Українська Мрія• 24 марта в 21:49
Оцените мой лоб
Если пошла такая пляска и вы продолжаете кидать свои фотки, поддержу тренд
Результат:
вже голосів:
8 (53.33%)
Классный лоб
7 (46.67%)
Плохой лоб
Печальки.нет• 24 марта в 22:20
Ответ дляУкраїнська Мрія
Есть. Одно другому не мешает
Не ври . Был бы у тебя секс ты бы не сидел на женском форуме и такие дурные темы не создавал бы.
Витворунка• 24 марта в 22:20
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вы меня не видели, не наговаривайте!
Видела. Пузан, дряхлую руку, лоб с не густыми волосами и бровями Брежнева и посаженными глубоко темными глазками, как у мыши
Українська Мрія
• 24 марта в 22:20
Ответ дляПечальки.нет
Мне нравится женское общество
Українська Мрія
• 24 марта в 22:20
Ответ дляВитворунка
Пуза нет. Рука не дряхлая. Всё враньё)
Витворунка• 24 марта в 22:21
Ответ дляУкраїнська Мрія
Пуза нет. Рука не дряхлая. Всё враньё)
Пузо , пухлое, фу. Рука дряхлая. Осталось только карандаш увидеть, но лупы нет
Безпринципова• 24 марта в 22:24
Ответ дляУкраїнська Мрія
Мне нравится женское общество
А ты ему - нет
Білка в колесі• 24 марта в 22:35
Ответ дляВитворунка
Страшненький вы в целом. Ну такое среднее между козлом и крокодилом
однако, нехорошо за счет детей самоутверждаться и обижать. Вам поди лет 40, а ему 20. Взрослая тетя глумится над ребенком. Фу на вас(
Витворунка• 24 марта в 22:36
Ответ дляБілка в колесі
Где ребенок?
мужик задрот . На вас фу, бабуля
Білка в колесі• 24 марта в 22:37
Ответ дляВитворунка
Где ребенок?
мужик задрот . На вас фу, бабуля
бабуля это вы. А там пацану может и меньше 20. ну какой мужик, у вас со зрением беда?
Витворунка• 24 марта в 22:38
Ответ дляБілка в колесі
Не я. Если вам задрот сынок, то явно бабуля не я.
Білка в колесі• 24 марта в 22:41
Ответ дляВитворунка
позорище господи. Прискакало дитë на женский форум, там пубертат, комплексы, а взрослые тëтки под полтос взяли облили говном без причины. Правду говорят, мудрость не всегда приходит с возрастом. Вот вашего ребенка такая бабка обидит, понравится?
Витворунка• 24 марта в 22:43
Ответ дляБілка в колесі
Под полтос?
та вам больше. А сынулей займитесь, жирный пузран , заплыл сынок
и брюхо медвежье , брюшина старого пня, даже пупа не видно, заплыл
Білка в колесі• 24 марта в 22:44
Ответ дляВитворунка
Под полтос?
простите, это вы по фото лба определили? 🙂
Витворунка• 24 марта в 22:48
Ответ дляБілка в колесі
Ваш сына весь вечер выкладывает свои фото, а вы только проснулись?
понимаю, у вас возраст....много спите. Но примите уже меры...это неприятно лицезреть. Ночь на дворе, а спать страшно....то бицуха, отвисшая, то брюхо свиное...треш
Білка в колесі• 24 марта в 22:50
Ответ дляВитворунка
у меня нет детей, и весь вечер я тут не сижу все подряд темы не вычитываю, мне есть чем заняться. ото у вас жизнь конечно мда, все вечера на форуме сидеть говно людям писать, от того и злющая такая наверно что своей жизни нет
Витворунка• 24 марта в 23:46
Ответ дляБілка в колесі
Удалено администрацией...