Злива інформації• Изменено сегодня в 12:23

Як зозуміти що хоче чоловік?

Нажаль ми зараз розійшлись після довгого шлюбу. Пристрасті після розлучення вляглись і в мене дуже ніжні почуття до чоловіка
Але в вогні скандалів я його ображала і розумію що він має повне право мене не прощати.
Так от. Він регулярно скидує гроші. Десь раз на місяць або два привозить подарунки. Перекидається банальними фразами і іде.
Коли я намагалась тепло поговорити з ним. Закривається в мушлю.
На розлучення ніхто не подає.
І мене зараз розриває. З однієї сторони я його люблю і не хочу нових стосунків.
З іншої абсолютно не розумію що мені робити
автор Злива інформації • сегодня в 14:09
Ответ дляРадужная форель
А всего то нафсего надо было вовремя заткнуться.Желательно обоим .
Ахаха. Ви навіть не уявляєте наскільки ви права!
Банан-барабан• сегодня в 14:09
Ответ дляСвезло так свезло
О, який у вас коханець щедрий, мабуть, і досі вас кохає. А як довго ви були коханцями? Скільки йому років?
йому 52,а мені 48. коханцями були 6 років
ТихоЯ• сегодня в 14:11
Ответ дляЗлива інформації
В мене скоріш було питання, зрозуміти що саме зараз може відчувати мій чоловік.
А оскільки мене закидали питаннями як саме ми розлучилось і пішла тема не в те русло
Вы готовы его препарировать,разобрать на молекулы и съесть.Остановитесь.
Витворунка• сегодня в 14:11
Ответ дляЗлива інформації
Довга історія. Він уникаючий тип.
Мені потрібен контакт.
Я намагалась по хорошому говорити. Він ховався.
Тоді я його ображала щоб хоч якось достукатись
Рак?
автор Злива інформації • сегодня в 14:12
Ответ дляТихоЯ
Человек в терапии это не тот же человек через время после нее,это сейчас вы просветленная и готовы уступать ради призрачного комфорта в прошлом.Или вам не хватает похвалы и признания от человека рядом?
Хрін там. Нічого я уступати не збираюсь. Я ж себе знаю. Я спалю все навколо.
Тут інше. В мене появилось усвідомлення що мій партнер не тільки функція. Він жива людина. Зі своїми слабкостями і недоліками.
Моє усвідомлення що не можна ображатись на людину за те що вона руда чи в неї ноги криві
Відповідно і темперамент може бути різний, і реакції на стрес різні ( відмінні від моїх)
Витворунка• сегодня в 14:12
Ответ дляЗлива інформації
Він мене не за то любив що я валяюсь біля колін
Та мінет зробіть чи ви не розумієте чому на коліна
Ответ дляВитворунка
Рак?
Обидва овни
автор Злива інформації • сегодня в 14:13
Ответ дляВитворунка
Так мені ж потрібно щоб хоч приладдя мені надали
Витворунка• сегодня в 14:14
Ответ дляЗлива інформації
Запросіть повечеряти, одягається сексі, вино і т.д
автор Злива інформації • сегодня в 14:15
Ответ дляВитворунка
Вже запрошувала. Не йде
ТихоЯ• сегодня в 14:16
Ответ дляЗлива інформації
Нет,в этих отношениях просто абьюзер вы и не можете пережить что жертва рядом уже нет,вплоть до такой боли и чувства типа любви
Божий одуванчик• сегодня в 14:18
Ответ дляЗлива інформації
Он чувствует облегчение, потому что Вы с него слезли. Если мужчину постоянно строить, колупать, менять, и пытаться в него вложить то, что ему не свойственно - он устанет. И Вы бы устали, если бы Вас кто-то насиловал морально, пытаясь Вас изменить.
Поэтому сейчас он чувствует облегчение скорее всего. Захочет ли он снова вернуться в Ваши тиски - вопрос. Это не только он, все люди так.
автор Злива інформації • сегодня в 14:18
Ответ дляТихоЯ
Почуйте мене! Я прийму вибір ’ жертви’ якщо він хоче піти .
Мені хочеться зрозуміти чому він періодично проявляє увагу. Чи це про почуття?
Божий одуванчик• сегодня в 14:19
Ответ дляЗлива інформації
Вже запрошувала. Не йде
Больше не предлагайте. Сам должен решить. А то Вы снова берете быка за рога. Это только отталкивает ещё больше.
автор Злива інформації • сегодня в 14:20
Ответ дляБожий одуванчик
Ваші слова логічні. Більш тогт логічно щоб він знайшов собі інших жінок і радів життю.
