:33
Ответ дляРозвідка Маші
А смысл их задабривать, когда уходишь? Надо было в начале каждого года.))
Также и с 4 кл, смысл одаривать учителя, когда уже всё, но скоро предстоит в Вайбере наблюдать полотно из хрени всякой, мамки жополизки начнут а давайте...
Мальдивирую• вчера в 18:35
Ответ дляЯйцеголовая
Какую сумму озвучили?
Яйцеголовая• вчера в 19:00
Ответ дляМальдивирую
Какую сумму озвучили?
Я слышала про сумму 5000 с класса на одного директора, по остальным еще не в курсе
А у вас как?
Мальдивирую• вчера в 21:03
Ответ дляЯйцеголовая
А у вас как?
Та пока молчат, но мы в зажопинске живём, с работой тут тухляк, то может немного будет, но у нас такие мамки, что последние трусы отдадут, но учителю на подарок не жалко ничего, и самое интересное, у нас 4 года онлайн, учителя по факту были родители, бабушки/дедушки, а учитель из дому уроки вела и была в 11 утра уже свободна, тревога-уроки не проводятся, они часто в нашем регионе, так что мне не понятно, чего те мамки так пятую точку рвут
Яйцеголовая• вчера в 21:05
Ответ дляМальдивирую
Ой, ну да, это действительно странно
А вы и дальше в этой школе будете учиться ?
Мальдивирую• вчера в 21:47
Ответ дляЯйцеголовая
Ой, ну да, это действительно странно
Говорят, что сейчас делают укрытие в школе, и все дети уже будут в след уч году ходить в школу. К тому же школа почти во дворе нашем находится, посмотрим