Карамбулкул• 27 марта в 22:42
Витамин д какой купить? На днях брала тут по рекомендации магний
На днях купила магний метида, но хочу еще взять витамин Д попробовать, тоже написано в симптомах что с волосами и со сном проблема. И с утомляемостью. Хочу купить еще чего, посоветуйте хорошее
мадам Везувий• 27 марта в 22:49
Мне ендокринолог назначал в прошлом году декап 5000 и в этом году д3+к2 5000 с октября по май. Но я сдавала анализы перед этим, был очень низкий показатель
Невгамовна шахиня• 27 марта в 22:58
Декристол 2000 каждый день. Но лучше знать свой показатель, может вам надо 5000 , тогда с ним пить витамин К 2
Кондуктор автобуса• 27 марта в 22:59
Ответ дляАлина-1240
Я в1 вновь начала пить
О, а я тоже про него начиталась, хочу взять)
Вы с какой целью принимаете?
Алина-1240• 27 марта в 23:05
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы с какой целью принимаете?
Когда начинается харинье типа слабости, шаткость, дурнота. Обычно с 3 пилюли попуски
Кондуктор автобуса• 27 марта в 23:07
Ответ дляАлина-1240
Спасибо 🌸
Алина-1240• 27 марта в 23:08
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо 🌸
Еще е пью если месячные не вовремя приходят, большие задержки
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 марта в 03:13
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы с какой целью принимаете?
А Вы с какой целью?