Бабульція• 28 марта в 14:40

Мануальный терапевт – спасение или рулетка со здоровьем?

Алина-1240• 28 марта в 14:42
Глупость и вред здоровью

Я такая наивная• 28 марта в 14:42
Как повезет. Но в случае чего, он скажет, что видит вас в первый раз.
Король дивана• 28 марта в 14:47
а какая у вас ситуация?)
Кто крайний?• 28 марта в 14:48
Мне очень помог. До него в больнице лежала, потом уколы кололи в спину - ничего не помогало. Ущемление такое было, что я могла спать только на одной стороне. На другой стороне и на спине не могла - тошнота, головокружение. Я благодарна доктору. А недавно слышала, что одна знакомая тоже к нему пошла и оказалась в больнице.
Галя із Дарниці• 28 марта в 14:58
Мені вже після другого сеанса допомогло.
Але все одно, то рулетка. Зараз би не наважилась.
Швабристка• 28 марта в 15:03
Я хожу. Но я решалась на это лет 15, поэтому навязывать не буду. И - да, каждый раз иду и боюсь.
Ненька наша• 28 марта в 15:08
Идите к остеопату, не тому, кто ломает и хрустит а к ´тихому´ , который по биомеханике
В шоке была, но мне помогло