Кому там слова не давали• 23 марта 2014
Нужен летней велосипед деткам?
Мамочки,посоветуйте велосипед на лето .Дочке 2,6 нужен он вообще,какой моделью Вы остались довольны,спасибо!)))
Солнечная Танечка• 23 марта 2014
нам 2 годика и все лето еще будем кататься на трехколесном с родительской ручкой, а сл году я думаю уже на велобег полностью пересядем)
Аноним_745
• 23 марта 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я к тому, может вам велобег или самокат купить вместо велосипеда?
нам рано велобег,мы для своего возраста оч маленькие,ей будет сложно)
Аноним_745
• 23 марта 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
может фирму хорошую каке-то посоветуете?
Хвець-тець• 23 марта 2014
в прошлом году летом было 2,6, подарили велобег, малой в восторге, бабушки во дворе в тихом недоумении
прохожие тоже, даже в этом году, видимо не местные, косо посматривают с удивлением, что это за зверь такой.
Хвець-тець• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_745
на велосипеде с родительской ручкой особо не покатается, моему например не удобно, может как вариант трехколесный типа гномика, деткам на них удобнее кататься. да и велобеги разные бывают и по размеру тоже.
но если надо не для катания а для передвижения вместо коляски, то однозначно с родительской ручкой брать.
Аноним_745
• 23 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Леди Г• 23 марта 2014
у моих девочек вот такие. хороший американский бренд Radio Flyer. это велосипед от 1,6 годика и старше. моей старшенькой через месяц 3 годика, младшей 1,7 и обоим нравиться! мы уже катаемся на улице..
clubnickole• 23 марта 2014
Берите трехколесный kettler или puky.И когда надоест ребенку(еще маленькая,надолго не хватит),можно за ручку катить,а не тащить как беговел.
Аноним_745
• 23 марта 2014
Ответ дляclubnickole
ооо сейчас гляну что за чудо такое))
БЦАшка• 23 марта 2014
опять любители беговелов атакуют....
какой велосипед хороший трехколесный????люди - услышьте автора вопроса!!!
Не стесняюсь• 23 марта 2014
Ответ дляЛеди Г
Скажите пожалуйста ,а как у него с колесами при езде не сильно дубовые.
Леди Г• 23 марта 2014
Ответ дляBebivika
нет, колеса не дубовые! Radio Flyer - это не дешевая фирма. Смело рекомендую!
Леди Г• 23 марта 2014
кстати, мы купили два одинаковых велосипеда, чтоб не сорились. у нас с велосипедами нежные отношения, это от папы. обожают!
модель практичная, складывается.
Не стесняюсь• 23 марта 2014
Ответ дляЛеди Г
Спасибо за ответ,сначала нравился Пуки , увидела в парке ,оказался очень низкий.И плюс в Радио Флайер сиденье регулируется.Нам сейчас полтора,хочется чтобы и на следующее лето хватило.
Леди Г• 23 марта 2014
Ответ дляBebivika
если вам интересно, то покупали мы на клумбе и остались довольны!
адрес могу скинуть.
Не стесняюсь• 24 марта 2014
Ответ дляЛеди Г
адрес могу скинуть.
Да,дайте ссылочку,ещё раз спасибо