В мне питання саме по знакам уваги від чоловіка.
Щоб ви розуміли мої тиски - це буквально 5-6 повідомлень нейтральних за більше ніж пів року
ТихоЯ• сегодня в 14:20
Ответ дляЗлива інформації
Обычный нормальный мужик ,денег дал на ребенка и вам за труды воспитания,но контактов не хочет и на ваши сообщения не отвечает
Божий одуванчик• сегодня в 14:20
Ответ дляЗлива інформації
Это не любовь, это внимание ребенку и долг перед ребенком. Это не к Вам уже. Многие мужчины себя так ведут в процессе развода и после него. Но жена думает что это он ее так любит. Нет.
Ответ дляБожий одуванчик
Більше і не пропонувала. І не писала.
Він сам потім з´явився через місяць
Божий одуванчик• сегодня в 14:21
Ответ дляЗлива інформації
Этого достаточно.
автор Злива інформації • сегодня в 14:22
Ответ дляТихоЯ
Він приїжджає до мене з подарунками. Це не багато разів було. Може 4-5 за весь період.
Дарував гроші ( не на дитину, конкретно мені, техніку, алкоголь)
автор Злива інформації • сегодня в 14:24
Ответ дляБожий одуванчик
Та з дитиною він окремо спілкується. Дитина доросла і їм не потрібні посередники. Вони самі зідзвонились зібрались і поїхали. Точно так він їй дає кишенькові гроші
Я про ті візити що він точно знає що дитини немає вдома. І про індивідуальні подарунки
Божий одуванчик• сегодня в 14:24
Ответ дляЗлива інформації
Більше і не пропонувала. І не писала.
Він сам потім з´явився через місяць
Многие люди не могут обрубить все одним махом. Это и просто пары и женатые пары. Многие хотят оставить шлейф. Чтобы не сразу голову рубить. И вот это вводит в заблуждение часто. Но у вас дети...
А я всегда за то, чтобы обрубали сразу и не морочили голову. Мне такая модель завершения отношений больше подходит например. Но были в молодости например молодые люди, которые месяцами тянули кота за яйца. Та думаю не только у меня было такое.
А у вас дети, опять же.
автор Злива інформації • сегодня в 14:25
Ответ дляБожий одуванчик
А у вас дети, опять же.
Та в мене геть немає досвіду стосунків.
Я від мамки відразу заміж
Божий одуванчик• сегодня в 14:25
Ответ дляЗлива інформації
Так это не любовь, а обычный жест. Есть нормальные мужья. Это нормально. Кто-то ложки при разводе забирает, а кто-то продолжает поддерживать. Чтобы разрыв сгладить. Это нормальное поведение в принципе. Не принимайте элементарную вежливость за любовь.
автор Злива інформації • сегодня в 14:28
Ответ дляБожий одуванчик
Так. Напевно моя помилка що я ці прояви уваги сприймаю як теплі почуття
Божий одуванчик• сегодня в 14:28
Ответ дляЗлива інформації
Та в мене геть немає досвіду стосунків.
Я від мамки відразу заміж
Поэтому Вам тяжело. Я вообще, мне больше жаль женщин, которые ’с одним на всю жизнь со школы’. Потом через лет 10-20 если развод, то это конец света. У них нет опыта завершения отношений. Если у девушки есть опыт завершения (она до брака встречалась, были отношения), то ей гораздо проще. Она понимает что завершение отношений - это не конец света. А женщин у которых нет опыта очень жаль. Они потом лет 10 страдают.
ТихоЯ• сегодня в 14:28
Ответ дляЗлива інформації
Та в мене геть немає досвіду стосунків.
Я від мамки відразу заміж
Вот вам и пишут что у вас страх одиночества
автор Злива інформації • сегодня в 14:29
Ответ дляБожий одуванчик
Я точно не збираюсь залишок життя витратити на жування соплей.
Але і даю собі час прогорювати розлуку
Божий одуванчик• сегодня в 14:31
Ответ дляЗлива інформації
Вы очень недолюблены, это видно, поэтому Вы в людей церляетесь мертвой хваткой. Так нельзя. Люди будут шарахаться. Никто не хочет быть котом, которого душат в объятиях. Долюбите сами себя и партнёров воспринимайте как равнозначных людей, а не дырки свои ими затыкать. Люди подсознательно не хотят быть затычками. Все хотят здоровых спокойных отношений.
Божий одуванчик• сегодня в 14:31
Ответ дляЗлива інформації
Але і даю собі час прогорювати розлуку
Это нормально